Кредит  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кредит

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

Кредиты - это современная добровольная форма крепостного права

Я всё сказал.

Нет, кредит - закрепление ошейника на обычном гражданине, так мы все крепостные.

Но ты воображай себя свободным человеком.

какой у тебя платёж в месяц, признавайся

Никогда не брал кредит, и в данный момент не нуждаюсь, на машину занял у дяди денег и всё отдал, без процентов офк.



11 дек 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Кредит

молодца!



11 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Кредит

У меня были проблемы - я взял кредит. Теперь я понял - у меня не было проблем.



11 дек 2015, 19:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-3
Сообщение Кредит

Если взять кредит с годовой ставкой ниже инфляции, то это в условиях нынешнего "роста" рубля - считай вложение!



11 дек 2015, 19:43
Профиль

-1
Сообщение Кредит

Rageful писал(а):

Если взять кредит с годовой ставкой ниже инфляции, то это в условиях нынешнего "роста" рубля - считай вложение!

Финансы это не твое, это я как человек далёкий от финансов заметил.   За этот год инфляция составила 10%, кредит под 17% минимум.



11 дек 2015, 21:11
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кредит

Щито? Много всего можно купить меньше 10% ставки, о чём ты?



11 дек 2015, 21:14
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Кредит

https://ru.wikipedia.org/wiki/Полная_стоимость_кредита - чем меньше пск, тем лучше. это работает для ЛЮБЫХ УСЛОВИЙ и для любых банков. Теперь придумай, какая сумма нужна, на какой срок, и какой ЕП хочешь, и иди с этими цифрами по всем банкам и проси показать тебе пск их продуктов. 



12 дек 2015, 09:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Кредит

не бери, средний пск по стране от 23%.Название банка не играет роли, но конкретно питерский требует страхования от потери работы + залог. В первом случае, это страхование воздуха, во втором случае - минимум машина.

На данный момент в России можно взять только 2 вида кредитов - ипотеку по стандартам АИЖК и кредит на машину в спец.банках - Мерседес банк, бмв банк и тд.

P.S.В рекламе всегда указывается ставка от которой начинается считаться реальная стоимость кредита. Это позволяет обойти закон о рекламе(подача ложной инфы) и привлечь клиента. Если обратишь внимание, то ипотечный банк Дельта Кредит действует также- он указывает 8.5% за ипотечный кредит и только придя в банк ты узнаешь, что валюта кредита - это "мерзкие зеленые бумажки"



13 дек 2015, 00:30
Профиль WWW

0
Сообщение Кредит

17%?Ты за эти два года переплатишь 34% от суммы займа.В долларах тоже не бери.Лучше купи чёрную куртку и балаклаву и иди возле школ у малолеток айфоны отжимай.Если потерпишь неудачу то проконсультируйся с Эклипсером как входить в хату и не стать петухом или сукой.



14 дек 2015, 05:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кредит

Эффективную ставку узнай + побочные условия. Досрочное погашение, за невыборку и тд. 



14 дек 2015, 09:47
Профиль

1
Сообщение Кредит
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:09

хорошая реклама , под новый год план хотят успеть выполнить, аж спамят на игровые форумы :D



14 дек 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Кредит

Mercey писал(а):

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:09

хорошая реклама , под новый год план хотят успеть выполнить, аж спамят на игровые форумы :D

 

хорошая антиреклама , под новый год план хотят успеть выполнить, аж спамят на игровые форумы :D

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:31


15 дек 2015, 01:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Кредит

Цитата:
Получал кредит в одном из банков в городе Оренбурге. При подписании договора возник вопрос по страхованию- можно ли отказаться, как проходит процесс отказа. Кредитный специалист сказал что отказ по страховке возможен только через два месяца. Времени на споры не  было, поэтому взял кредит. Пришёл домой отзвонился на горячую линию и был удивлён этой лжи, а именно : отказаться можно только в течении месяца, далее отказ от страховки не возмещает стоимость страховки. Написал жалобу по навязываю доп услуги  и понес кредитному специалисту. Как результат перерасчет и экономия кровных денег


Rageful писал(а):

Если взять кредит с годовой ставкой ниже инфляции, то это в условиях нынешнего "роста" рубля - считай вложение!

ты даун   Просто разгрызи себе вены 



18 дек 2015, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru