Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Коллекционное издание Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

 

За Темным Порталом куется из железа безжалостная машина войны. В коллекционном издании, выпущенном ограниченным тиражом, вас ждут эксклюзивные подарки, которые помогут вам в нелегкой борьбе против могущественной Железной Орды.

 

Справьтесь о нем заранее в розничных магазинах и, если есть возможность, оформите предзаказ. На всех может не хватить!

 

 

 

  • Игра World of Warcraft®: Warlords of Draenor™ для PC и Mac
    Полная версия дополнения Warlords of Draenor™ на DVD-ROM.
  • Видеоархив работы над игрой (2 диска, DVD / Blu-Ray)
    О работе над новым дополнением рассказывают разработчики World of Warcraft: интервью, круглые столы, комментарии. Вы узнаете, как благодаря общим усилиям художников, сценаристов, дизайнеров, музыкантов и мультипликаторов обрели жизнь дикие земли и свирепые военачальники Дренора.
  • Музыка из игры
    Музыка битвы ласкает слух героев!.. На CD вошли все инструментальные композиции из игры — полный саундтрек Warlords of Draenor.
  • Альбом Warlords of Draenor 
    Великолепные композиции Warlord of Draenor от первых набросков до трехмерных панорам. Многие из них еще никогда нигде не публиковались. Из этого 160-страничного альбома вы узнаете, каким виделась художникам суровая планета Дренор, над которой нависла угрожающая тень Железной Орды.
  • Коврик для мыши «Чернорук»
    Коврик с изображением страшного военачальника Чернорука станет вам ценным подспорьем в игре.
  • Эксклюзивные внутриигровые подарки
    • World of Warcraft — ездовое животное Грозный ворон и внутриигровой спутник Грозный птенец
      Чернокрылый Грозный ворон — смертный потомок Анзу. Устремитесь на нем стрелой вниз, вспарывая ночной небосвод! А очаровательный в своей свирепости Грозный птенец будет яростно отстаивать вашу честь в битве питомцев.
    • StarCraft® II — портреты вождей
      С двумя эксклюзивными портретами для StarCraft II — Громмаша Адского Крика и Чернорука — с вами будет сила самых страшных военачальников Железной Орды. Трепещи, Доминион!
    • Diablo® III — флаг клана Песни Войны
      В этом потрепанном в боях флаге у вас за спиной сосредоточена вся неукротимая ярость дренорского клана Песни Войны. Пусть она выплеснется на демонов Санктуария!
    • Рубашка для карт Hearthstone® 
      О ваших приключениях на Дреноре будет говорить вся таверна, едва все завидят вашу великолепную колоду с рубашкой, выкованной в огненных недрах Черной Горы.

 

В стоимость коллекционного издания входит повышение уровня 1 персонажа до 90-го. Подробнее — на официальном сайте Warlords of Draenor.



15 авг 2014, 20:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

А сколько стоит то?



15 авг 2014, 20:49
Профиль Skype

-3
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

90$ в америке, вот и считай сколько будет в рашке стоить (я думаю надо умножить на 2)



15 авг 2014, 21:02
Профиль

9
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

До сих пор умножаю на 30 -_-



15 авг 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Чет дороговато



15 авг 2014, 21:56
Профиль



<кочевники орды>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

xALEKSx писал(а):

90$ в америке, вот и считай сколько будет в рашке стоить (я думаю надо умножить на 2)

в рашке может быть и на 2

А в России на 30 умножают



15 авг 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Умножайте хоть на 130, курс 35 от этого не упадет   



15 авг 2014, 23:19
Профиль WWW

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

РусскийИван писал(а):

До сих пор умножаю на 30 -_-

Я думаю к зиме на 40



15 авг 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

лол

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32376.0



16 авг 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

flawlessvictory писал(а):

Ну а что удивительного? Проект заранее успешен, контора знает как привлечь и удержать народ, осталось только похоронить дойную корову #1 и все.



16 авг 2014, 03:20
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

flawlessvictory писал(а):

абсолютно очевидный ответ. И вк4 тоже будет, когда в нём будет потребность (или чуть попозже). Но не во вред ВоВу.



16 авг 2014, 04:31
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

куда деньги нести?

п.с. не упарывайтесь по ценнику, российская коллекционка будет в разы дешевле, ЛК я покупал за 1100р, МОП за 1500, а забугорные стоили дороже, так думаю и сейчас будет.



16 авг 2014, 08:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Istrodantir писал(а):

куда деньги нести?

п.с. не упарывайтесь по ценнику, российская коллекционка будет в разы дешевле, ЛК я покупал за 1100р, МОП за 1500, а забугорные стоили дороже, так думаю и сейчас будет.

Воу, а где брал?



16 авг 2014, 08:13
Профиль Skype

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

в софтклабе заказывал, привозили в локальный магазин в день релиза. Предполагаю, что ВОД будет не дороже 2х тысяч



16 авг 2014, 08:15
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Кстати есть ли официальная инфа от близзов почему больше не выпускают новые Action Figures? С 2011/12 ничего нового.



16 авг 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Vurtwinz писал(а):

РусскийИван писал(а):

До сих пор умножаю на 30 -_-

Я думаю к зиме на 40

Очередной экономист в треде? Ну что с блохастого взять, у нас в тредике такие уже с января месяца обещают доллар по 40 рублей, да вот что-то только не выходит.



16 авг 2014, 18:48
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Чувоки, кто в курсе? Там помимо коллекционку WoD'а ещё и другие коллекционки есть. Не совсем понятно, там это только америкосы ими барыжат? То есть все коллекционки для us-аккаунтов?  Или как? Просвятите деревянного. Я просто этим амазоном совсем не пользовался



16 авг 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Kosmos писал(а):

Справьтесь о нем заранее в розничных магазинах 

Спасибо, справился   



17 авг 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

Когда появится предзаказ на коллекционку, и в каком магазине ее лучше заказывать, если я живу за пределами москвы?



18 окт 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Коллекционное издание Warlords of Draenor

И смешно, и грустно читать комменты про курс доллара с нынешним курсом от ЦБ в 41.05р



18 окт 2014, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru