Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

WCS Season 2 League Finals Dates

 

Недавно Blizzard объявила о датах проведения региональных финалов WCS 2 Сезона по Starcraft 2 в Северной Америке, Европе и Корее. Региональные финалы пройдут 10-11 августа. Лучшие игроки каждого региона сразятся за возможность пройти в общемировые финальные игры, которые состоятся на BlizzCon, где они смогут принять участие в играх плей-офф, сражаясь за первое место и титул Чемпиона Мира по Starcraft 2 2013.

 

Но вот незадача - The International 3 пройдет с 7 по 11 августа в Benaroya Hall в Сиэтле. Как вы видите, получилось так, что The International 3 будет проходить в одно и то же время с финалами WCS. Конечно это вызвало большое бурление в коммьюнити. И вот Blizzard официально дали комментарий на счет этой неурядицы.

 

Старший менеджер Blizzard по киберспорту Kim Phan сообщила на Reddit, что конфликт дат был «непреднамеренным», и что он вызван желанием провести финал турнира текущего сезона в конце августа.

 

«К сожалению, два крупных киберспортивных события пройдут в одно и то же время. Конечно, это было сделано непреднамеренно. Просто в киберспорте стало больше событий, больше игр, больше зрителей. Избежать всех конфликтов такого рода почти невозможно. На многих событиях, проходящих в уик-энд, проводятся соревнования по нескольким играм, причем трансляции с соревнований по каждой из дисциплин идут одновременно, что обуславливает их конфликт друг с другом».

 



24 июл 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

«непреднамеренным»

 http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2012/January/16/AB4D_4F144D05.jpg



24 июл 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Интересно, у близардов сильно пукан бомбил когда они доту мимо себя пропустили?



24 июл 2013, 18:48
Профиль

6
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Наверное Риоты проплатили Близзам, что бы на Интернейшинале не набралось полтора миллиарда зрителей, а такие прогнозы были!!1



24 июл 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

в то время как твич будет истекать кровью и биться в агонии , дотанский можно будет посмореть ингейм и на ютрубе



24 июл 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Frozenfist писал(а):

Интересно, у близардов сильно пукан бомбил когда они доту мимо себя пропустили?

Я так и не понял как они упустили доту. Все карты, согласно соглашению, принадлежат им, следовательно дота - тоже. Странно однако.



24 июл 2013, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Daniel писал(а):

Frozenfist писал(а):

Интересно, у близардов сильно пукан бомбил когда они доту мимо себя пропустили?

Я так и не понял как они упустили доту. Все карты, согласно соглашению, принадлежат им, следовательно дота - тоже. Странно однако.

Существует такая вещь, как патент, мой юный подаван. В данном случае карта-dota, отредактированная карта warcraft 3, не принадлежала близам, так как не запатентовали права на неё, потому что были глупы как ты.

 

 

 



24 июл 2013, 19:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

ForeverAlone писал(а):

в то время как твич будет истекать кровью и биться в агонии , дотанский можно будет посмореть ингейм и на ютрубе

 

У меня для тебя плохие новости. Кастинг современных кибердисциплин сейчас стараются распределять на несколько платформ. Тот же тытруб, азубу, ингейм.

 



24 июл 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Stunt писал(а):

ForeverAlone писал(а):

в то время как твич будет истекать кровью и биться в агонии , дотанский можно будет посмореть ингейм и на ютрубе

 

У меня для тебя плохие новости. Кастинг современных кибердисциплин сейчас стараются распределять на несколько платформ. Тот же тытруб, азубу, ингейм.

 






so what? всё равно все смогут посмотреть TI3 из дотки...



24 июл 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Spail писал(а):

Наверное Риоты проплатили Близзам, что бы на Интернейшинале не набралось полтора миллиарда зрителей, а такие прогнозы были!!1

Табличка "Сарказм". А то Дотеры не поймут.

 



24 июл 2013, 19:42
Профиль WWW



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
1
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

дата проведения TI была известна ещё хрен знает когда, что мешало близам назначить wcs на неделю позже? их отговорки просто смешны, это просто "мы сделаем по своему, потому что мы близзард".



24 июл 2013, 20:03
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

А в чем проблема то? Кто хочет смотреть доту - тот будет ее смотреть, кто нет - тот нет. Я вот нет



24 июл 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Pandemik писал(а):

А в чем проблема то? Кто хочет смотреть доту - тот будет ее смотреть, кто нет - тот нет. Я вот нет

 

Проблема в том, что есть люди, которые хотят посмотреть и Доту и СК2 Pardon . И как оказалось их не так уж и мало

 



24 июл 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Без троллинга. Кто-то смотрит эти турниры? Нафиг оно надо? нет, ну конечно "фломастеры разные" но мне кажется это скучно. Последний раз смотрел стрим  Вилата и ТобиВана с ti... осилил одну неполную игру.



24 июл 2013, 21:09
Профиль

1
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

rombellkin писал(а):

Без троллинга. Кто-то смотрит эти турниры? Нафиг оно надо? нет, ну конечно "фломастеры разные" но мне кажется это скучно. Последний раз смотрел стрим  Вилата и ТобиВана с ti... осилил одну неполную игру.

Я нашел твою проблему.



24 июл 2013, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

у дотиров пригорает что будет мало зрителей

 



24 июл 2013, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Дота вышла и в этот раз побьёт все рекорды (китай считать не будут офк).



24 июл 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

на i3 ожидается около пятидесяти миллиардов зрителей, немного округлил.



24 июл 2013, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

50 миллиардов зрителей,ты серьезно?на планете земля живет 6.5 миллиардов,а тут на доту 50 аж появится

 



24 июл 2013, 21:43
Профиль

3
Сообщение Конфликт The International и WCS: Комментарии Blizzard

Spektro писал(а):

50 миллиардов зрителей,ты серьезно?на планете земля живет 6.5 миллиардов,а тут на доту 50 аж появится

FireWaterHD писал(а):

Табличка "Сарказм". А то Дотеры не поймут.

 

Действительно :<



24 июл 2013, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru