Контент неочень.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Контент неочень.

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F

 

Чего не зачистили то? 5/7 рт плох?



14 дек 2014, 18:51
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Контент неочень.

 

/// В отличии от большинства "казуалов" с написанным РТ 4/7, 5/7, но упарывающимися 7/7, мы рейдим строго 5/7 /// (c) wowprogress

 

казуалы же



14 дек 2014, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Контент неочень.

Минус два дня в неделю помешали им убить хоть одного нормального босса в мифике?



14 дек 2014, 18:56
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Контент неочень.

да просто не стараются ребята, очевидно же   



14 дек 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

 

Я ливнул с рейда после двух дней рейда, порезали все абилки у пристов и самый выгодный хил это спам шилдов 80% очень скучно, и да, это аккаунт моей подруги который я взял специально для дренора. Не считаю себя хардкорщиком, но про  пве немного слышал.

Я говорил про топ гильдии по миру которые сидели на боссах и оттачивали тактики, искали решения, подбирали сетапы и тд. Интересно следить за их гонкой, стримы и готовые киллы боссов на ютубе.



14 дек 2014, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Контент неочень.

Guandi писал(а):

 

Я ливнул с рейда после двух дней рейда, порезали все абилки у пристов и самый выгодный хил это спам шилдов 80% очень скучно, и да, это аккаунт моей подруги который я взял специально для дренора. Не считаю себя хардкорщиком, но про  пве немного слышал.

Я говорил про топ гильдии по миру которые сидели на боссах и оттачивали тактики, искали решения, подбирали сетапы и тд. Интересно следить за их гонкой, стримы и готовые киллы боссов на ютубе.

так почему тогда контент то неочень?иди фарми дальше нормал с подругой



14 дек 2014, 19:46
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Контент неочень.

Ты кинул людей, которые на тебя рассчитывали, потому что тебе неинтересно спамить шилды?



14 дек 2014, 19:47
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Контент неочень.

чо вы пристали к человеку, он же "аккаунт моей подруги который я взял специально для дренора. Не считаю себя хардкорщиком, но про  пве немного слышал"



14 дек 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

лол, вы о чем. литейную ещё даже не открыли, а этот верховный молот так, херь



14 дек 2014, 19:57
Профиль ICQ



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Контент неочень.

Всегда найдется тот, который скажет что контент неочень  



14 дек 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

Invoques писал(а):

Всегда найдется тот, который скажет что контент неочень  

 

если даже акварели уже 4 мифика закрыли, то о чем здесь говорить? Задача билззов выполнена, у пацана поднялось чсв



14 дек 2014, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Контент неочень.

Invoques писал(а):

Всегда найдется тот, который скажет что контент неочень  

И всегда у него почему-то не будет нормального прогресса.



14 дек 2014, 21:35
Профиль

2
Сообщение Контент неочень.

Guandi писал(а):

если даже акварели уже 4 мифика закрыли, то о чем здесь говорить? Задача билззов выполнена, у пацана поднялось чсв

Всё что я увидел от тебя - "контент говно, но я ничего не видел, я же не задрот, мне по фану, но контент говно, а вот у него даже 4 есть, а у меня нет, но близзы обосрались, но я ничего не видел, но близзы обосрались". Лучше бы ты жевал, чем говорил. 

Еще даже не вышла вторая часть, бОльшая часть. И все равно какие-то дауны будут вопить о "БЛИЗЗЫ ОБОСРАЛИСЬ, ИЗИМОД", сидя и фармя ЛФР. 



14 дек 2014, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Контент неочень.

Xoma писал(а):

Всё что я увидел от тебя - "контент говно, но я ничего не видел, я же не задрот, мне по фану, но контент говно, а вот у него даже 4 есть, а у меня нет, но близзы обосрались, но я ничего не видел, но близзы обосрались". Лучше бы ты жевал, чем говорил. 

Еще даже не вышла вторая часть, бОльшая часть. И все равно какие-то дауны будут вопить о "БЛИЗЗЫ ОБОСРАЛИСЬ, ИЗИМОД", сидя и фармя ЛФР. 

 

почему ты такой агрессивный?   

чтобы соответствовать существу с аватары что ли?   



14 дек 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

Втуль писал(а):

почему ты такой агрессивный?   

чтобы соответствовать существу с аватары что ли?   

Да. Была аватарка с фиолетовым хомяком и зонтиком, был добрым. Все пользовались. 

Теперь рублю жёсткую правду-матку, суровую, но правду. 



14 дек 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

Xoma писал(а):

Guandi писал(а):

если даже акварели уже 4 мифика закрыли, то о чем здесь говорить? Задача билззов выполнена, у пацана поднялось чсв

Всё что я увидел от тебя - "контент говно, но я ничего не видел, я же не задрот, мне по фану, но контент говно, а вот у него даже 4 есть, а у меня нет, но близзы обосрались, но я ничего не видел, но близзы обосрались". Лучше бы ты жевал, чем говорил. 

Еще даже не вышла вторая часть, бОльшая часть. И все равно какие-то дауны будут вопить о "БЛИЗЗЫ ОБОСРАЛИСЬ, ИЗИМОД", сидя и фармя ЛФР. 

 

говно сказал лишь ты, гарнизон поначалу показался весьма интересный но быстро выдохся, хватило на месяц, эта вакханалия с профами ваще бред полный, дц прист это аут, глянь на логи, остальные классы не особо отличаются спамом 2-3 абилок, единственная приятная вещь это скирмиши и то что не нужна тима для арены, то что в среду вечером я глянул вовпрогресс и увидел 5 киллов о чем тут говорить? Когда мне знакомый сказал что и ласт тоже скоро упадет, они очень близко. Близзы затягивали контент как могли, зачем то на месяц задержали открытие рейдов, еще задержка на несколько месяцев следующего рейда, убрали шмот за доблесть и справедливость, недоступны тиры, даже топовые гильдии своих серверов зачистят молот за 3-4 недели, что потом делать?

 

И каждый новый аддон люди пишут что прошлый был так себе, а новый это то что нужно.



14 дек 2014, 22:00
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Контент неочень.

мне кажется, ты забываешь, что контент Близзы делают не для 10-100 гильдий, а для подавляющего большинства казуалов, которые им приносят основной доход. 



14 дек 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Контент неочень.

Втуль писал(а):

мне кажется, ты забываешь, что контент Близзы делают не для 10-100 гильдий, а для подавляющего большинства казуалов, которые им приносят основной доход. 

 

а я о чем? Пожалуйста, все для казуалов, флексы, нормалы назвали героиками, зачем трогать мифик рейды? По факту мифики стали проще чем героики прошлых контентов, лича, рагнароса, смертокрыла и тд.



14 дек 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Контент неочень.

Guandi писал(а):

 в среду вечером я глянул вовпрогресс и увидел 5 киллов о чем тут говорить? Когда мне знакомый сказал что и ласт тоже скоро упадет

А, ну если знакомый сказал. Мопед не мой, я просто разместил объяву. Выходит: есть твой знакомый, который якобы скоро убьет ласта.

Из этого ты делаешь вывод "КОНТЕНТ ГОВНО", хотя ты сам ничего не убивал/не видел. 

39 гильдий (0.15%), те кто сейчас убил 5 боссов. 0.15%. Но контент слишком прост для покорителей ЛФР, ведь у них есть знакомые которые "сказали". В эту игру играют не только 10 топовых гильдий, а еще порядка десятка миллионов игроков. Им этого контента хватит на полгода-год вперед. Но тебе виднее офк. И опять же, еще даже не вышла вторая, более сложная часть. Хотя о чем, тебе всё слишком легко.  



14 дек 2014, 22:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Контент неочень.

Guandi писал(а):

а я о чем? Пожалуйста, все для казуалов, флексы, нормалы назвали героиками, зачем трогать мифик рейды? По факту мифики стали проще чем героики прошлых контентов, лича, рагнароса, смертокрыла и тд.

 

а ты не рассматривал тот вариант, что это игроки становятся опытнее/рукастее/сильнее, а не контент легче? 



14 дек 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru