Kassadin  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Kassadin
Каждый второй кассадин сейчас с такими рунами, в зависимости от лайна


26 окт 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
Что за гейские руны?


26 окт 2011, 12:05
Профиль

Сообщение Re: Kassadin
Хз Лорти, если до 6 лвла затерпеть и не умереть ни разу, то потом, Кассадин начинает зонить большинство мидеров как минимум, если он вообще понимает, как это делать.
Ну и ганки конечно, которые делаются гораздо проще, чем остальными.
Сейчас даже Моргана выглядит как то не особо круто, рядом с Кассадином и Сионом, которые могут делать просто нереальные вещи, выигрывая все лайны сразу %)

Руны на мр.


26 окт 2011, 12:06
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kassadin
В обычной сборке Кассадином очень трудно дотерпеть до 6 лвла. Тут либо практически полное отсутствие фарма, либо большая вероятность уехать пару раз на кладбон. Дело даже не только в том, что Кассадин слаб до 6, а еще в том, что он - милишник без эскейпа => уязвим к ганкам. После 6 - да, он начинает уже играть агрессивно, но только при условии, что он не слил лайн и вражеский мидер тоже только что взял 6.
Цитата:

Каждый второй кассадин сейчас с такими рунами, в зависимости от лайна


Я каждый раз чекаю руны Кассадина, против которого иду на мид, и ни разу еще не встречал гейскую версию на своих 1650.


26 окт 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
Руны на маг резист понятно. А мр добивается каким-нибудь итемом вроде слезы вначале, вероятно.


26 окт 2011, 12:16
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Kassadin
lorti писал(а):

Я каждый раз чекаю руны Кассадина, против которого иду на мид

Во время пика, что ли? Если да - то как?


26 окт 2011, 15:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kassadin
Нет, конечно. Во время игры.


26 окт 2011, 15:21
Профиль

Сообщение Re: Kassadin
Лорти, а ты сам не играешь на Кассадине?


26 окт 2011, 15:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kassadin
Недавно попробовал, поиграл 4 или 5 игр. Пока получается не очень хорошо, кэррить не получается совсем.


26 окт 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
lorti писал(а):

Так что если ты играешь ниже 1800, считай, что Кассадин не является контрпиком никому.

Сегодня делал дейлик в нормале, у Кассадина было под 50 резиста на 1 лвл. Правда, в ранкеде у этого типа 1900+, но видел-то я его всё равно в нормале же. :D
Как джанглер не очень люблю играть против этого чара, после 6го лвла своему мидеру уже сложно помочь, если он сфейлит, с флешем без кд Кассадина как-то проблематично ганкнуть становится. Как вариант разве что до 6 пытаться зажать, но Кассадин как раз не особо агрессивен в начале игры бывает и не пушит совсем, скорее его оппонента ганкнут. :D


26 окт 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
Я на гп солотоп вс кастеров 84 резиста на 1ом беру.


26 окт 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
Поиграл Кассой, заметил некую опшность с с магис пенетрой, но встает вопрос: как выживать в замесах, кроме как в них не попадать? Даже при огромном стаке ап иногда Касса просто отъезжает за рандом стан/сало. Иногда даже в соло от Триндамера, к-рый как в жопу раненный несется за мной, даже блинк не спасает особо-то. Там вертухан-петухан-еще-раз-блинк, но он чаще таки добегает, и летящие тычки по 600 вообще не прикалывают. Что посоветуете собирать? Я пока думаю над варденом (перед рандуином), чтобы стопать таких придурков, и фрозен хартом.


27 окт 2011, 16:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kassadin
Экзост лучше возьми, если твоя команда дебилов не сообразила это сделать.


27 окт 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Kassadin
У экзоста, блин, кд большое. ну и плюс
Lorti писал(а):

команда дебилов


27 окт 2011, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru