Кого бы вкачать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Ребят помогите советом, только что вернулся в WoW после 2х годичного перерыва. Сейчас мало уже шарю в игре, но хотелось бы спросить у нормальных гладиаторов и прочее. Какого бы хила вы вкачали для ПвП? Я люблю хилить и это точно, поэтому буду качать хила себе, но кого выбор за вами. Заранее спасибо.



30 окт 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

рдру. говорят что все гладиаторы тайком поигрывают за друидиков ибо они классные. 



30 окт 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

ДренейШаман
Блад ЭльфПаладин



30 окт 2012, 23:00
Профиль Skype



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Кого бы вкачать?

Вкачай паладина, просто так, потому что я так сказал...у тебя всё-равно нет своего мнения, какая разница. А стоп, я не гладиатор, ну тогда не качай пала.



30 окт 2012, 23:00
Профиль Skype

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Ну монки я думаю щас будут в приоритете, хотя помойму, кем нравиться играть - тем и играй.


krouv писал(а):

Вкачай паладина, просто так, потому что я так сказал...у тебя всё-равно нет своего мнения, какая разница. А стоп, я не гладиатор, ну тогда не качай пала.

Ты ещё и прист к тому же Pardon



30 окт 2012, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Кого бы вкачать?

уже седьмой на подходе :D хуле тут думать



30 окт 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Не оставляйте комментарии наподобие :" Седьмой на подходе , хуле тут думать" , человек давно не играл , не знает приоритеты в игре, и я уверен на сайте с пвп аспектом игры есть здравомыслящие люди, которым не трудно подсказать человеку.



30 окт 2012, 23:04
Профиль

-1
Сообщение Кого бы вкачать?

:монах:  :panda: сейчас не переапаны да и мало кто за них играет, самый ок врыв первооткрывателем



30 окт 2012, 23:08
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Кого бы вкачать?

действительно, РесторДруид отличный выбор, во-первых друид, а во-вторых рестор :good . В катаклизме, конечно, было не айс (кроме шаттера (хотя и там жопу рвать приходилось), но на данный момент это достачно сильный, эффективный, а главное интересный хил. Не прогадаешь, и это стопроцентная информация. Также есть информация, что рестор шаманы тоже похиливают с чаем в одной руке, у них самый мощный бурстовый отхил, да и вообще на данный момент очень неплохо закрепились в ладдере. Хпаладины, так и остались холипаладинами, ебашат. Дц не ок пока. А за монка ничего сказать не могу(( 

    Помимо этого, играя за друида, тебя ожидает еще 3 спека, на случай если хилить надоест :pardon . Хотя говорят что мункины тоже хилят... :chok



30 окт 2012, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Кого бы вкачать?

РДруид без спору лучший сейчас. Отличныая механика и интерестный геймплей.



30 окт 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Любого хила... кем душа лежит... разве что монка не посоветую... 

Слишком сырой хил. Быстрый мана слив и всего 1 сейв.



30 окт 2012, 23:43
Профиль

1
Сообщение Кого бы вкачать?

Зайди на каналы топ игроков, посмотри записи игр. Сам решишь что больше понравится.

:паладин: райтс морлегал

:друид: витамин венжи

:шаман: калач

 

Жрец и  Монах сейчас в говне



30 окт 2012, 23:53
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кого бы вкачать?

Phillsir писал(а):

Зайди на каналы топ игроков, посмотри записи игр. Сам решишь что больше понравится.

:паладин: райтс морлегал

:друид: витамин венжи

:шаман: калач

 

Жрец и  Монах сейчас в говне

мне кажется от тебя что-то скрывают или ты просто издеваешься Nea

Паладин Райтс, Напреколе, Овник - топ паладины, а Морлегал - комерческий топ переливала, хотя ходит слушок, что он исправляется и начал нормально играть Unknow

 



31 окт 2012, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Кого бы вкачать?

То что он переливал не мешает ему быть топовым представителем своего класса. Исключительно мое мнение, спорить не собираюсь.

Сам сейчас играю  :паладин: и мне импонирует его игра и умение вовремя ассистить дамагом.



31 окт 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Brooklyns писал(а):

Phillsir писал(а):

Зайди на каналы топ игроков, посмотри записи игр. Сам решишь что больше понравится.

:паладин: райтс морлегал

:друид: витамин венжи

:шаман: калач

 

Жрец и  Монах сейчас в говне

мне кажется от тебя что-то скрывают или ты просто издеваешься Nea

Паладин Райтс, Напреколе, Овник - топ паладины, а Морлегал - комерческий топ переливала, хотя ходит слушок, что он исправляется и начал нормально играть Unknow

 

разве можно простить педофила? думаю нет. Так же и с переливалами.



31 окт 2012, 06:51
Профиль

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Хентайгном писал(а):

Brooklyns писал(а):

Phillsir писал(а):

Зайди на каналы топ игроков, посмотри записи игр. Сам решишь что больше понравится.

:паладин: райтс морлегал

:друид: витамин венжи

:шаман: калач

 

Жрец и  Монах сейчас в говне

мне кажется от тебя что-то скрывают или ты просто издеваешься Nea

Паладин Райтс, Напреколе, Овник - топ паладины, а Морлегал - комерческий топ переливала, хотя ходит слушок, что он исправляется и начал нормально играть Unknow

 

разве можно простить педофила? думаю нет. Так же и с переливалами.

почему ты такой  упоротый ?  lollollol

 



31 окт 2012, 07:57
Профиль Skype



<Изумрудный сон>


Сервер: Гром
1
Сообщение Кого бы вкачать?

На самом деле считаю, что если давно не играл, то начни либо рду, либо палладина. Палладин сейчас хорош в ретрике, неплохой дамаг, неплохой ассист, новые абилки...

Холипал очень хорошо хилит + всетаки он в латах и не так быстро улетает ( но тут конечно мое мнение)

Протпал сейчас стал немного уныл в дамаге.

 

Рестор дру интересен с самого начала, начиная с 10-го лвл-а, когда ты идешь на бг и начинаешь там очень-очень неплохо нахиливать своих коллег по цеху..+ в рандом инсты зовет нонстоп + на мой взгляд рдру самые интересные в плане хила.

 

И конечно самый большой плюс  Друид - это его многофункциональность, надоело играть хилом, прыгаешь в сову и взрываешь, надоел кастер, пошел в кошечку, которой мона неплохо попу покарябать, надоела котейко, спекнулся в мишку и очень неплохо танкуешь...

 

Вообщем выбор за тобой, к кому больше тянет тем и врывайся..

 

Удачи на просторах АЗерота  Drink

.



31 окт 2012, 11:14
Профиль WWW

0
Сообщение Кого бы вкачать?

Спасибо большое за советы, по душе лег Рдру, буду смотреть стримы опять и учиться . Всем спасибо.



31 окт 2012, 13:46
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Кого бы вкачать?

Esklips писал(а):

Спасибо большое за советы, по душе лег Рдру, буду смотреть стримы опять и учиться . Всем спасибо.

 

Пожалуйста, бро. Обращайся если что.

 



31 окт 2012, 14:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Кого бы вкачать?

сову или элема раскачать? Патч 5.1 тож учитывать. 



31 окт 2012, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru