Коммисация срочника  
Автор Сообщение

1
Сообщение Коммисация срочника
Здравствуйте эксперты,необходима ваша консультация.Вообщем проблема следующая-служу 3 месяц,лежал 2 дня на кровати без медицинской помощи(сильно болела голова,тошнило,вырвал,голова продолжала болеть),так как в части нет душа нас отвозят мыться в другую часть,там же и токо там есть сан часть (только туда отвозят нас с позиции),в банный день меня отвезли в санчасть я пожаловался на здоровье мне дали таблетку сказали нечего кретичного и увезли обратно на позицию. После того продолжил лежать,вечером вышел в туалет который на улице и упал в обморок на обратном пути с туалета на входе в казарму.Там набежали офицеры и контрактники и привели меня в чувства,и на машине отвезли в сан часть а далее в госпиталь,там поставили диагноз - Вегето-сосудистая дистанция,астеническое состояние. В госпитале упал в обморок через день,делали капельницы и давали таблетки.Сегодня отправили в другой госпиталь на машине скорой помощи с одним водителем для прохождения МРТ и ЭЭГ.Там пройдя все анализы шёл обратно в машину(был один без сопровождения) и упал снова в обморок.На этот раз оставили уже в новом госпитале на обследование.Все время слабость,болит периодически но каждый день задняя часть голова с двух сторон,сонливость,и самое главное бывают приступы головной боли которые начинаются с мерцания в глазах. В старом госпитале хотели выписать в ближайшее время так как нехотят мораться в новый год и т.п. и особо там нелечили пару раз капельницы за все 10 дней и утром каждый день какие то таблетки. Щас вроде будут обследовать в том госпитале где упал сегодня в обморок и в старый пока не повезут.Боясь за своё здоровье,хочу попроситься у врача по прибытию в старый госпиталь о направление на ВВК,так как падаю в обморок 3 раз за 2 недели+Вегето сосудистая дистания(вроде как ВСД с частыми кризами). До армии был диагноз ВСД,падал в обморок(зафиксировано)2010год,проходил несколько лет раз в полгода стационарное лечение(капельницы) только последние 2 года не лечился.В военкомате поставили б-3.Как быть?Что можете посоветовать бедолаге?


30 дек 2015, 18:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Коммисация срочника

поваренная книга анархиста 3 раза в день



30 дек 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

что блять посоветовать?вот серьезно? лечитья.   



30 дек 2015, 19:11
Профиль

-8
Сообщение Коммисация срочника

терпи чё) я хз

просто если залежаться в госпитале, то ни к чему хорошему не приведет, челы лежали по 6-9 месяцев со всем подряд а потом их тупо комиссовали, когда оставалось до военника 3 месяца)

а штуку, которая, по новому мед комиссия , не помню как называется, у нас тоже ждали по месяцу-двум, а если в итоге оставляли служить, то в части потом чмырили, так же как и челов которые в каличках долго валяются

как то так)

проще отслужить, чем ждать там чего то или "лечиться". Как варик чтоб мамка таблво прислала ну и через варча канеш всё курс лечения и тд, но в части.



30 дек 2015, 19:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Коммисация срочника

как он может отслужить, если падает в обморок?



30 дек 2015, 19:20
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Коммисация срочника

Nediwest писал(а):
Вегето-сосудистая дистанция

Nediwest писал(а):
дистанция

Ага, лечи уж, свою дистанцию...



30 дек 2015, 19:37
Профиль Skype WWW

-5
Сообщение Коммисация срочника

Втуль писал(а):

как он может отслужить, если падает в обморок?

молча

у нас например чел буквой Г (скалеоз 3 или чет типа того степени) снаряды по 80кг таскал и ниче отслужил, другой тож в обморок падал и ссался срался под себя, ниче, отслужил

просто фигня в том, что можешь кое как отслужить в части и получить военник, либо почти! отслужить ,но валяться в госпиталях в постоянном ожидании  ,при этом "помогая" там и получить бесполезную справку и комиссацию 

Если служишь гдет в МО или рядом в крупными гоородами, может и побыстрее будет всё это.

кэп как то говорил, кто в армию не приходит сразу какието пи*дец болезни у всех от куда то вылазиют



30 дек 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Должны комиссовать, сейчас офицерье очкует больше, чем срочники, потому что теплое место терять не хочется из-за того, что кто-то там падает в обморок постоянно

просто зачем брать таких я хз

у нас тоже было, один с пороком сердца, другой - с камнями в желчном пузыре

тому, что с камнями раза три операцию делали и только потом домой отправили, с сердцем что-то маялся месяца 2-3, потом тоже комиссанули



30 дек 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Рвалка писал(а):

Втуль писал(а):

как он может отслужить, если падает в обморок?

молча

у нас например чел буквой Г (скалеоз 3 или чет типа того степени) снаряды по 80кг таскал и ниче отслужил, другой тож в обморок падал и ссался срался под себя, ниче, отслужил

просто фигня в том, что можешь кое как отслужить в части и получить военник, либо почти! отслужить ,но валяться в госпиталях в постоянном ожидании  ,при этом "помогая" там и получить бесполезную справку и комиссацию 

Если служишь гдет в МО или рядом в крупными гоородами, может и побыстрее будет всё это.

кэп как то говорил, кто в армию не приходит сразу какието пи*дец болезни у всех от куда то вылазиют

 

при стрессе организм открывает слабые места человека, у кого в детстве голова не здоровая была сразу даст о себе знать после дедов

срут и ссут под себя, тоже болезнь из детства от страха, если конечно на морозе -40 не бегаете



30 дек 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Рвалка писал(а):

Втуль писал(а):

как он может отслужить, если падает в обморок?

молча

у нас например чел буквой Г (скалеоз 3 или чет типа того степени) снаряды по 80кг таскал и ниче отслужил, другой тож в обморок падал и ссался срался под себя, ниче, отслужил

просто фигня в том, что можешь кое как отслужить в части и получить военник, либо почти! отслужить ,но валяться в госпиталях в постоянном ожидании  ,при этом "помогая" там и получить бесполезную справку и комиссацию 

Если служишь гдет в МО или рядом в крупными гоородами, может и побыстрее будет всё это.

кэп как то говорил, кто в армию не приходит сразу какието пи*дец болезни у всех от куда то вылазиют

такие вот люди не понимают, что все это скажется на здоровье, что все болячки вылезут и скорее всего станет еще хуже. у меня сколиоз 2 степени и я получил военник. НО. для этого я носился по военкомату, подавал в суд, ездил в другой город на сборы вместе с призывниками, проходил осмотр у их хирурга. там меня отправляли в третий город, где я проходил обследование. и наконец, на второе заявление в суд, мои документы наконец-то приняли, хотя я проходил в своем городе и мне тоже ставили 2 степень, но никто, даже суд не хотели смотреть на это, и в личном деле у меня стояла 1 степень. еще раз скажу, что все документы подтверждающие мою болячку - были. так что лучше боритесь, если не хотите остаться колеками и вам не все равно на самих себя и свое здоровье. 



30 дек 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Категория б-3, там до ограниченно годен дожать можно было бутылкой коньяка, прям факт.
Смысл идти в армейку когда ты сдыхот, который если даже чудом армию протерпит, в силовые структуры точно не пройдет по здоровью, какой резон вообще в военнике если потом не работать в госорганах?
Комиссуйся дружище, не обращай внимание на ровных пацанчегов, которые якобы "чмырят" постояльцев лазарета.
Здоровье важнее, тем более когда проблемы с ним уже в около 20 лет.



31 дек 2015, 00:38
Профиль

2
Сообщение Коммисация срочника

То, что пацан уже отслужил свое- свершившийся факт.

 Парень, топи на то, что медкомиссия просрала твои болячки и поставила твою жизнь под угрозу (от этой темы обделаются все причастные к твоей несостоявшейся военной карьере). И запомни самое главное, не вздумай лечиться в военных госпиталях. Оставишь там все свое здоровье.   Когда закрутятся шестеренки комиссования (а у тебя и так ограниченая категория) не упускай возможноть падать в обморок. 

А вот когда прибудешь домой, на руках будешь иметь пару десятков направлений и множество бесплатных исследований твоего здоровья. Сразу займись им. 


P.s если хочешь домой, не верь ни кому. Никому не доверяй. Фуфло гнать в армии умеют, как нигде. 



31 дек 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Подскажите,я лежал в одном госпитале и направили в другой(отправили лишь с одним водителем скорой помощи,без сопровождения,то есть у меня Вегето сосудистая дистанция,с обморочными состояниями,при этом как солдата отправили без сопровождения и как больного с обмороками)когда прошёл МРТ в новом госпитале,шёл на выход и упал в обморок и это 3 зафиксированный обморок за 2недели.Врачи не отпустили в старый госпиталь и положили тут,врач ругался на них по телефону что солдата больного! Да ещё без сопровождения,ведь и сбежать мог спокойно. На 31 и 1 по крайней мере буду лежать тут точно,а далее вопрос - к кому мне обратиться чтобы меня отправили на ВВК (комиссия) или кому писать рапорт и как?как быть дальше?


31 дек 2015, 08:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Коммисация срочника

Ты че там хлорки наелся? Просто так обмороки подозрительно! Тебя к дедушкам на лечение надо отдать.



31 дек 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Врачиха со мной говорила,сказала после обследований поставят диагноз,а там либо ввк(комиссия врачебная) либо обратно в часть до первого обморока
ДуховныйИнвалид писал(а):

Ты че там хлорки наелся? Просто так обмороки подозрительно! Тебя к дедушкам на лечение надо отдать.


Так у меня б-3 стояла,всд лечу 7 год,в 2010 падал в обморок и сломал нос и разбил бровь шрам остался,головные боли,мерцания а потом адские головные боли.На гражданке было полегче,и последние года не мучался.В армии только хуже становиться,нехотел бы служить отказался бы,но я пошло так как последние год два,не было сильных проблем,а они вернулись.


31 дек 2015, 10:43
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Коммисация срочника

я бы на твоем месте не комиссовался. Тусил бы в госпитолях тогда уж. Получил бы военный билет.



31 дек 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника

Nediwest писал(а):
Подскажите,я лежал в одном госпитале и направили в другой(отправили лишь с одним водителем скорой помощи,без сопровождения,то есть у меня Вегето сосудистая дистанция,с обморочными состояниями,при этом как солдата отправили без сопровождения и как больного с обмороками)когда прошёл МРТ в новом госпитале,шёл на выход и упал в обморок и это 3 зафиксированный обморок за 2недели.Врачи не отпустили в старый госпиталь и положили тут,врач ругался на них по телефону что солдата больного! Да ещё без сопровождения,ведь и сбежать мог спокойно. На 31 и 1 по крайней мере буду лежать тут точно,а далее вопрос - к кому мне обратиться чтобы меня отправили на ВВК (комиссия) или кому писать рапорт и как?как быть дальше?

По окончанию госпитализации будет назначена военная комиссия. Если там тебе впишут категорию B, значит ты едешь домой.  В любой момент готовь жалобу в военную прокуратуру и вышестоящее командование (в произвольной форме, да)

Если у тебя 24 статья (только не дистанция блять, а дистония) , то тебе делать ничего не надо и обращаться никуда не надо, после госпиталя, ты поедешь домой если диагноз подтвердят.  Эта херня входит в перечень болячек с которыми не служат. Главное, что доктора должны зафиксировать твою пробуксовку в этой реальности и в госпитале тоже. 

 



31 дек 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Ainterh писал(а):

Nediwest писал(а):

Подскажите,я лежал в одном госпитале и направили в другой(отправили лишь с одним водителем скорой помощи,без сопровождения,то есть у меня Вегето сосудистая дистанция,с обморочными состояниями,при этом как солдата отправили без сопровождения и как больного с обмороками)когда прошёл МРТ в новом госпитале,шёл на выход и упал в обморок и это 3 зафиксированный обморок за 2недели.Врачи не отпустили в старый госпиталь и положили тут,врач ругался на них по телефону что солдата больного! Да ещё без сопровождения,ведь и сбежать мог спокойно. На 31 и 1 по крайней мере буду лежать тут точно,а далее вопрос - к кому мне обратиться чтобы меня отправили на ВВК (комиссия) или кому писать рапорт и как?как быть дальше?


По окончанию госпитализации будет назначена военная комиссия. Если там тебе впишут категорию B, значит ты едешь домой.  В любой момент готовь жалобу в военную прокуратуру и вышестоящее командование (в произвольной форме, да)


Если у тебя 24 статья (только не дистанция блять, а дистония) , то тебе делать ничего не надо и обращаться никуда не надо, после госпиталя, ты поедешь домой если диагноз подтвердят.  Эта херня входит в перечень болячек с которыми не служат. Главное, что доктора должны зафиксировать твою пробуксовку в этой реальности и в госпитале тоже. 


 

Дистанцию мне т9 телефона приписал,сорри. В госпитале в котором я до этого лежал мне написали диагноз Вегето сосудистая дистания+астеническое состояние(обмороки),в этом же госпитале будут заново обследовать,сердце вроде нормальное уже проверели. Как мне быть щас в ближайшее время?В личном деле,был диагноз ВСД+обморок в 2011 зафиксированный из за которого сломал нос.Стараться светиться жаловаться на головокружения и головную боль и мирцания из за которых болит голова и ждать?Или может чего ещё?


31 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника



По факту, сейчас, ты ничего не сделаешь. Жалуйся на здоровье и жди. 



31 дек 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Коммисация срочника
Вопрос такой,может кто знает- я лично буду присутствовать на ввк(на комиссии врачебной),или они без меня все решат?Как вообще проходит данное мероприятие?


31 дек 2015, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru