Катаклизм, метал, криты  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Катаклизм, метал, криты

Вenedictio, у тебя, как любителя шп, случайно на томже винте не завалялось видео времён БК про шп-ночную эльфийку в т2? Там было парну арен 2х2 с фералом + 1vsХ, где она там пачками ганкала орду. Первый ролик, который я вообще увидел про WoW, такая ностальгия, когда вспоминаю, но нигде не могу найти его Sad



30 сен 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Катаклизм, метал, криты

лучше Swarm'а скачай...сам до сих пор пересматриваю :D

 

 

p.s. норм так потрясло монитор  :good



01 окт 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Катаклизм, метал, криты

Vik писал(а):

Corkscrew писал(а):

Все мувики шп скучные из-за слабой динамики класса. Плюсану за треклист)

Скажи это Tusk'e или Noxn'y  :D

Ссылочки можно хотя бы на один мувик от каждого из них? Хотелось бы ознакомиться, но не на столько чтобы лезть в аналы интенетов и шарить архивы на предмет мувиков о которых я ничего не знаю.



01 окт 2013, 01:56
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Катаклизм, метал, криты

Darcetos писал(а):

Вenedictio, у тебя, как любителя шп, случайно на томже винте не завалялось видео времён БК про шп-ночную эльфийку в т2? Там было парну арен 2х2 с фералом + 1vsХ, где она там пачками ганкала орду. Первый ролик, который я вообще увидел про WoW, такая ностальгия, когда вспоминаю, но нигде не могу найти его Sad

 

По идее это мувик Theed'a

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=71615

Но на вкме он сейчас недоступен, не знаю, мб на ютубе поискать?



01 окт 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Катаклизм, метал, криты

Benedictio писал(а):

По идее это мувик Theed'a

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=71615

Но на вкме он сейчас недоступен, не знаю, мб на ютубе поискать?

Все, вспомнил ) Смотрел я мувики от этого товарища, хороши. Особенно запоснился эдитинг Bomb Как будто профессиональный клипмейкер за дело брался.



01 окт 2013, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru