Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я. А что такого?



22 дек 2016, 20:46
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Sjx писал(а):

Я выкачал в ванилле 2х 60 и мыслей таких не было.

2 года, читая квесты как некоторые?   

Читать квесты в рпг? Кто вообще так делает!?



22 дек 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На квестах будет медленнее только если ты их не знаешь или большая конкуренция на квест мобов.



22 дек 2016, 21:14
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

QumbeQ писал(а):

На квестах будет медленнее только если ты их не знаешь или большая конкуренция на квест мобов.

В классике есть мёртвые зоны(были на оффе), туда нет квестов, там нет каких-то важных дропов и они находятся вне населённых дорог, особенно их много с 35ого+ лвла, но я уверен можно их поискать и до. На таких спотах ты можешь просто гриндить с нулевой конкуренцией, а дальше переходить в следующий мёртвый спот и это будет быстрее квестинга на фреш сервере.



22 дек 2016, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На хуй игру с такими лагами.



22 дек 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пинг большой, и постоянные дисконекты.

Еслиб не они был бы чудо а не сервер.



22 дек 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

естественно, я фармил воином и было все ок, на 40 купил маунта и ещё 50г сверху было тупо с серого треша вендору. 



а не подскажешь где и как так фармить? а то я своим 34   левелу к 60 кажись только 100г накоплю 



22 дек 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А то что неймплейты на ваниле с 10 метров только работать начинают никак не фиксится?



22 дек 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет



22 дек 2016, 22:18
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

conanzor писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

естественно, я фармил воином и было все ок, на 40 купил маунта и ещё 50г сверху было тупо с серого треша вендору. 



а не подскажешь где и как так фармить? а то я своим 34   левелу к 60 кажись только 100г накоплю 

тебе нужно ещё пару-тройку левелов прокачаться в терпомоде параллельно делая этот квест http://db.vanillagaming.org/?quest=1792 если ты бомж и без друзей. скажу сразу что во въетнаме твою попку будут жарить очень долго, пока ты будешь набивать 30 когтей.) так что запасись вазелином.

в идеале тебе нужен друг хай лвл, который поможет тебе на 35 сделать этот квест, много кв айтемов можно купить на ауке. 

далее выбираешь любой спот с не гейскими гуманоидами типа огров и можно качаться так до 42-45 свободно.

Fitness писал(а):

QumbeQ писал(а):

На квестах будет медленнее только если ты их не знаешь или большая конкуренция на квест мобов.

В классике есть мёртвые зоны(были на оффе), туда нет квестов, там нет каких-то важных дропов и они находятся вне населённых дорог, особенно их много с 35ого+ лвла, но я уверен можно их поискать и до. На таких спотах ты можешь просто гриндить с нулевой конкуренцией, а дальше переходить в следующий мёртвый спот и это будет быстрее квестинга на фреш сервере.

базаришь, мёртвые зоны наше всё

Sjx писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

Sjx писал(а):

Я выкачал в ванилле 2х 60 и мыслей таких не было.

2 года, читая квесты как некоторые?   

Читать квесты в рпг? Кто вообще так делает!?

кто-то играет на прогресс, кто-то спит на кроватях в таверне, who cares?



22 дек 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

далее выбираешь любой спот с не гейскими гуманоидами типа огров и можно качаться так до 42-45 свободно.

топорик есть уже. я думал есть какое-то секретное место в которое могут только вары :)
ну ладно, буду искать тихий мирный спот, спасибо
и по спеку вопрос: фури с двуручем через слэм покатит?



22 дек 2016, 23:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на 41 лвле дают по 150 экспы за моба своего левела без рестед бонуса . А чтоб набить левел нужно 95тыщ экспы

Гриндеры плять)  

За орду играет ваще кто из старперов?) ник Raeinjk , ну или гильдия есть какая?) а то чот игре стока лет, а ракалоф на этом серваке просто пиздец сколько



22 дек 2016, 23:39
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Киллазор писал(а):

на 41 лвле дают по 150 экспы за моба своего левела без рестед бонуса . А чтоб набить левел нужно 95тыщ экспы

Гриндеры плять)  

За орду играет ваще кто из старперов?) ник Raeinjk , ну или гильдия есть какая?) а то чот игре стока лет, а ракалоф на этом серваке просто пиздец сколько

Как скажешь: 

XP = (Char Level * 5) + 45


23 дек 2016, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ на 19лвле мне должно давать по 140 экспы за моба моего уровня. Почему я тогда получаю 60?



23 дек 2016, 00:40
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дели на два, математик.

 

#17

 



23 дек 2016, 00:48
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ищу 60 лвл приста на Nost pvp. Есть заманчиваое предложение.



23 дек 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Ищу 60 лвл приста на Nost pvp. Есть заманчиваое предложение.

 

Какое? Прист есть



23 дек 2016, 03:02
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всегда в голос с гриндеров. Во-первых, этот метод прокачки медленнее, если сервер не перенаселён. Johana для кого гайд писала?

Гриндер - не человек, калека, creepy inside. Гриндить на фреше в ваниле, если не стоит цели сервер фёрст 60 (о котором офк все забудут через полчаса) - быть долбоёбом.



23 дек 2016, 06:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всегда считал что наличие квестов это одна из причин которые делают вов лучше корейских конкурентов, но если после открытия фреша туда ломанется большая часть пвп носта+новые игроки которые его целенаправленно ждали, то не вижу выхода из данной ситуации кроме как левелинга гриндом либо фарма инстов (на самом деле там тоже неплохо опыт идет). Единственный инст который я бы лично ни за что не стал фармить это брд. ска там всегда какие то переагры лишние пулы и т.д. даже если идешь с нормальной патей как минимум риск вайпнуться всегда сохраняется.



23 дек 2016, 08:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз если на фреше будет лагать так как лагалов вчера на носте, дичь полная ваще, кому это надо?)



23 дек 2016, 09:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru