как выигрывать игру?  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение как выигрывать игру?

Собственно мейню топ, играю в районе 1500-1600 эло.

Когда я выигрываю лейн и начинаю убивать или сильно зонить противника 1на1 то я иногда теряюсь че делать. Я старался ломать башню потом ставть 2 варда в их джангл и ломать следующую башню. Иногда работает но иногда если слишком много экшна происходит в другом месте то вторая сломанная вышка не особо помогает в итоге.

Пробовал ходить ганкать мид но как правило когда я готов это сделать мидеры стоят под своей башней и ваншотят паки за пару секунд и скрываются хз куда, редко получалось ганкнуть, бывают конечно ситуации когда я намного сильнее их мидера и могу зайти сзади изза его башни но это очень редко.

 

Что делаете вы когда выигрываете топ?



03 май 2012, 06:44
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Зачем выигрывать топ? у меня есть тима, которая должна меня керрить

Пуш лайн, чтобы после бека идти на дракона. Заходи на нинзю на бот. Используй тп, если берешь его. Ганкай мид сзади, дайви.



03 май 2012, 07:10
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение как выигрывать игру?

пушить лайн и идти на дракона после бека без телепорта это очень стремно. это не 2100, тут на миде или боте может ктонибудь умереть или потерять полхп пока я приду и дракона мх уже не сделаем, зато я потеряю 3 пака крипов на топе. за*бись

 

про меня должна керить тима поржал



03 май 2012, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

вобще он правильно сказал. если ты выйгрываешь топ, то ты должен реализовывать своё преимущество чтобы помочь своей команде.

если ты будешь в брейн афк пушить топ, то твоя команда может успеть насосаться так что уже не вытащить.

ломаешь вышку, пушишь и идёшь на дракона/просто бегаешь по линиям и уничтожаешь, возвращаясь на топ когда крипы подходят к твоей вышке.



03 май 2012, 07:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение как выигрывать игру?

бегаешь по линиям возвращаешься когда у вышки это сказано очень размыто... есть топеры которые пушат настолько быстро что пока дойдешь до мида надо идти уже обратно.

дайвить мид стремно если не видно вражеского джанглера

ну и так далее



03 май 2012, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Тогда стой на топе до 30 минуты и ломай товеры.



03 май 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Роуми, в джунгли заходи  :good



03 май 2012, 09:24
Профиль Skype

1
Сообщение как выигрывать игру?

SsSs писал(а):

бегаешь по линиям возвращаешься когда у вышки это сказано очень размыто... есть топеры которые пушат настолько быстро что пока дойдешь до мида надо идти уже обратно.

дайвить мид стремно если не видно вражеского джанглера

ну и так далее

Ну раз ты такой скиловый стой на лайне и сливай игру, удивляясь в чате, КАК ТАК 30 МИНУТА А У НАС УЖЕ НЕТ МИДА? Я ЕЩЁ ДАЖЕ ИМ ВТОРУЮ ВЫШКУ НЕ СЛОМАЛ.



03 май 2012, 09:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

иногда до смешного, солотопер 9-0-2 а игра тупо сурендится, или просто его сносит отожраный бот



03 май 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Насколько я понимаю вообще роль солотопера:

На топ лейне у тебя самый высокий лвл в команде, а значит тебе ганкать легче тот-же мид, мониторить вражеский ред\блю, вардить барона, кусты и основные маршруты вражеского джанглера. 

Есть такие, которые фармятся на топе, а потом раскрывают свой потенциал на лейте.

Есть такие, которые выйгрывают лэйн и роумят (привет, интериор кроко и олаф!).



03 май 2012, 10:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Tera писал(а):

Насколько я понимаю вообще роль солотопера:

На топ лейне у тебя самый высокий лвл в команде

самый высокий лвл в команде у мидера.



03 май 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение как выигрывать игру?

класс...



05 авг 2012, 12:49
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Ломать первую башню@ломать вторую башню@ломать третью башню@сносить ингиб. 



06 авг 2012, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: как выигрывать игру?

Мизеракль писал(а):

Ломать первую башню@ломать вторую башню@ломать третью башню@сносить ингиб. 

 

зачем так упорото и с ухмылкой.

 

Ты выигрываешь свой топ лайн, перед тем как ломать чужую вышку 10 раз подумай стоит ли оно того, ибо раньше 15 минуты это не имеет смысла, тебе нужно пушить лайн чтобы твои крипы помирали от его вышки (естественно когда противник находится не на лайне)

 

не обязательно забирать дракона в 5 тел, достаточно того, что у вас там стоит invis ward, и дракон забирается на уровне easy топером и джанглером.

 

телепорт берется топерам в зависимости их полезности или же если ты играешь за какого ни будь слабенького топера, но очень значимого в лейте и чтобы тебя не загнобили в early гейме берется телепорт, чтобы летать туда сюда

 

Чтобы пушить 2ую вышку, хоть с 10ю вардами, нужен очень хороший мап-контроль, так что как сказал раньше не советую этим заниматься, будучи не смотря на мини-карту

 



06 авг 2012, 05:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru