Канари  
Автор Сообщение

3
Сообщение Канари

 

 

Жителям Питера, советую посетить кафе "Канари", лично сам знаю два адреса:

1) Ул. Есенина, д.5. (близкое к метро Озерки)

2) Около метро Проспект просвещения, в трк "Норд", на втором этаже.

 

Готовят офигенную шаурму (настоящую, а не из кошатины), хорошее и разнообразное меню. Популярна связка шаурма на тарелке + чесночный соус + картошечка + крабовый/оливье салат + какой-нибудь сок/лимонад. Кстати салаты делают качественнее и вкуснее чем в супермаркетах Окей/Перекрёсток.

Успешные люди, каждый день ходящие в элитные рестораны и поедающие там мраморное мясо могут идти лесом, а вот любителям ближневосточной кухни и шаурмы в частности советую посетить. Цены низкие, посуда всегда чистая, всё выглядит опрятно.

На 200-300 рублей можно очень и очень плотно покушать Drink

 

В Норде Канари меньшего размера чем на Есенина и похоже на какой-нибудь kfc/макдональдс, а вот на Есенина более смахивает на двухэтажный ресторанчик (по обстановке) среднего класса и вроде бы даже есть vip места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да, получился некий пиар, но я не официальный представитель сего заведения, а обычный посетитель решивший поделиться адресами хорошего общепита Pardon

 

P.S: Фото и видео снимал не я.

 

 



05 янв 2013, 08:27
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Канари

Дай адрес в екб,люблю шаурму,но у таджиков на таганке обламывает покупать.



05 янв 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Канари

Ylkera писал(а):

Дай адрес в екб,люблю шаурму,но у таджиков на таганке обламывает покупать.

Ну в Канари тоже хачики готовят (оно и разумно как бы, потому что это их народное блюдо), но готовят качественно и вкусно. А насчёт адресов в других городах я написал в конце топика:

 

Цитата:
Если кто-то знает другие адреса Канари в Спб и есть ли эта кафешка в других городах - отписывайтесь в топике.

 



05 янв 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Канари

Живу в Питере! надо будет заехать попробовать, выглядит очень даже!



05 янв 2013, 09:49
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Канари

"шаверма и блины" на пролетарке тоже норм :drink 



05 янв 2013, 10:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
-1
Сообщение Канари

Пусть для вас эта история покажется прохладной,но мне её рассказывали близкие люди:

 

ОДна женщина работала в Шаурме вместе с гастром.Она стояла на кассе,он готовил.Вроде все шло хорошо (готовить вкусно шаверму они и правда умеют).Но в один прекрасный день жешщина ушла с работы пораньше,а затем вернулась забрать забытую там вещь(хз что и как она там могла забыть). Перед ней предстала эдакая картина : данный повар( хз кто по нации) надрачивал в соус.На вопрос : "зачем он это делает?", прозвучал логичный (для них) ответ - " Я вас русских е5ал и е5ать буду".

Нет,конечно не все такие мудаки,но неприязнь между местными и гастрами взаимна.После этой истории не ем свою любимую шаверму в забегаловках,теперь только домашнего производства.А,и дело было в нашем любимом Питере....



05 янв 2013, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Канари

Аппетитно.



05 янв 2013, 11:03
Профиль

-1
Сообщение Канари

ни разу не реклама



05 янв 2013, 11:08
Профиль

-1
Сообщение Канари

вот ведь знают, где рекламировать, умеют, могут!



05 янв 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Канари

Unruly писал(а):

Пусть для вас эта история покажется прохладной,но мне её рассказывали близкие люди:

 

ОДна женщина работала в Шаурме вместе с гастром.Она стояла на кассе,он готовил.Вроде все шло хорошо (готовить вкусно шаверму они и правда умеют).Но в один прекрасный день жешщина ушла с работы пораньше,а затем вернулась забрать забытую там вещь(хз что и как она там могла забыть). Перед ней предстала эдакая картина : данный повар( хз кто по нации) надрачивал в соус.На вопрос : "зачем он это делает?", прозвучал логичный (для них) ответ - " Я вас русских е5ал и е5ать буду".

Нет,конечно не все такие мудаки,но неприязнь между местными и гастрами взаимна.После этой истории не ем свою любимую шаверму в забегаловках,теперь только домашнего производства.А,и дело было в нашем любимом Питере....

 

Знатно ты скопипастил из инета эту байку, которая ещё в 2004 году была известна)

 

А вообще хачи могут где угодно накончать, будь то дорогущий ресторан или же продуктовый магазин, теперь из-за этой паранойи никуда не ходить? ;D

 

 

alloallo писал(а):

ни разу не реклама

Для долбящихся между строчек ещё раз процитирую фразу из моего поста:

 

Цитата:
Да, получился некий пиар, но я не официальный представитель сего заведения, а обычный посетитель решивший поделиться адресами хорошего общепита Pardon

 



05 янв 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Канари

Ты написал, что это не реклама, значит это не реклама. Я понял, понял.



05 янв 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Канари

alloallo писал(а):

Ты написал, что это не реклама, значит это не реклама. Я понял, понял.

Это рекомендация.

 



05 янв 2013, 12:50
Профиль

1
Сообщение Канари

ТС официант данного заведения, инфа 100%, на лучший случий администратор ;D



05 янв 2013, 13:00
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Канари

жил бы я в россии , ходил бы лучше в макдональдс  :love



05 янв 2013, 13:27
Профиль

1
Сообщение Канари

аир писал(а):

жил бы я в россии , ходил бы лучше в макдональдс  :love

#386

 



05 янв 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Канари

Clementine писал(а):

ТС официант данного заведения, инфа 100%, на лучший случий администратор ;D

Ты сам видимо проработал долгое время официантом, поэтому так осведомлён, да?)

Лол, если бы у меня была цель распиарить какую-нибудь зачуханную забегаловку, переполненную хачами, то пг это последнее место куда бы я отправился. Сколько думаешь отсюда людей туда придёт? Три? Ну в лучшем случае пять) Просто у меня привычка такая, рассказывать о чём-нибудь хорошем другим людям, иногда даже незнакомым, в данном случае это пг.

 



05 янв 2013, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru