как ворваться в 2к18 с нуля  
Автор Сообщение

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

Привет, ребята.

Хочу исполнить свою детскую мечту, взять 2200, и не быть больше нюхачем.

Началось с того, что я играть не собирался, но тут внезапно кореш написал: а давай врываться в тройку, только надо хант. ну я офкорс апнул ханта. до этого играл только за вара и дк немного, выше 1700 ничего не видел, любил играть с локом: влд, шедоуклив. но все это было в катаклизме, потом не играл почти.

Так вот, вкачал ханта(БМ), приоделся, вышел на арену и увидел, что я тупо не дамажу. пошел по мификам, закрыл рейд, ротацию подзаучил, вроде дамаг есть теперь. потом бурста не хватало, подкрутил и вроде и бурст есть. шанс попадания трап 70%+. и вроде бы вот он - фундамент для врыва.

но появилась проблема, всякие убогие, мерзкие милишники по типу роги,дх,вара - садятся на меня да так, что куски отлетают нахер. и дамаг (особенно у дх и вара) бывает просто неадекватный за аренку, 1.2-1.5 от моего. это удручает. но проблема ясна - надо учиться кайтить.

помню, что дуелились раньше за штормом, вышел, нашел 5 калек. кинул фурику дуельку. 3 2 1 бам бам и мне пизда, а я еще не успел свои бурсты прожать даже(кто не в курсе, надо прожать 5ок абилок на гкд аллобля) и отъехал.

Я понимаю, что я рак и что, может быть, фурик умеренно перебафан, ну и в сумме так и вышло. я не сдаюсь, я учусь. Проблема в том, что нормальные люди практически не катают в вов в 2к18 (на секундочку, в этом разделе не было новых постов года с 2015?) Не за кем понаблюдать, почитать гайды, как было раньше, когда в каждом классовом разделе по гайду от глада :(

 

Так вот, парни и девушки, помогите апнуть ханту 2.2к. Какие навыки еще необходимы ханту, на что обращать внимание? Какие сетапы попробвоать? играю с дц в двойке. с дц, рогой в 3ке.

Как перестать мисать трапами и начать врываться?



02 окт 2018, 17:52
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
2
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

крутись-вертись, еблом долбись и будет рейтинг заебись!



02 окт 2018, 18:45
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

смотри стримы баяниста, прогрессируй.



02 окт 2018, 19:44
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

хз я орка магхара апул 6 дней назад и уже 360 просто ипашешь арену  по 4-5 чаcов в день;D причем впринципе насрать на рейтинг, хоть на 1600 играй  будут прокать  375 шмотки



02 окт 2018, 20:07
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

А ещё ты с БМом опоздал самую малость



02 окт 2018, 23:34
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

aV1P писал(а):

А ещё ты с БМом опоздал самую малость

ой, это не вся история. изначально парнишка сказал: срочно качай ММа, он ебашит, просто выносит соло всех на арене. ну я повелся, докачивался в ММ спеке. вышел на арену, смотрю, что-то ниодного мма, почитал, пишут - мм = гавно)

Чувак сказал: ну да оплошал, но щас сурв бомба, бери сурва, будем взрывать. ну я спекнулся, пока задрочился с этими ебаными бомбабми и кучей спелов(рили пианино если все прожимать). потом парнишка говорит, что сурв не ок, бери БМа и уж тогда точно вовремся.

Короче я жертва излишней доверчивости. так бы я вообще играл бы за любимого вара и в ус не дул))

Но мне вара доапывать, одевать, смотреть как он что примерно столько же по времени, сколько ханта задрочить. я так думаю, поэтмоу и не качаю вара))



03 окт 2018, 00:55
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

вообще я вам скажу, они заебись(нет) придумали с азеритовыми доспехами.

вчера открыл следущий талант и дпс на кукле вырос на 1к. сука, с какого-то трейта, мне б даже тринка столько не апнула. а самого полезного трейта у меня нет :((



03 окт 2018, 11:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

Ты бы хоть написал какой сетап у вас, в чём конкретно проблемы. На то что ты спросил можно ответить "больше играй и учись". Какой вопрос такой и ответ.

БМов на арене я не видел почти, все в сурве играют.



03 окт 2018, 20:20
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

gotcha!

Тогда вопрос такой, играю с хилом в 2-ке. допустим ДЦ, или друид.

вроде все просто: кидаешь трапу в хила по кд, жмешь свою дпс ротацию, переодически кикая хил\контроль от чужого хила. и когда-то нужно создать ситуацию, когда у врг хила нету тринки, я жму бурсты и убиваю за чейн контроль (трапа + фир\хурикан).

но это как бы на бумаге. в реале если против нас выходит ДХ\Вар\Рога(не любой) - то нам пиздец. пацаны вжимают в пол либо меня, либо моего хила, и даже если я закидаю их трапами, прожму сейвы, фридомы и тд. шанс победить сетап ДХ\Вар\Рога + хилер примерно 10%.

что тут делать, как играть? на что делать упор, что важно?



03 окт 2018, 23:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

сурв+хил контрит в рогу+хил просто под корень.
Там какаято кнопка есть, снимает кровотечения раз в минуту.



04 окт 2018, 08:40
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

короч, я понял.

Совет номер раз: спекнуться в сурва   



04 окт 2018, 11:26
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

в вара спекнись уже     



04 окт 2018, 16:53
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

Bikkembergs писал(а):

сурв+хил контрит в рогу+хил просто под корень.
Там какаято кнопка есть, снимает кровотечения раз в минуту.

 

раз в 25 сек снимает все яды и кровотечение



04 окт 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

до 2к18 планета не факт что доживёт, а ты тем более



05 окт 2018, 08:33
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

kripton писал(а):

до 2к18 планета не факт что доживёт, а ты тем более

а варкрафт? а ванила уже будет? м?



05 окт 2018, 08:42
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

хз будет ли варкрафт, но я уверен что даже после армагеддона пшерыч будет стримить 2ку с рандомами. 



05 окт 2018, 08:48
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1724
2х2: 1769
3х3: 2056
0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

Меняй напов ещё. Не все рвутся/могут взять 2200. Играй нон-стоп по многу часов, но со смыслом, о чём далее. Играй с более сильными напами и против более сильных противников. Если твои напы на +200 +300 рейта выше тебя и они пиздят на тебя, прислушайся о чём говорят, но в меру, чтобы не было ситуации "косячу я, но обвиню ханта".

Попробуй позаписывать свои игры и поставь всякие аддоны, где ты на записи будешь видеть кд своих напарников, кто там и чего нажимает. Смотри дпс ваш, смотри как позиционируетесь, как отдаёте контроль. Трапу то не просто по кд же надо кидать, а под какие-то аргументы. Чтобы не случилось так, что твой рогуе по приколу жмёт фуллы, а у вас трапа на кд.

Так из 1700 или сколько там у тебя, ты сможешь выбраться. Главное найди свои ошибки, осознай их, затем каждую арену делай работу над ошибками. Если вас красиво вынесло зеркало, смотри как и что они делали, а что не сделали вы.

Я гарантирую, что вы все делаете невероятное количество ошибок и даже не видите их. Начнёте видеть их - начнётся прогресс и привет 2200

 

Ах да, играй в фотм сетапах для своего класса. Играй всё, со всеми, без истерик

 

(всё это помогло лично мне)



05 окт 2018, 12:03
Профиль Skype






Сервер: Draenor
1
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

забинди все абилки, включая маунта и рес пета

Настрой интерфейс так чтобы все было видно

На близзкон ты пока врядли поедешь, поэтому поставь гладиус и омнибар

"Закрыл рейд" это что значит ? в лфрном гире можно конечно взять 2200 но наверняка будет легче если ты будешь 360+

Орнул с того что не за кем следить, твич живет и цветет уже лет 8

https://www.twitch.tv/trillebartom самый быстрый и легкий способ освоить ханта. Настроить все чтобы можно было делать все так же быстро / все видеть как и он, понять что и почему он делает.

ГЛ ХФ



07 окт 2018, 18:57
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

ну вот! говорили, что пг уже не тот и все пропало, но нет же! подъехали парни и отдущи все подсказали, как в те самые золотые времена.

спасибо экспертам пг и просто хорошим ребятам и девушкам за помощь и советы!



10 окт 2018, 21:01
Профиль

0
Сообщение как ворваться в 2к18 с нуля

Короче, пацаны и девченки. спасибо всем за советы, линки еще раз и за веру в меня!

Теперь я стал гораздо пизже, дамажу как скотина, перебиваю веров и рогуев частенько, трапы 98% ложатся как надо. осознал в чем суть сурва, как играть 2ку\3ку за него.

Осталось всего ничего, найти норм мейтов и апнуться.

Добавляйтесь  - Esentiel#2665

В идеале джангл ну или кфц, с энхом бы попробовал еще.

из хилов: мне комфортно играть с шамой\дру\дц. монк\пал по диминишингам пересекаемся :(



21 окт 2018, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru