Как вывести в стрим чат,текущий трек и т.д. ?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Как вывести в стрим чат,текущий трек и т.д. ?

 

Как вывести в стрим больше информации, чем может себе позволить Open BroadCaster SoftWare ?

 

Нужно как-то вывести чат, текущий трек в стрим... ну и вроде всё.Чат нашёл как выводить несколькими способами, а именно - через какой-то левый браузер midori,с помощью ubiquitous'а... ну и ещё с помощью любого другого браузера и с помощью StreamChat'а... но все эти способы, или слишком топорные или надо что-то устанавливать, а я не "засираю" комп всякой хренью (вообще установленно только самое необходимое и\или то, что интегрируется с системой\другими прогами\играми... ну и по-сути всё,остальное - или не установлено (распаковано) или portable)...к чему я это говорил, все представленые выше проги они не портабельные (а юбиквитос вообще хрен знает какие кривые руки его делали - и инсталлятора, как такового нету и с помощью даунлоадера скаченного с оф. сайта качается хрен пойми куда и создаёт кучу временных папок, которые потом ещё и не удаляет)

К сожалению у меня почему-то временно не работает виртуалка и я не могу сам все эти проги запортаблить (хотя это делается легко и быстро), а в поиске про portable-версии данных прог, вообще никогда не слыхали...
Есть конечно ещё один вариант с выводом чата в отдельное окно и захватом его с помощью OBS,но во-первых, это всё равно давольно тапорно (да и на сколько я знаю оно перекрывается любым другим окном, например той-же игрой, да и такое вроде только на твиче есть), но с текущим треком это всё равно не решает проблему... пока-что вообще ничего не нашёл, как это сделать... надеюсь, что есть решение "всё в одном"...хотя с этим тоже знаком уже и у меня с аимпа текущий трек транслируется в QIP (возможно это поможет с решением проблемы)



29 май 2015, 07:25
Профиль

0
Сообщение Как вывести в стрим чат,текущий трек и т.д. ?

Уверен, что тут все проще. По идее все эти проблемы решаются плагинами в obs.

может что-то вроде

https://obsproject.com/forum/resources/currentsong.182/

https://obsproject.com/forum/resources/yatcp-yet-another-twitch-chat-plugin.37/



29 май 2015, 08:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как вывести в стрим чат,текущий трек и т.д. ?

На AIMP есть плагин - Current Track. Записывает имя текущего трека в файл. 

Выводишь надпись через ОБС из файла.



29 май 2015, 08:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru