Конста LostSouls (EU, Shatigon)  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Активный ПвП сквад "LostSouls" ведёт набор в свои ряды.

Сервер: Кипроза
Фракция: Запад \ Пираты

В Архэйдж мы играем ещё с первого сервера Кореи (Kyprosa), там были в составе Advaita и DontWorry. Потом проверяли себя на просторах Японии (Lucius), и наконец перешли на Рупарашку (Луций) в составе Хаоса. Из за того что на Луции после файта Райзов и Хаоса сгорел один из кластеров, сервер начал падать, Райзы этим воспользовались и начали фармить кракена, за 2 дня падений сервера, было нафармлено кракенов на пол года вперёд, в следствии чего было принято перейти на не зафоршмаченый сервер, и тут на глаза попадается активный сервер Невер, у которого онлайн всегда был на порядок болье, чем на Луции. На Невере первыми начали фармить эпиков. Бои проходили в любое время суток, это всем нравилось, но в Мае состав сквада был распущен, дабы не заставлять играть людей в мыло.ру от которого только рвотный инстинкт вызывался. По сравнению с Кореей или хотя бы Японией, на рупарашке не было АА.

Из старого состава на европу согласилось идти 5 человек, так что мы будем рады всем новым активным и целеустремлённым игрокам.

Что вам надо знать обо мне. Мне 27 лет, Женат, есть дети. Школоту и понторезов не перевариваю на дух. Иногда стримлю, рейтинг стрима можете посмотреть тут http://www.goha.tv/#!/page/rating_broadcasters/single/ . Игру изучили вкривь и в кось за 2 года существования АА, если вы хотите добиться многого в игре и цените своё время, вступайте в наш сквад(консту).


Требования по набору:
1. Онлайн от 5 часов в диапазоне от 16 до 23(мск). Так же нужны ДВ ребята для дневного и утреннего фарма.
2. Игровая машинка.
3. Использование допустимого класса. (Гибриды, Калоёбы, Милки нас не интересует, за исключением ближника(c)Ваха)
4. Запрещено клянчить шмот, пати в данж, билды, так же расшаривать наши билды.
5. Использовать только нашу символику, если она вам была выдана.

За подробностями писать в скайп: SirMeros



04 сен 2014, 07:15
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)



04 сен 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

и тебе привет)



04 сен 2014, 08:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Есть вероятность, что второй сервер может быть более интересен в плане компетентив игры.



04 сен 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Что изменится в архирейдж европейской версии ?



04 сен 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Gothiques писал(а):

Есть вероятность, что второй сервер может быть более интересен в плане компетентив игры.

 

вторые и десятые серваки они быстрее опустеют, а на первый всегда будет приток людей.

vassabi писал(а):

Что изменится в архирейдж европейской версии ?

 

Тут есть администрация и ботов банят.



04 сен 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

фиксанул 1 пост



07 сен 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)



07 сен 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

чпока, хочешь покаже тебе  



07 сен 2014, 16:59
Профиль

1
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Meros писал(а):
Из за того что на Луции после файта Райзов и Хаоса сгорел один из кластеров, сервер начал падать, Райзы этим воспользовались и начали фармить кракена, за 2 дня падений сервера, было нафармлено кракенов на пол года вперёд, в следствии чего было принято перейти на не зафоршмаченый сервер, и тут на глаза попадается активный сервер Невер, у которого онлайн всегда был на порядок болье, чем на Луции. 

Обосравшись на Луции мы бежали на нубосервер.

Теперь мы идем на европу, в надежде, что там будут одни нубы.



10 сен 2014, 09:49
Профиль

-1
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

на Невере онлайн был на порядок выше Луция, да и дратся на Луции было нескем, все по кд убивались об нас, максимум зерг фан хаоса против райзов.



11 сен 2014, 15:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Meros писал(а):
на Невере онлайн был на порядок выше Луция

 

Сервер Луция - самый вместительный по кластерам из всех. Если ты иногда смотрел на Луций и видел, что там была средняя загрузка, а на любом другом сервере высокая - это означало лишь то, что на других серверах железо было говном.

 

Meros писал(а):
да и дратся на Луции было нескем, все по кд убивались от нас

 

))



11 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Gothiques писал(а):
Сервер Луция - самый вместительный по кластерам из всех. Если ты иногда смотрел на Луций и видел, что там была средняя загрузка, а на любом другом сервере высокая - это означало лишь то, что на других серверах железо было говном.

бабушке в кедах рассказывай эту историю



11 сен 2014, 19:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Meros писал(а):
наконец перешли на Рупарашку (Луций) в составе Хаоса

Meros писал(а):
да и дратся на Луции было нескем, все по кд убивались от нас

 

Как-то не сразу и обратил внимание  



11 сен 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

а я смотрю вам скучно в своей темке) как бы вы в игре не заскучали на последнем сервере европы, удачной игры против мобов



11 сен 2014, 21:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

http://archeage.guildex.org/servers/eu

 

ok



11 сен 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

из за дезинфы шатигон скатился,так как его поставили на последнее место в базах. ползём на кипрозу.



12 сен 2014, 19:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)

Meros писал(а):
как бы вы в игре не заскучали на последнем сервере европы, удачной игры против мобов

 

                                     



12 сен 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Конста LostSouls (EU, Shatigon)



12 сен 2014, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru