Контекст  
Автор Сообщение

0
Сообщение Контекст

день добрый, ПГшчка   

Наверняка среди пользователей форума есть те, кто разбираются в контекстой рекламе и умеют ею хорошо делать. 

Если есть такие - отпишитесь, есть предложение.



22 апр 2015, 12:51
Профиль WWW

0
Сообщение Контекст

Это впринципе не так уж и сложно

Но можешь спросить на этом форуме , говорят местные эксперты творят чудеса

 



22 апр 2015, 14:19
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Контекст

ты сначала напиши какой у тебя бюджет и что ты хочешь рекламировать. 



22 апр 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Контекст

Какие бюджеты?

Регион?

Площадка? (директ/адвордс)

Тематика товара?



22 апр 2015, 16:10
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
-7
Сообщение Контекст

я один подумал о Contex ?   



22 апр 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Контекст

soldaten писал(а):

я один подумал о Contex ?   

воздержание это вредно, начинаешь мало того что думать, дак еще и нести всякий бред



22 апр 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Контекст

бюджет: собственно хотелось бы узнать стоимость создания рк на 250 контекста и 250 рся и потом уже запускать на неделю/полторы в тестовом режиме, чтоб узнать, какой бюджет нужен.

регион: СПб и Лен.область

площадка: яндекс.директ

тематика: фотостудия с большим кол-вом вариантов фотосессий и возможностью сдачи в аренду самой студии на короткий срок



22 апр 2015, 23:17
Профиль WWW

0
Сообщение Контекст

весь малый бизнес скоро будет решать все свои проблеммы на ПГ.



22 апр 2015, 23:33
Профиль

-1
Сообщение Контекст

sasha1990 писал(а):

весь малый бизнес скоро будет решать все свои проблеммы на ПГ.

да это действительно поразительно, насколько отбитым бизнесменом-хипстером надо быть чтобы спрашивать совета по своему делу на игровом форуме...



23 апр 2015, 07:49
Профиль

0
Сообщение Контекст

GuyPerfectum писал(а):

бюджет: собственно хотелось бы узнать стоимость создания рк на 250 контекста и 250 рся и потом уже запускать на неделю/полторы в тестовом режиме, чтоб узнать, какой бюджет нужен.

регион: СПб и Лен.область

площадка: яндекс.директ

тематика: фотостудия с большим кол-вом вариантов фотосессий и возможностью сдачи в аренду самой студии на короткий срок

Бюджет такой компании зависит напрямую от фраз по которым будут показываться объявления. Можете сами "спрогнозировать" приблизительный бюджет тут

 

И цена работы "человека по настройке контекста" будет зависить от того что ему необходимо сделать: собрать фразы, написать объявления, настроить и т.д.



23 апр 2015, 08:43
Профиль Skype

0
Сообщение Контекст

У меня диплом специалиста по Adwords, директ никогда не настраивал. Но принципы общие, могу рассказать как сэкономить на распространенных ошибках и подобрать настройщика контекстной рекламы, который не облажается.

 

P.S. "250 контекста" - имеется ввиду 250 ключевых запросов?



23 апр 2015, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Контекст

Прогноз бюджета это такая штука, которая показывает тебе информацию, отличную от реально эдак%5-50 в обе стороны. Только по созданной рк можно говорить о стоимости кликов. Вот потому и говорю, что сначала закинуть на счет небольшую сумму 5-7к, и посмотреть как она улетит, будет ли вообще профит, и в ходе этого де теста определять остальные показатели рк.

250 объявлений контекстной рекламы и 250 баннерной, вот так я хотел бы это видеть. В сумме 500 ключевых запросов.

И, в подготовку рк входит создание аккаунта в яндексе и все дальнеший дествия до выпуска рк в сеть:)

 

 



24 апр 2015, 12:23
Профиль WWW

0
Сообщение Контекст

закидываешь 21к яндексу и тебе сразу выделяют манагера, который отлично разбирается в этом вопросе. при этом сам бюджет пойдет исключительно на рекламу.



24 апр 2015, 12:28
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Контекст

Eminencex писал(а):

У меня диплом специалиста по Adwords, директ никогда не настраивал. Но принципы общие, могу рассказать как сэкономить на распространенных ошибках и подобрать настройщика контекстной рекламы, который не облажается.

 

P.S. "250 контекста" - имеется ввиду 250 ключевых запросов?

Может посоветуешь какую-нибудь литературу по Adwords? С директом я вроде разобрался, но с гуглом пока темный лес. Хотелось бы с чего-нибудь начать.



24 апр 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Контекст

fluffyducks писал(а):

Eminencex писал(а):

У меня диплом специалиста по Adwords, директ никогда не настраивал. Но принципы общие, могу рассказать как сэкономить на распространенных ошибках и подобрать настройщика контекстной рекламы, который не облажается.

 

P.S. "250 контекста" - имеется ввиду 250 ключевых запросов?

Может посоветуешь какую-нибудь литературу по Adwords? С директом я вроде разобрался, но с гуглом пока темный лес. Хотелось бы с чего-нибудь начать.

 

Я учился у Convertmonster, у них довольно часто проходят бесплатные вебинары и где-то даже можно найти их записи.


shifthappens писал(а):

закидываешь 21к яндексу и тебе сразу выделяют манагера, который отлично разбирается в этом вопросе. при этом сам бюджет пойдет исключительно на рекламу.

 

Менеджеры Яндекса, как и Гугла, обучены специально так, чтобы бюджет вроде бы и не сливался совсем впустую, но об оптимизации рекламной кампании там даже речи быть не может. Плохой вариант.



24 апр 2015, 16:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Контекст

GuyPerfectum писал(а):

Прогноз бюджета это такая штука, которая показывает тебе информацию, отличную от реально эдак%5-50 в обе стороны. Только по созданной рк можно говорить о стоимости кликов. Вот потому и говорю, что сначала закинуть на счет небольшую сумму 5-7к, и посмотреть как она улетит, будет ли вообще профит, и в ходе этого де теста определять остальные показатели рк.

250 объявлений контекстной рекламы и 250 баннерной, вот так я хотел бы это видеть. В сумме 500 ключевых запросов.

И, в подготовку рк входит создание аккаунта в яндексе и все дальнеший дествия до выпуска рк в сеть:)

 

Любая подготовка РК начинается с определения ее конечной цели. Дай ссылку на посадочную страницу, куда ты собрался гнать трафик.



24 апр 2015, 19:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru