Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard  
Автор Сообщение

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Guandi писал(а):

Всегда убивал дотерский аргумент, что добивать/денаить/отводить мобов это скилл.

       

    Мне лол понравился своей динамикой, необычным подходом к механики героев, более глубокий теорикрафт, скейлы, интересные и не предсказуемые тимфайты, разнообразие героев и наконец таки есть РАНКЕД. В лоле действительно много хорошего, не надо говорить про графику в лоле, это не главное качество (в доту 1 явно не из-за графики играли) Айсфрог сделал копию доты на другом движке, получилось весьма уныло, графика стала лучше, но в целом динамика игры просто убивает, все медленное. Дотеры боготворят айсфрога, я не понимаю почему, он ничего не сделал действительно нового для доты, он взял карту у гуинзо и не добавил ничего нового, да, есть новые итемы, есть герои, но это все обсасывалось на его же форуме. В общем дота 2 обречена, я не хейтер, я достачно много играл в дотку, и считаю, что дота это достойное прошлое.

      

 

   Даже музыка и вилат не спасает эту унылость

 

Прости, но накручивание динамики ваншотами вражеской команды одно абилкой сложно вписать игре в плюс.

В доте натуральная динамика, если игроки не хотят - её не будет, если хотят - будет.

В лоле всё накручено.

К слову после прихода лягухи дота как раз ожила, а при гуинсо она загнивала потому что он ничего не делал.

Если бы гуинсо хотел заниматься дотой он бы не ушёл к риотам.



25 июл 2013, 03:06
Профиль

-1
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Ты забыл, что доту которую ты сейчас видишь сделал как раз таки гуинзо, еул>гуинзо>айсфрог, у айсфрога только хватило ума сделать пошире проходы и увеличить карту.



25 июл 2013, 03:11
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Тем временем в новостях старкрафта разворачивался 100500ый раунд битвы лолеров и быдла



25 июл 2013, 03:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Guandi писал(а):

Всегда убивал дотерский аргумент, что добивать/денаить/отводить мобов это скилл.

       

    Мне лол понравился своей динамикой, необычным подходом к механики героев, более глубокий теорикрафт, скейлы, интересные и не предсказуемые тимфайты, разнообразие героев и наконец таки есть РАНКЕД. В лоле действительно много хорошего, не надо говорить про графику в лоле, это не главное качество (в доту 1 явно не из-за графики играли) Айсфрог сделал копию доты на другом движке, получилось весьма уныло, графика стала лучше, но в целом динамика игры просто убивает, все медленное. Дотеры боготворят айсфрога, я не понимаю почему, он ничего не сделал действительно нового для доты, он взял карту у гуинзо и не добавил ничего нового, да, есть новые итемы, есть герои, но это все обсасывалось на его же форуме. В общем дота 2 обречена, я не хейтер, я достачно много играл в дотку, и считаю, что дота это достойное прошлое.

      

 

   Даже музыка и вилат не спасает эту унылость

 

Вот для сравнения

 

графике лола всё еще далеко до первой доты Троль



25 июл 2013, 03:28
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Почему за срач d2\lol не банят ещё ?



25 июл 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Bennyhill писал(а):

Почему за срач d2\lol не банят ещё ?

 

Потому, что нет таких правил?

 

пг - игровой мультикультуризм

 

срач - двигатель форума



25 июл 2013, 04:18
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Guandi писал(а):

Bennyhill писал(а):

Почему за срач d2\lol не банят ещё ?

 

Потому, что нет таких правил?

 

пг - игровой мультикультуризм

 

срач - двигатель форума

Да вот только смысла в этом сраче не больше, чем в твоей интересной, захватывающей игре.

 

 



25 июл 2013, 04:47
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Как связаны вообще эти два понятия "11 августа" и "конец месяца"??



25 июл 2013, 08:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Daniel писал(а):

Frozenfist писал(а):

Интересно, у близардов сильно пукан бомбил когда они доту мимо себя пропустили?

Я так и не понял как они упустили доту. Все карты, согласно соглашению, принадлежат им, следовательно дота - тоже. Странно однако.

 

да не совсем. в лицензионное соглашение соответствующий пункт был внесен только как раз после всей этой истории с дотой.

 

 



25 июл 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Dmitro писал(а):
Буду смотреть самое важное киберспортивное событие года, как и любой нормальный человек впринципе

 

 

 

Финал 3 сезона? 



25 июл 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

В новости про хорошие, годные игры, конкурирующие за место в эфире, фанаты побочных продуктов изливают желчь :lol Ну смешно же.



25 июл 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Действительно, тема про конфликт валве и близзов, но в сотый раз сюда лезут риоты, вставить свои пять копеек...



25 июл 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Все-таки анимешники умудрились начать срачик даже там, где новость вообще их касаться не должна.

Видимо чувствуют, что дота уже присунула на полкарасика в их любимую игру, даже учитывая, что официально вышла дота буквально месяц назад.



25 июл 2013, 13:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Arbok писал(а):

Все-таки анимешники умудрились начать срачик даже там, где новость вообще их касаться не должна.

Видимо чувствуют, что дота уже присунула на полкарасика в их любимую игру, даже учитывая, что официально вышла дота буквально месяц назад.

#739

http://www.newspaper-sn.com/2012/12/dota-2-3.html

http://games.mail.ru/pc/news/2012-10-12/v_league_of_legends_naschitali_32_milliona_igrokov/

 



25 июл 2013, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Guandi писал(а):

Ты забыл, что доту которую ты сейчас видишь сделал как раз таки гуинзо, еул>гуинзо>айсфрог, у айсфрога только хватило ума сделать пошире проходы и увеличить карту.

ахахаха божеш мой , ну не шаришь , ну не выдумывай. Айсфрог посмотрел на лол и в вк3 расширил проходы, ну офк так и было :D 
а В лоле на стримах столько нараду, потому что нужно подстраиваться под новую мету каждый патч , а по скольку в ранкедах вы боитесь осваивать новые страты , т.к страшно сильвер 2 потерять , а в нормалах по твоей же страте будешь играть только ты 1, то вы все сидите и смотрите стримы. что > чем дотерские хексы ветерки форс стафы блинки госты дасты смоки и прочие юзабельные , влияющие на механику и передвижение айтемы? 

 #1000

ах да , призовой фонд доты > , сервера на ворлд чемпионшипах в отличии от доты не падают следовательно опять > , можно спектэйтить игры ингейм 



26 июл 2013, 07:02
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

На ланах играют на предыдущем патче - это по поводу меты

еул>guinza>айсфрог - это вообщето он перечислил кто в какой последовательности занимался дотой,а не показывал кто лучше



26 июл 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard
Может все-таки стоит открыть тему дота вс гол, а в остальных темах банить за разжигание?


26 июл 2013, 07:23
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Эскилед писал(а):

На ланах играют на предыдущем патче - это по поводу меты

еул>guinza>айсфрог - это вообщето он перечислил кто в какой последовательности занимался дотой,а не показывал кто лучше

мне не интересен лор про то кто ее разработал ,когда и зачем. пришлось гуглить -_- пойду редачить пост 

 

 



26 июл 2013, 07:24
Профиль

1
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

SilentVoice писал(а):

vishta писал(а):

Просто очевидно, что лол серьезней доты.

 

Не отнимают деньги за смерть

Бараки ресаются

Есть флэш

Есть кусты

Нету деная

Нету отводов

Нету байбеков

Изи ласт хит

 

И правда, "серьёзней"...

И тут я реально заржал уже в голос. Спасибо тебе, мил человек. ;D 

 

Мне иногда кажется, что прото у некоторых пердак зудит на то, что они не стали частью самого большого срача дота2 вс лол на пг. А тут ничего не выходит, такая безысходность. :)



26 июл 2013, 08:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Supersonic писал(а):

ск2 всегда будет и есть выше всяких лолов и дот. это игра для умных, успешных и интересных. 

Лол

 



26 июл 2013, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru