Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?  
Автор Сообщение

-19
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

Всем привет   Скажу сразу я очень большой  за геймплей сильно не ругайте, только развиваю канал, вобщем снял видео о Комплекте Первопроходца, может будет кому интересно, кто ключик не получил. Буду рад толковым советам, если будт они, кроме: дно, убейся об стену и какие только днища не хотят рубить бабло на ютубе     Всем бобра  



20 фев 2015, 11:36
Профиль

-1
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

Зачем все это?



20 фев 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

неинтересно. это уже все описано отснято и прокомментировано сотнями стримеров, обзорщиков и прочей массмедиа шелухой



20 фев 2015, 12:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

HeavyBeard писал(а):

 большой  дно, убейся об стену 




20 фев 2015, 12:29
Профиль

3
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

Ого! Игру стримят уже минимум пол года. Куча народу играет на первом ранке, а ты решил заснять тренировку против ботов. Хитрый ход.



20 фев 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

HeavyBeard писал(а):

Всем привет   Скажу сразу я очень большой  за геймплей сильно не ругайте, только развиваю канал, вобщем снял видео о Комплекте Первопроходца, может будет кому интересно, кто ключик не получил. Буду рад толковым советам, если будт они, кроме: дно, убейся об стену и какие только днища не хотят рубить бабло на ютубе     Всем бобра  

гл рубить бабло на ютубе.



20 фев 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Комплект Первопроходца - стоит ли покупать?

Научи рубить бабло на ютубе, сними например ролик на ютубе как рубить бабло на ютубе

 

 



20 фев 2015, 14:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru