Кидок Селлер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кидок Селлер

Без сопливых предысторий. Есть голд-селлер. Банчит по РУ. На сд он работает через банк гильдии "На Гребне Волны".

Сначала было пару вялых сделок, потом тип потух. Понтуется приличным БЛ. В общем ахтунг.

 



24 апр 2015, 22:29
Профиль

-2
Сообщение Кидок Селлер

.



25 апр 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Кидок Селлер

Kotmalevich писал(а):

.

Скайп только есть



25 апр 2015, 22:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кидок Селлер

тебя кинул хуйлан 93 года рождения?       



25 апр 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Кидок Селлер

Rageful писал(а):

тебя кинул хуйлан 93 года рождения?       

Ты либо глупый, либо троллишь. Я склоняюсь к 1 варианту. Поэтому помогу тебе сориентироваться. Для того чтобы кинуть в этой ситуации много мозгов не нужно, а тем более не обязательно быть возрастным мошенником. Сама по себе сделка подобного рода не несет в себе никаких гарантий и проводится на свой страх и риск. Благо кидок был копеешный, а не на 500+к. И я думаю, что очень не мало людей, кто сталкивался с этой неприятностью. Если тебя не кидали, то купи себе вафельку, что ли?! ...И жетончик на ауке в придачу. А цель топика-сократить число кинутых этим селлером как минимум на 1 человека.



25 апр 2015, 22:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru