Какие прокси лучше ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Почти все триалы имеют лимит. Так что судить по ним о прокси не имеет смысла.


25 авг 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Юзаю вовпинг. Пинг с рэндомных 400-4000 снизился до стабильных 180-220. Жаль ниже этой планки он уже не упадет, ибо расстояние в over 9000 км до серверов не позволяет. Также прокся помогает пакетам проходить весь маршрут без единой потери, что при игре за рогу очень заметно.


25 авг 2010, 07:02
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
ловерпинг рулит
с 360-400 понижает до 170-200


25 авг 2010, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
uncle_fedor писал(а):

ну это факт. хилеры к пингу более чувствительны.
дамагерам это не так кретично.

потыкайся фералом или шд-рогой с высоким пингом кому-нибудь в спину - он даже удовольствия не получит

по теме: есть смысл использовать какую-либо программу при пинге в ~45-65? нет предела совершенству


25 авг 2010, 10:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Приобрёл LowerPing - ЛУЧШЕЕ из всех триалов !))
И сейчас кайфую с лицензией))


25 авг 2010, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Daylie писал(а):

Приобрёл LowerPing - ЛУЧШЕЕ из всех триалов !))
И сейчас кайфую с лицензией))

А оплата какая? Есть веб мани? И сам ты откуда? =) (сейчас нет возможности протестить ловерпинг)


25 авг 2010, 19:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Никакой не лучше. Для каждого провайдера всё индивидуально. Нужно просто попробовать все.
бтв многим прокси вообще не помогает


25 авг 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Ща проверил все эти проксики, мне например тоже лучше ловерпинг, но мля кредитка не активна и не проплатить (старая, не пользуюсь давно), сцук =(

Хотя я вообще сторонник напрягать своего прова, по сути у меня пинг должен быть 60-80 без всяких прокси, я плачу прову за это деньги. Причем живу я под Питером, тоесть с инетом по сути ок. Но млять сраный Авангард ДСЛ чето посл. время тупит, особенно после 24часовго тех. обслуживания. Плюс сам пров чето могзи конифолит. Писал им письма с трассировкой и близзам. Близзы трасу поменяли стало лучше, а вот со стороны прова хер чо там короче сделано. Хотя они там письма рассматривают какое то время, я им уже 4 письма слал, уродам. Сраный мать его ростелеком и северо западный телеком. Козлы млять =( пинг 150+, на бг вообще до 350 доходит, на арене гдет 150-200, короче не уютно жутко. Видимо ед. решение это прокси...


25 авг 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Tiga писал(а):

Хотя я вообще сторонник напрягать своего прова, по сути у меня пинг должен быть 60-80 без всяких прокси, я плачу прову за это деньги.


В нашей стране это правило не работает. По договору они просто обязаны предоставить доступ, без пингов и прочего. Не докопаться по этому пункту.

Единственное, что можно сделать с недобросовестным провайдером, это написать жалобу в Роскомнадзор (раньше называли их россвязьохранкультуры). В моем случае были проблемы с узким каналом у прова, в результате чего под вечер, когда народ заходил в сеть, пинг поднимался до 800 и более, инет падал и не работал. Причем в двух местах где я жил. В обоих случаях жалобу мою приняли, со мной связался куратор и доложил о том, что будет проведена проверка. Потом где-то через пару недель связались еще раз, что по жопе провайдеру дали и все должно в ближайшее время стать ок. Меньше чем через неделю инет стал работать на все сто. Конкретно боролся так с подмосковным провайдером Домолинк и зеленоградским Поссвязь.

Так что пишите жалобы, не стоит терпеть и ждать у моря погоды. Форма жалобы стандартная, указываешь кто че и почему, русским языком описываешь проблему и можно в догонку приложить трасировку и пинг отчеты. Лучший способ отправки - по факсу.


25 авг 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
На самом деле для разных регионов, а бывает и для провайдеров в пределах одного города, разные прокси (wowping, wowtunnels, lowelping) работают по разному, один лучше другой хуже. Провы умудряются даже маршрутизировать трафик к IP адресам в пределах одной серверной площадки (видел такую маршрутизацию на Европу) через 2х разных федеральных провайдеров (Транстелеком и Синтерра). Это тоже влияет на качество связи. Но лучше всего конечно как написали выше - это наезд на провайдера через надзорную организацию.


26 авг 2010, 12:07
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
у всех сегодня вовпинг не работает? к прокси не коннектит, и на сайт тоже не заходит


27 авг 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
pgs, админ вовпинга?) видимо это я скидывал разную трассировку через синтерру и транстелеком)


27 авг 2010, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
Да админ, вовпинг не работал из за проблем на площадке leaseweb.com примерно пол часа чего то там мутили.


28 авг 2010, 10:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
#701


Совпадение или нет?


25 сен 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
когда заходишь на учетку с 4+ разных ИП то она блочится так до смены пассворда через имейл


25 сен 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Какие прокси лучше ?
вов пинг седня попробывал. эффекта - ноль.


25 сен 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Какие прокси лучше ?

Подскажите пожалуйста, как мониторить свой пинг относительно всех eu серверов? 



11 май 2016, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru