Как значительно улучшить FPS в вове  
Автор Сообщение

<Хьюстон снова в деле>

Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Как значительно улучшить FPS в вове

Скрины сделал кликабельными для немощей, немогущих в пкм.

Фпс я выше отписал какой.

Причем здесь инфлейм остается только догадываться.

09 мар 2015, 16:19

0

Ну для начала попробуй сглаживание включить самое обычное FXAA (потому что CMAA это очень круто для 7970 пусть и переименованной)

Ультра SSAO тоже в лес.

Собственно после этого должно полегчать.

Ну и насчет видухи (слева сводка из статьи о R9 280X справа моя старая 7970 GHz Edition):

она немножко устаревшая для "новомодных фич" патча 6.1

13 мар 2015, 17:11

<Хьюстон снова в деле>

Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0

Я уже разобрался, нах все это^

Поставил сглаживание вместо ручного с бубнами в старый добрый MSAA8X, фпс вернулся в привычные 60.

Исчезло мыльцо, лесенки(привет cmaa, который к слову соло тоже них не грузит видюху), вернулись норм. эффекты пандарии. SSAO тоже ниче не дает.

Фпс проседал только из-за комбинации MSAA+CMAA, вот и весь фокус.

13 мар 2015, 18:59

<Альфа Притон>

Сервер: Свежеватель Душ
0

Буквально на днях фпс упал до 40 в гарнизоне   в чем причина не пойму...уже и настройки на минимум скидывал, ради интереса..ничего не меняется...может кто-то сталкивался?

21 апр 2015, 17:19

0

Может в настройках игры directx с 11-го на 9-й поменялся сам собой. Было такое как то.

21 апр 2015, 17:35

<Альфа Притон>

Сервер: Свежеватель Душ
0

cyric писал(а):

Может в настройках игры directx с 11-го на 9-й поменялся сам собой. Было такое как то.

Нет. Стоял 11-ый...Заметил занимательную вещь...такая хрень только на одном чаре...на остальных зашел, все ок! это как так-то?

21 апр 2015, 18:07

0

Добрый день.
Конфигурация Ноутбука i7-7300HQ 2.5ghz, GTX 1050Ti 4gb, 8gb ram, windows 10. 
Играю в вов на высоких настройках 90-100 фпс.
Но напрягает такой момент, как бы объяснить. Фпс проседает на 50-60 в момент когда ПК видит какое то новое действие в самой игре. Например я только зашел в игру, кастую какой то скилл-просадка фпс. Кастую его второй раз-просадки нет. Так же с открыванием какой то менюшки, например специализации или меню маунтов, первый раз открываешь просадка есть, второй раз и последующие уже нет. 
И так практически с любым действием. Это изрядно напрягает, может кто сталкивался с таким?

19 авг 2017, 20:33

0

Без аддонов пробовал повторять? А винт какой у тебя?

20 авг 2017, 04:42

0

Психоворон писал(а):

Без аддонов пробовал повторять? А винт какой у тебя?

это без аддонов, чистый клиент.
Винт: WDC WD10SPCX-24HWST1 1tb 5400rpm.

Жесткий проверял, на 100% работоспособен без изъянов.

20 авг 2017, 11:16

0

Ну судя по описанию, у тебя машинка хреново с кэшем работает и виноват в этом скорее всего винт. Пробуй гуглить в этом направлении. Может как-то можно сам кэш оптимизировать немного пошаманив над ним, я не шарю.

То что винт рабочий ничего не значит, он по параметрам у тебя марафон пробежать не сможет. Такое добро разве что как склад использовать можно. Для игорей надо что-то пошустрее, чтобы успевал вовремя файло из клиента дергать.

20 авг 2017, 11:53

0

Психоворон писал(а):

Ну судя по описанию, у тебя машинка хреново с кэшем работает и виноват в этом скорее всего винт. Пробуй гуглить в этом направлении. Может как-то можно сам кэш оптимизировать немного пошаманив над ним, я не шарю.

То что винт рабочий ничего не значит, он по параметрам у тебя марафон пробежать не сможет. Такое добро разве что как склад использовать можно. Для игорей надо что-то пошустрее, чтобы успевал вовремя файло из клиента дергать.

Та вроде пытался в программах устанавливать винт на максимальную производительность, но на деле никакой разницы не замечал.
В других играх вроде не замечал такого, хотя я в онлайны толком и не играл. Сигнлы нормально работают.

Сейчас у меня слабенький интернет, где то 10 мегабит, не может быть из-за этого?

20 авг 2017, 12:08

0

Может, если потери пакетов на линии, это уж сам проверяй, в остальнмо 10мбитного канала достаточно для вова.

Зы: вот это говно поставь, если еще не стоит конечно.

20 авг 2017, 13:35

0

подскажите если поменяю свой HDD на SSD, повлияет конкретно на FPS?

16 июл 2018, 12:59

0

Исключительно на 335 могу посоветовать такой способ:

убирает все эффекты от заклинаний. 
Но в цлк 25хм с таким идти - это самоубийство. 

17 июл 2018, 12:00
Профиль WWW

0

Немного не по теме, но все же, недавно друг с которым катаем вместе посоветовал mmonster.eu, я доволен, так как катаю уже не так как раньше.

17 июл 2018, 18:47

0

Huskar писал(а):

Немного не по теме, но все же, недавно друг с которым катаем вместе посоветовал mmonster.eu, я доволен, так как катаю уже не так как раньше.

Хуй себе в рот закатай. И другу тоже.

17 июл 2018, 19:48

Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru