Коллекторы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Коллекторы

Привет Эксперты ПГ, нужна помощь раньше был подключен домашний интернет МТС и жизнь сложилась таким образом что пришлось отключить этот адовый интернет, сьездил в центр города(ага у нас в Нижнем Новгороде реально расторгнуть договор только в 2х местах с этой адской организацией) получил на руки договор расторжения собственно жил не тужил полтора года и вот в августе 2014 меня начинают докапывать из компании мтс что мол я им должен 340р. я с ними поспорил не много но распылятся из за этих денег не стал и сходил оплатил после чего позвонил оператору в МТС спросил девушка я перед компанией МТС чист, на что они мне сказали да все нормально претензий не имеем задолженность погашена, и вот сегодня внезапно звонят на мобилу колекторы и говорят и какого хрена вы не платите 340р. что делать куда идти?!?! Дело принципа я платить еще раз 340 не хочу. Посоветуйте сразу в суд идти? С юридической точки зрения подкован слабо.



25 ноя 2015, 12:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Коллекторы

340р и коллекторы....ты точно троллишь



25 ноя 2015, 12:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Коллекторы

эти нелюди за 5 рублей удаваться, вполне возможно, заяву катай в мусарню, мол так и так звонят какие-то неизвестные вымогают деньги, прошу принять меры, искренне ваш целую в десны   



25 ноя 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Коллекторы

Костян писал(а):

340р и коллекторы....ты точно троллишь

Да блин какой тролинг, без шуток из колекторского агенства позвонили. Я тоже охренел из за 300 рублей и тут бац.



25 ноя 2015, 12:21
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Коллекторы

я так понимаю, чеки об оплате на 300 рублей никто не хранит?



25 ноя 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Коллекторы

Rageful писал(а):

я так понимаю, чеки об оплате на 300 рублей никто не хранит?

Да не помню, пока что не дома, помню мама забирала этот чек и договору прикрепляла.



25 ноя 2015, 12:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Коллекторы

идешь в мтс ,пусть пишут ПИСЬМЕННО что ты им ничего не должен.Собвственно всё,коллекторам за звонки ничего не предъявишь.



25 ноя 2015, 13:19
Профиль

1
Сообщение Коллекторы

Берешь симку - выбрасываешь, раз у тебя мама чек к договору прилепляет, вряд ли ты какой-то бизнесмен с важным номером для партнеров. На этом все. Эти шакалы могут еще долго звонить, работа у них такая - людей дрочить.



25 ноя 2015, 13:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Коллекторы

было уже 500раз читай форум. Пиши заявление в роскомнадзор, незаконная обработка персональных данных.



25 ноя 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Коллекторы

Я бы просто заблокировал их номер телефона, а если бы домой пришли, сказал что здесь такие больше не живут.    

Было один раз такое у меня, очень давно, с интернетом Акадо (самое лютое дерьмо), звонили на домашний в течение года после того как отключился от них, напоминали что у меня долг, хотя долга не было (я даже им сам позвонил один раз сказали что долга нет, но они все равно звонили по поводу фантомной задолженности и сказали что не могут перестать звонить!!!!1), попросил родителей отключить домашний телефон, все равно с родственниками общаются только по скайпу и домашним не пользуются. ggwp



25 ноя 2015, 14:08
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Коллекторы

никуда не идти:D

твой долг передали коллекторам в общей куче, по видимому, ещё когда ты не оплатил его, но проверка оплаченных долгов мо мобильной связи скорее всего не проводилась. В этом случае писать/звонить МТСам нет смысла, ради тебя одного эту волокиту запускать не будут. Остается писать письма во все инстанции, на обработку которых потребуется некоторое время, причем весьма существенное. 

Так что самый простой вариант внести их номер в черный список, и "ждать" пока пройдет сверка у коллекторов, или пакет с твоим долгом уберут из работы.



25 ноя 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Коллекторы

Закон позволяет объявить себя банкротом. Так что дерзай.  



25 ноя 2015, 16:48
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Коллекторы

лучше заплати, а то на двери напишут, что ты 340 рубасов торчишь мтсу и еще приписку сделают, что ты левой дрочишь, а правой яйца щекочешь



25 ноя 2015, 17:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Коллекторы
я сегодня одного крллектора на капот посадил. (..)


26 ноя 2015, 13:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Коллекторы

Zeus писал(а):

лучше заплати, а то на двери напишут? что ты 340 рубасов торчишь мтсу и еще приписку сделают, что ты левой дрочишь, а правой яйца щекочешь

За способ спасибо попробую как будет время.



27 ноя 2015, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru