Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков  
Автор Сообщение

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

О, эти мантры про то, что не играешь на прогресс, но при этом играешь лучше людей из прогресс гильдий. И вангования про то, что я ДЦПшник, хотя ты даже не знаешь, кто я.  



21 авг 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Я оценил тебя по постам

Ну плюс ко всему ты не внял основного, что до твоих мозгов пытались донести

Твои ХМы, черех месяц-другой будут водить все кому не лень. Даже самые отсталые. Представь какая цена на них будет и сколько заработает труъ-рейдер из труъ-коммерческой гильдии.

Впрочем ты и сам это почувствуешь. Ты же вероятнее всего бегаешь в этих "коммерческих статиках", а на форуме представляешься достопочтенным, из числа топ10ру, господином. 



21 авг 2015, 02:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Рандалу мало того что на офф форуме его ссаными тряпками закидали, он решил тут свои кулстори про то как он осваивал ласта 4 часа (танчил Чернорука в гильдии которая его на фарм поставила и вайпал их 4 часа в последний вторник перед 6.2) вместо того как ребята это делают 4 недели. Слейся бомж поносный.



23 авг 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Меня пугает твоя маниакальная привязонность к моей персоне.

В очередной раз доказываешь какой ты сказочник, кидаясь информацией, которой просто не владеешь  



23 авг 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Randall писал(а):

Впрочем ты и сам это почувствуешь. Ты же вероятнее всего бегаешь в этих "коммерческих статиках", а на форуме представляешься достопочтенным, из числа топ10ру, господином. 

Я бы раскрыл инкогнито, будь я уверен, что при виде "топ 10 ру господина" ты заткнёшься и смиренно признаешь свою неправоту. К сожалению, всё будет иначе - из "топ 10 господина" я и моя гильдия сразу же превратимся в говнарей, которые надрочили прогресс жопочасами, имея уровень игры хуже твоего. Так что сорян.



24 авг 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Kirtan писал(а):

Randall писал(а):

Впрочем ты и сам это почувствуешь. Ты же вероятнее всего бегаешь в этих "коммерческих статиках", а на форуме представляешься достопочтенным, из числа топ10ру, господином. 

Я бы раскрыл инкогнито, будь я уверен, что при виде "топ 10 ру господина" ты заткнёшься и смиренно признаешь свою неправоту. К сожалению, всё будет иначе - из "топ 10 господина" я и моя гильдия сразу же превратимся в говнарей, которые надрочили прогресс жопочасами, имея уровень игры хуже твоего. Так что сорян.

топ10 ру господ тут не любят (



24 авг 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Kirtan писал(а):

"топ 10 господина" я и моя гильдия сразу же превратимся в говнарей, которые надрочили прогресс жопочасами, имея уровень игры хуже твоего. Так что сорян.

Ну если ты и твоя гильдия что то из себя представляет, никто о тебе плохого не скажет. Хотя гильдия еще не гарант того, что не пишешь откровенный бред. И вообще руру как деревня, все о всех знают, за исключением индивидов 4мя постами выше. Можешь линковать армори и если я там увижу убитого манорота, сниму перед то6ой шляпу.



24 авг 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

в ру комунити сейчас 3 достойные гильдии. остальные просто хорошие средние плохие и гавнянные. каждая по-своему.



24 авг 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Мегапихх писал(а):

в ру комунити сейчас 3 достойные гильдии. остальные просто хорошие средние плохие и гавнянные. каждая по-своему.

Отлично сказал! лови буську педоэльф =*

 



24 авг 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Мегапихх писал(а):

в ру комунити сейчас 3 достойные гильдии. остальные просто хорошие средние плохие и гавнянные. каждая по-своему.

Интересно, какой-же критерий достойности по твоей версии?



24 авг 2015, 10:17
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Harold писал(а):

Мегапихх писал(а):

в ру комунити сейчас 3 достойные гильдии. остальные просто хорошие средние плохие и гавнянные. каждая по-своему.

Интересно, какой-же критерий достойности по твоей версии?

 

Если пихх сидит на лавке все освоение значит гильдия достойная      



27 авг 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Мегапихх писал(а):

в ру комунити сейчас 3 достойные гильдии. остальные просто хорошие средние плохие и гавнянные. каждая по-своему.

Бга, интересное предположение, но в своём подсчёте ты ошибся ровно на 2 гильдии.



27 авг 2015, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru