Коммисация срочника  
Автор Сообщение

0
Сообщение Коммисация срочника

Понимаю тебя. У меня у самого были приступы ВСД перед армией, правда без обморока, но была УЖАСНАЯ мигрень, никогда еще голова так не болела. Я около месяца сидел дома и не мог выйти на улицу, т.к. просто доходил до ближайшей стены и сползал по ней на пол. Благо это прошло (ходил к неврологу и тп). Когда в военкомате я заикнулся про это-мне сказали мол даже и не начинай, тут таких каждый второй. Так что на этапе призывной комиссии на это надавить сложно (без грамотного подхода как писали выше: жалобы, суды и тп). В армии, тьфу-тьфу, приступов не было, да и по сей день нет. Если у тебя такая жопа, то я очень удивлён, что ты еще служишь. Сложно тебе что-то посоветовать. 3 месяца это не так много, чтобы цепляться за этот срок и дослуживать в МПП, но если тебе нужен военник, то проблем в этом не вижу.  Поговорить с каким-нибудь нарядом, врачом, попроситься перевестись в медроту, сказать, что у тебя офигенный почерк, шаришь в "ворд, эксель, виндоус"-могут оставить как писарем или просто помошником. Если совсем нет желания/необходимости дослуживать-дави до конца через комиссию, не оставляй это. Не дай Бог что случиться на учениях или на стрельбах. Не слушай никого кто будет обсирать, будь у себя на уме и добивайся своего. После армии ты вряд ли с кем-то будешь общатсья и кого-нибудь из них увидишь, плевать что о тебя там думают. 



31 дек 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
А вот направляет на ВВК главврач госпиталя?Они могут написать фигню чтобы со мной немараться и отправить в часть?Так как куча суеты из за ВВК?Или они в любом случае после выписки отправляют на ВВК?


31 дек 2015, 12:31
Профиль

-2
Сообщение Коммисация срочника

Я к тому что со скоростью эт их всяких обследвоаний и собираний бумажек и тд и тп, проще отслужить,ниче там страшного щас нету

я сам со всякимми болячками со спиной той же отлеживался по полгода по недельке на гражданке на "обследовании" и мне давал отсрочку, но в итоге забрали в Мурманскую область 27 декабря)по началу думал втф надо домой,но потом сам лежал в госпитале в общем около месяца за весь срок. Насмотрелся на тех кто ждет всяких приказов обследований и тд по полгода и поудмал нах оно мне надо.

а с судами не судами гемороя больше просто будет, и один хер ты уже в части



31 дек 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Рвалка писал(а):

терпи чё) я хз

просто если залежаться в госпитале, то ни к чему хорошему не приведет, челы лежали по 6-9 месяцев со всем подряд а потом их тупо комиссовали, когда оставалось до военника 3 месяца)

а штуку, которая, по новому мед комиссия , не помню как называется, у нас тоже ждали по месяцу-двум, а если в итоге оставляли служить, то в части потом чмырили, так же как и челов которые в каличках долго валяются

как то так)

проще отслужить, чем ждать там чего то или "лечиться". Как варик чтоб мамка таблво прислала ну и через варча канеш всё курс лечения и тд, но в части.

Зачем вас выпускают из гавноармии обратно? 



31 дек 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Nediwest писал(а):
вечером вышел в туалет который на улице и упал в обморок
обратного пути нет  



31 дек 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Говори постоянно врачам, что не можешь служить, плохо тебе и тд (даже преувеличивай чуть, чтобы наверняка), товарищам по палате тоже самое говори - их опрашивают о твоем поведении. Помотают по обследованиям, мб госпиталям другим и комиссуют. И ещё после обязаны  будут выплатить страховку за то, что тебя такого больного призвали.



01 янв 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

чувак с такими симптомами на мрт надо и как можно быстрее



01 янв 2016, 17:37
Профиль

-3
Сообщение Коммисация срочника
МРТ страшного ничего не показало,ЭЭГ чото показало но не страшное. В праздники некого кроме медсестер и деж врача который хщ где нету,жду непонятно что,один на все крыло в неврологии,и пару стариков в другом крыле.ВСД мне ставили диагноз в старом госпитале,3 обморок поднят был за 3 недели.Думаю если коммисуют,за страховку мне выплата мне будет,чтобы видюху и процик новый купить?


01 янв 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Жесть, у тебя здоровье в жопу заворачивается, а ты думаешь на страховку купить процик?


02 янв 2016, 12:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Коммисация срочника

Nediwest писал(а):
Думаю если коммисуют,за страховку мне выплата мне будет,чтобы видюху и процик новый купить?

это такой троллинг шоль



02 янв 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Не просто слышал что если коммисуют страховку выплачивают.А по делу- как происходит процесс комиссования,я уже в госпитале,с одного в другой переложили,там мне ВСД приписали,тут астеническое состояние(обмороки).Всего 3 обморока,МРТ ничего страшного не показала,ЭЭГ показала какие то слабые дисфункции.Щас праздники ещё неделю впереди,я тупо лежу и жалуюсь на головные боли,но кроме медсестер никаго нет,и максимум мне таблетку дают от головы.Вот в такой общей ситуации-если до этого были документы в личном деле что у меня ВСД и обморок был в 2009,б-3 группа стояла до призыва,щас жалобы на головные боли и слабость,мерцание от которых бошка иногда болит,конечности потеют и холодные,в некоторых местах приувеличиваю при врачах,но в целом такая обстановка.Как думаете меня коммисуют по ВСД если были обмороки?


02 янв 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Nediwest писал(а):
Не просто слышал что если коммисуют страховку выплачивают.А по делу- как происходит процесс комиссования,я уже в госпитале,с одного в другой переложили,там мне ВСД приписали,тут астеническое состояние(обмороки).Всего 3 обморока,МРТ ничего страшного не показала,ЭЭГ показала какие то слабые дисфункции.Щас праздники ещё неделю впереди,я тупо лежу и жалуюсь на головные боли,но кроме медсестер никаго нет,и максимум мне таблетку дают от головы.Вот в такой общей ситуации-если до этого были документы в личном деле что у меня ВСД и обморок был в 2009,б-3 группа стояла до призыва,щас жалобы на головные боли и слабость,мерцание от которых бошка иногда болит,конечности потеют и холодные,в некоторых местах приувеличиваю при врачах,но в целом такая обстановка.Как думаете меня коммисуют по ВСД если были обмороки?

тебя не утомляет одно и тоже писать?)



02 янв 2016, 15:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Коммисация срочника

Чувак, ты не пробовал позвонить родителям и все рассказать, что они решили за тебя этот вопрос. Ты видимо или тупой или ленивый или и то и другое и не в состоянии решить этот вопрос и сделать обследование у независимого врача(платного или бесплатного)

Ты даже не знаешь своих прав, какой тебе проц если ты отбитый?

 



02 янв 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Венцеслав писал(а):

Nediwest писал(а):
Думаю если коммисуют,за страховку мне выплата мне будет,чтобы видюху и процик новый купить?

это такой троллинг шоль



02 янв 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
HoboSunshine писал(а):

Чувак, ты не пробовал позвонить родителям и все рассказать, что они решили за тебя этот вопрос. Ты видимо или тупой или ленивый или и то и другое и не в состоянии решить этот вопрос и сделать обследование у независимого врача(платного или бесплатного)


Ты даже не знаешь своих прав, какой тебе проц если ты отбитый?


 

Ага родители от меня в 1300 км,тем более уже пенсионеры которых не хочется дергать. У солдат есть специальная коммисия и стороние врачи вне военного госпиталя не могут нас лечит/обследовать , а я так спросил может кто уже сталкивался с системой или коммисовался?


02 янв 2016, 20:15
Профиль

2
Сообщение Коммисация срочника

Просто скажи врачу, чтобы не тянул кота за яйца.

Тебе ведь, если по хорошему, еще не только комиссоваться нужно успеть, но и бабки на новую видеокарту с процессором у министерства обороны отсудить до даты выхода следующего аддона.

Прямо так на комиссии и скажешь.



02 янв 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

в голосину проста, прекол лёгкий такой



02 янв 2016, 21:35
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Коммисация срочника

почему вы верите? почему почему почему почемуууууууууууууууууууу



03 янв 2016, 01:16
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Hornypony писал(а):

почему вы верите? почему почему почему почемуууууууууууууууууууу

А почему нет? Рас3.14здяй попавший по своей тупости в армию с нехилыми проблемами со здоровьем сидит и думает, как он уедет домой, полутает с государства денег на процессор с видеокартой(и полутает же) и будет капать слюной за дк, переодически падая в обморок и выдавая топ дпс лицом.



03 янв 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

В начале темы я за парня даже переживал. А теперь он мифическую компенсацию хочет на проц+видюху спустить, по хорошему нужно на лечение эти денежки пускать, но мой совет-мозга немного закупить.



04 янв 2016, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru