Kha'Zix, the Voidreaver  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

HappyMan писал(а):

Некоторые чебурашки пикают чогата, когда видят у меня йорика.

Ни разу не слил лайн против этого "КОНТР ПЫКА". ;D

 

Я тебе больше скажу - я просто обажаю жрать гаренов ренектоном, спасибо сайтам с контрпиками и дибилам, которые на них ведутся, не умея играть героями.

 Ах, да. Лови минус за йорика.



17 май 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Antigosu писал(а):

Я тебе больше скажу - я просто обажаю жрать гаренов ренектоном, спасибо сайтам с контрпиками и дибилам, которые на них ведутся, не умея играть героями.

 Ах, да. Лови минус за йорика.

И как оно, жрать ренектонов на 1500?)

Я, на скромной платине 5, ниразу не проиграл лайн гарену за крокодила, а топер я ужасный.

 



17 май 2013, 09:14
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

spilbergx писал(а):

Antigosu писал(а):

Я тебе больше скажу - я просто обажаю жрать гаренов ренектоном, спасибо сайтам с контрпиками и дибилам, которые на них ведутся, не умея играть героями.

 Ах, да. Лови минус за йорика.

И как оно, жрать ренектонов на 1500?)

Я, на скромной платине 5, ниразу не проиграл лайн гарену за крокодила, а топер я ужасный.

 

Ещё раз мой пост прочитай.

 



17 май 2013, 09:15
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Antigosu писал(а):

HappyMan писал(а):

Некоторые чебурашки пикают чогата, когда видят у меня йорика.

Ни разу не слил лайн против этого "КОНТР ПЫКА". ;D

 

Я тебе больше скажу - я просто обажаю жрать гаренов ренектоном, спасибо сайтам с контрпиками и дибилам, которые на них ведутся, не умея играть героями.

 Ах, да. Лови минус за йорика.

 

На самом деле Ренеку сложнее стоять против Гарена, из-за того, что не получается харрасить без потерь.

Но т.к. те кто пикает Гарена конченные наркоманы, и не знают за счет чего собственно и считается "контрпиком", и идут драться против Ренека с красными потом на 1 уровне, думая:"Гарен же топ контрпик на каком-то сайте, просто рядом постою и крокодил помрет!" Сдыхают, аутлевелется, и сосут до конца игры.

 



17 май 2013, 09:24
Профиль

1
Сообщение Kha'Zix, the Voidreaver

ShkerX писал(а):
Я ПРОСТО О@УЕЛ, когда узнал, что в бронзе мидер казикс может попросить саппорта и джанглер завардить мид и они не в праве отказать. Я конечно не претендую на про казикса, но увидеть кайли в контрах это грусть. Я всегда казиксом контрпикал кайли. Пару w в нее сразу и на 3 уровне за кд 1-2 прыжков убиваешь ее. И что стоит переждать ее ульт в своем стелсе? Похоже, что автор написавший строчки: "за казикса над игать агрессивна кароч" вообще без понятия о казиксе если его кайли контрит.

Нормальная Кайла уже на первом уровне снесет жуку пол лица, на втором доломает остальное, если жук не будет осторожен. Стоит только жуку на нее прыгнуть - он в беде. Она просто каждый твой прыжок будет на W отходить, а потом ломать тебе лицо до твоей башни. Поверь тому, кто мейнил Кайлу.

 



17 май 2013, 09:43
Профиль

1
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Доверяю золотому Изувеалю.



17 май 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Ну я же не Фокс и не Гумбо, что ты меня глоришь то :fool Я просто маленькое золотое пятнышко на нашем поголовно алмазном форуме.



17 май 2013, 11:19
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Izuveal писал(а):

Ну я же не Фокс и не Гумбо, что ты меня глоришь то :fool Я просто маленькое золотое пятнышко на нашем поголовно алмазном серебряном форуме.

потом спасибо скажешь)...

 



17 май 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Стоит-ли против Казикса пикать Анечку? Недавно в одном стриме видел, как Аня аоешила казикса на миду, причём казикс был хай ело плеер и опытный парень.



18 май 2013, 14:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

Brut писал(а):

Стоит-ли против Казикса пикать Анечку? Недавно в одном стриме видел, как Аня аоешила казикса на миду, причём казикс был хай ело плеер и опытный парень.

Анечка обладает возможностью убивать на шестом уровне с помощью медведя, так что можно и даже нужно зафейкроумить на бот или топ, глупая аня подумает что вы ушли на ганк, но когда пойдет по вашим следам вы сможете подстеречь её в кусте и уничтожить.



18 май 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Kha'Zix, the Voidreaver

http://ru.twitch.tv/lolgameru_cauthonpro/b/404642021

8:50:45 :popcorn:



18 май 2013, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru