Комп  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Комп

Всем привет уникумы! Подскажите хороший процессор(игры, стрим и прочее ), к нему же материнку, жесткий диск и звукову карту( преследует фон из космоса )

P.S видюху брал пару лет назад вроде норм( NVIDIA GeForce GTX 560 Ti ) и блок питания( не знаю какой, брал в то же время, думаю норм ).

 

 

Цена средняя или чуть выше среднего!



18 янв 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Комп

Цитата:
Всем привет уникумы! Подскажите хороший процессор(игры, стрим и прочее ), к нему же материнку, жесткий диск и звукову карту( преследует фон из космоса )

Уточняй цену и что у тебя есть, 560ти это старье уже и вообше есть специальный раздел...

Для меня 30к средняя цена за процессор.



18 янв 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Комп

Nayder писал(а):

Цитата:
Всем привет уникумы! Подскажите хороший процессор(игры, стрим и прочее ), к нему же материнку, жесткий диск и звукову карту( преследует фон из космоса )

Уточняй цену и что у тебя есть, 560ти это старье уже и вообше есть специальный раздел...

Для меня 30к средняя цена за процессор.

20к где-то



18 янв 2015, 12:05
Профиль

2
Сообщение Комп

NoodZyGaming писал(а):

Всем привет уникумы! Подскажите хороший процессор

 

Подсказываю:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Процессор

 

Он же:

 

Центра́льный проце́ссор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУангл. central processing unitCPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема (микропроцессор), исполняющая машинные инструкции (код программ), главная часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера. Иногда называют микропроцессором или просто процессором.

 

 

Выглядит как:

 

 

Кстати процессор ^ очень хороший.



18 янв 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Комп

Сонистар писал(а):

NoodZyGaming писал(а):

Всем привет уникумы! Подскажите хороший процессор

 

Подсказываю:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Процессор

 

Он же:

 

Центра́льный проце́ссор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУангл. central processing unitCPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема (микропроцессор), исполняющая машинные инструкции (код программ), главная часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера. Иногда называют микропроцессором или просто процессором.

 

 

Выглядит как:

 

 

Кстати процессор ^ очень хороший.

Перечитайте пожалуйста, я не просил определение, что такое процессор....



18 янв 2015, 12:13
Профиль

-2
Сообщение Комп

перечитай пожалуйста, я те посоветовал очень хороший процессор

лови минус



18 янв 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Комп

Сонистар объяснил тебе что процессор и системый блок разные вещи ....
и без модели блока питания никто тебе не подберет процессор итд потому что мощности бп может не хватить 



18 янв 2015, 12:19
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Комп

себе поставил вот такой  хороший проц http://www.regard.ru/catalog/tovar158905.htm, 

бюджет опиши хороший понятие растяжимое 



18 янв 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Комп

Процессор Intel Core i5-3570K 15.999 руб.

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77 4 650 руб.



18 янв 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Комп

enZo писал(а):

Процессор Intel Core i5-3570K 15.999 руб.

 

ахереть я i5 4690 брал за 8к в ноябре 



18 янв 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Комп

Ringenberger писал(а):

enZo писал(а):

Процессор Intel Core i5-3570K 15.999 руб.

 

ахереть я i5 4690 брал за 8к в ноябре 

цены поднялись в 2\3 раза, на тот момент когда ты покупал курс был примерно 45\47

   


18 янв 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Комп

Dalymario писал(а):

Сонистар объяснил тебе что процессор и системый блок разные вещи ....
и без модели блока питания никто тебе не подберет процессор итд потому что мощности бп может не хватить 

Я намекнул сонистару и тебе, что я знаю, что такое процессор и системный блок...........


Nostrandik писал(а):

себе поставил вот такой  хороший проц http://www.regard.ru/catalog/tovar158905.htm, 

бюджет опиши хороший понятие растяжимое 

Чет дорого.



18 янв 2015, 13:05
Профиль

-2
Сообщение Комп

#485

Рекоммендуемое разрешение для игр 1920х1080 (FullHD).

БП если не будет, то в принципе, любой 650 ваттник с сертификатом 80+ бронза, от seasonic, fsp, xfx, fractal design, antec, enermax.

Вк у тебя, мягко говоря, устаревшее говно. На каком разрешении играешь?



18 янв 2015, 14:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1211
3х3: 96
1
Сообщение Комп

Cepish писал(а):

#336

Рекоммендуемое разрешение для игр 1920х1080 (FullHD).

БП если не будет, то в принципе, любой 650 ваттник с сертификатом 80+ бронза, от seasonic, fsp, xfx, fractal design, antec, enermax.

Вк у тебя, мягко говоря, устаревшее говно. На каком разрешении играешь?

кулер за 6к и корпус за 10к...   



18 янв 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Комп

Enhame писал(а):

Cepish писал(а):

#36

Рекоммендуемое разрешение для игр 1920х1080 (FullHD).

БП если не будет, то в принципе, любой 650 ваттник с сертификатом 80+ бронза, от seasonic, fsp, xfx, fractal design, antec, enermax.

Вк у тебя, мягко говоря, устаревшее говно. На каком разрешении играешь?

кулер за 6к и корпус за 10к...   

Чем ты хочешь еще охлаждать данный сокет? Есть аналоги по эффективности, более дешевые фантекс, но найти сложно в России.

Корпус, 8к стоит, до кризиса стоил 4300 руб. Сейчас вообще что-то покупать=переплачивать чуть ли не двухкратную стоимость товара, нежели чем до обвала рубля. Можно купить дерьмо, но тоже за большие деньги. Выбирать вам. =)

 

 



18 янв 2015, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru