King Harbor guild.  
Автор Сообщение



<Королевская Гавань>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение King Harbor guild.

Для усиления состава 20 ppl разыскиваются таланты среди ДД (вар/монк/хант/рога/кот) 
Рейдовые дни
5/7 - понедельник, вторник, среда, четверг, вскр

Время РТ
с 20:45 до 00:00 (мск).

Разделение добычи
Консул -лут

Требования:
• Адекватность
• Аттенданс ~ 100%
• ilvl 655+
• Наличие логов
• Умение адекватно воспринимать критику и исправлять свои ошибки
• Вайпоустойчивость
• Знание тактик
• Понимание необходимости замены и ротации

Если Вашего класса нет в списке рекрутинга, но Вы уверены, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам, то обязательно оставляйте заявку на нашем сайте http://kingharbor.ru

Также,отвечу на все интересующие вопросы  - Gradienta#2395. 


Также нуждаемся в хороших ШП-шках и Локах!



11 янв 2015, 17:24
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
14
Сообщение King Harbor guild.

Гильдия называется "Королевская Гавань", тема на форуме "King Harbor Guild", текст на русском. Никогда не понимал, зачем все эти понты? Наверное это добавляет Вам имиджа, тру стайла, некой таинственной хардкорности. Или просто перепутал языковую ориентацию форумов? Чем так не нравится родная речь? Весь запад спит и видит, чтобы на наших костях сплясать! Там потные педерасты, феменистки-маньяки, кончиты и прочая нечисть. Прошла та пора мирового господства. Настало новое время, где "Я-из России", лязгом стальных яиц, звучит громко и гордо.

 

P.S. Простите, просто горит уже на все это  



11 янв 2015, 18:19
Профиль Skype

16
Сообщение King Harbor guild.

"Тоyoта"

Я - русский.



11 янв 2015, 18:25
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение King Harbor guild.

Во-вторых я был молод и глуп, во-первых в этом есть некая приколюха, игра букв с разных алфавитов и я не гнался за уберкреативным ником   



11 янв 2015, 18:30
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение King Harbor guild.

У них норм самка на дц стримит.



11 янв 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

EugeneStar писал(а):

Для усиления состава 20 ppl разыскиваются таланты среди ДД (вар/монк/хант/рога/кот) 
Рейдовые дни
5/7 - понедельник, вторник, среда, четверг, вскр

Время РТ
с 20:45 до 00:00 (мск).

Разделение добычи
Консул -лут

Требования:
• Адекватность
• Аттенданс ~ 100%
• ilvl 655+
• Наличие логов
• Умение адекватно воспринимать критику и исправлять свои ошибки
• Вайпоустойчивость
• Знание тактик
• Понимание необходимости замены и ротации

Если Вашего класса нет в списке рекрутинга, но Вы уверены, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам, то обязательно оставляйте заявку на нашем сайте http://kingharbor.ru

Также,отвечу на все интересующие вопросы  - Gradienta#2395. 

Также нуждаемся в хороших ШП-шках и Локах!

39 realm 804 RU 1770 world   больше понтов пжл       че вы там усиливать собрались? пуго рейд?  


11 янв 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

twobuttons писал(а):

EugeneStar писал(а):

Для усиления состава 20 ppl разыскиваются таланты среди ДД (вар/монк/хант/рога/кот) 
Рейдовые дни
5/7 - понедельник, вторник, среда, четверг, вскр

Время РТ
с 20:45 до 00:00 (мск).

Разделение добычи
Консул -лут

Требования:
• Адекватность
• Аттенданс ~ 100%
• ilvl 655+
• Наличие логов
• Умение адекватно воспринимать критику и исправлять свои ошибки
• Вайпоустойчивость
• Знание тактик
• Понимание необходимости замены и ротации

Если Вашего класса нет в списке рекрутинга, но Вы уверены, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам, то обязательно оставляйте заявку на нашем сайте http://kingharbor.ru

Также,отвечу на все интересующие вопросы  - Gradienta#2395. 

Также нуждаемся в хороших ШП-шках и Локах!

39 realm 804 RU 1770 world   больше понтов пжл       че вы там усиливать собрались? пуго рейд?  

Может скажешь нам с какой ты гильдии и мы ее тоже обкакаем? И нет, я не являюсь членом гильдии ТСа



11 янв 2015, 20:30
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение King Harbor guild.

Я тоже не понимаю зачем нужны эти понты при прогрессе 2/7 и рт 5/7.



11 янв 2015, 21:20
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение King Harbor guild.

Сильно же вы отчаялись, если пришли рекрутить на ПГ 



11 янв 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

AmazeX писал(а):

Я тоже не понимаю зачем нужны эти понты при прогрессе 2/7 и рт 5/7.

Я тоже не понимаю людей, отвечающих в темах про гильдии с маленьким прогрессом или плохим названием и рассказывающих потом на протяжении цать страниц как им на все это пофиг, хотя у самих даже чара в профиле нет.



11 янв 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

Brooklyns писал(а):

Во-вторых я был молод и глуп, во-первых в этом есть некая приколюха, игра букв с разных алфавитов и я не гнался за уберкреативным ником   

Нет, нету "приколюхи". И игры никакой нет, я к людям с такими никами в игре обращаюсь в войсе как есть, по русски. В том числе и букву Х на конце, никакой это не "икс".



12 янв 2015, 07:40
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

tashivtop писал(а):

AmazeX писал(а):

Я тоже не понимаю зачем нужны эти понты при прогрессе 2/7 и рт 5/7.

Я тоже не понимаю людей, отвечающих в темах про гильдии с маленьким прогрессом или плохим названием и рассказывающих потом на протяжении цать страниц как им на все это пофиг, хотя у самих даже чара в профиле нет.

у меня 2 акка и 3 учетки, какую тебе показать?...в каждой из ги у меня прогресс выше чем у этих ребят. Но почему-то везде у нас ги называются казуальные и мы не ищем "для усиления состава" на пг   

И да, я не могу вставить чаров в профиль из-за бага армори...да и не к чему это...не нужно знать пацанам что я подрабатываю и там и там   



12 янв 2015, 09:47
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение King Harbor guild.

Skelly писал(а):

Brooklyns писал(а):

Во-вторых я был молод и глуп, во-первых в этом есть некая приколюха, игра букв с разных алфавитов и я не гнался за уберкреативным ником   

Нет, нету "приколюхи". И игры никакой нет, я к людям с такими никами в игре обращаюсь в войсе как есть, по русски. В том числе и букву Х на конце, никакой это не "икс".

ты забыл в конце дописать "ИМХО"



12 янв 2015, 15:12
Профиль Skype

-2
Сообщение King Harbor guild.

twobuttons писал(а):

tashivtop писал(а):

AmazeX писал(а):

Я тоже не понимаю зачем нужны эти понты при прогрессе 2/7 и рт 5/7.

Я тоже не понимаю людей, отвечающих в темах про гильдии с маленьким прогрессом или плохим названием и рассказывающих потом на протяжении цать страниц как им на все это пофиг, хотя у самих даже чара в профиле нет.

у меня 2 акка и 3 учетки, какую тебе показать?...в каждой из ги у меня прогресс выше чем у этих ребят. Но почему-то везде у нас ги называются казуальные и мы не ищем "для усиления состава" на пг   

И да, я не могу вставить чаров в профиль из-за бага армори...да и не к чему это...не нужно знать пацанам что я подрабатываю и там и там   

А у меня Член 35 см, показывать не буду, не нужно пацанам его видеть - еще обзавидуются и порчу наведут. Еще обычно такие ребята у которых по 28 чаров с прогрессом 7\7, почему-то, умеют клавишами набирать и постить имена чаров или названия гильдий, чтобы другие могли обходя "баг армори" чекать их вручную. Ну ты понял, да?



12 янв 2015, 18:02
Профиль



<Королевская Гавань>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение King Harbor guild.

А ведь я всего лишь хотел найти достойных рейдеров :с


И все это так красиво написано для привлечения "кадров" :)



12 янв 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

а чего горит-то так?   



12 янв 2015, 19:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение King Harbor guild.

А ведь 5/7 это реально много. Я б в бл заявку накатал к Гнуму, если я бы на Гордунях был и хотел рейдить по хардкору



12 янв 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение King Harbor guild.

Fearness писал(а):

А ведь 5/7 это реально много. Я б в бл заявку накатал к Гнуму, если я бы на Гордунях был и хотел рейдить по хардкору

вопрос другой: тебя туда бы взяли?



12 янв 2015, 19:55
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение King Harbor guild.

arienmage писал(а):

Fearness писал(а):

А ведь 5/7 это реально много. Я б в бл заявку накатал к Гнуму, если я бы на Гордунях был и хотел рейдить по хардкору

вопрос другой: тебя туда бы взяли?

 

На правах вагона берут почти везде, лишь бы рейд аттенданс на освоении был.



13 янв 2015, 01:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru