Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вчера в RC штрих написал - никогда бы не подумал , что теперь мне прийдется учить русский язык)))

нас было 2 - я и танк  



09 янв 2017, 18:07
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Штирлиц в очередной раз посмотрел на номер в очереди и пошёл разбирать двигатель в авто.
Шёл второй день с запуска фрэша, очередь не двигалась.



09 янв 2017, 18:21
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ебаные ноулайферы со своими анти афк не дают нормальным мужикам вечерком покатать.



09 янв 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера в 11 утра зашёл без очереди. Сегодня укатил по делам и сейчас стою в очереди 11761. Попробую завтра поиграть.

:(



09 янв 2017, 19:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а какой критерий интересно будет антиафкшу я или нет?

ну к примеру я простоял 20 часов в очереди, зашел, и мне партнер звонит, я такой альт таб, почту смотреть , через 10 минут альт таб обратно, прыгнул, альт-таб еще минут на 10, возращаюсь и бан:?

или будет специальный ГМ ходить с секундомером и замерять как часто ты прыгаешь, меняешь аспекты, бафаешь себя стаминой? 

нахер это нужно. Оставить как есть, через пару недель один хер отсеится половина.



09 янв 2017, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

а какой критерий интересно будет антиафкшу я или нет?

ну к примеру я простоял 20 часов в очереди, зашел, и мне партнер звонит, я такой альт таб, почту смотреть , через 10 минут альт таб обратно, прыгнул, альт-таб еще минут на 10, возращаюсь и бан:?

или будет специальный ГМ ходить с секундомером и замерять как часто ты прыгаешь, меняешь аспекты, бафаешь себя стаминой? 

нахер это нужно. Оставить как есть, через пару недель один хер отсеится половина.

так то не дадут бан 100%, а вот если ты стоиш пол дня и циклично прыгаешь каждые 15 мин например то да. Правда как отследить всех в с таким онлайном конечно вопрос. Выборочно будут банить наверное.


кстати есть такая легенда , что в меню выбора персонажа не выкидывает с сервера при афк , правда нет?



09 янв 2017, 19:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кикает



09 янв 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fanrid писал(а):
походу люди не выходят с акка, а сидят в меню выбора. на ност пвп так можно часами сидеть и не дискает

Просто логинишься на акк, уходишь на работу, профит



09 янв 2017, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кому верить лол



09 янв 2017, 19:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ктот пробовал оставлять игру в меню выбора персонажа? кикает или нет?



09 янв 2017, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

ктот пробовал оставлять игру в меню выбора персонажа? кикает или нет?

в день открытия меня кикнуло. сейчас не знаю.



09 янв 2017, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

кому верить лол

На носте не кикало, на Элизиуме кикает



09 янв 2017, 19:24
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поставил в очередь ~3 часа назад, сейчас я 4500ый. Желание играть отбивает напрочь, но с другой стороны понимаешь, что лучше не будет даже после открытия второго фреша.



09 янв 2017, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да это ебанизм , в обед поставил сейчас у меня 1к, и они мне будут давать бан за анти афк? да пошли они нахуй, серьезно. Оставлю на ночь с анти афк я ебал по пол дня в очереди, хотя если будет ребут то гг.



09 янв 2017, 19:37
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На самом то деле,второй фреш реально не поможет делу,ност лагает до сих пор.Элизиум будет лагать даже с открытием второго,а второй так же заполнится гавном до кучи.Тут +2 сервака надо,иначе это пиратка обыкновенная,лаганая.



09 янв 2017, 19:41
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

да это ебанизм , в обед поставил сейчас у меня 1к, и они мне будут давать бан за анти афк? да пошли они нахуй, серьезно. Оставлю на ночь с анти афк я ебал по пол дня в очереди, хотя если будет ребут то гг.

Да будут, естественно будут. Таких, как ты дохера и больше и все хотят поиграть, забивая один слот ты двигаешь очередь ещё дальше, а хитрых сука много и банов с каждым днём даваться будет всё больше и больше.



09 янв 2017, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это все просто прекрасно, но какого хуя илитный Ност лег? У этих пидоров если падает, то все разом блядь. и серваки и сайт



09 янв 2017, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

salamander писал(а):

да это ебанизм , в обед поставил сейчас у меня 1к, и они мне будут давать бан за анти афк? да пошли они нахуй, серьезно. Оставлю на ночь с анти афк я ебал по пол дня в очереди, хотя если будет ребут то гг.

Да будут, естественно будут. Таких, как ты дохера и больше и все хотят поиграть, забивая один слот ты двигаешь очередь ещё дальше, а хитрых сука много и банов с каждым днём даваться будет всё больше и больше.

А вот для этого пусть для начала создадут реально равные условия как минимум, без ребутов и прочей хуеты. У меня сейчас 500чел осталось , ща как назло ебанут ребут или ещё что то.



09 янв 2017, 20:01
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Элизиум не лагал у меня ни при 8к, ни при 10.



09 янв 2017, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да было же очевидно, что первые недели 2 будет ад. Близзард только к дренору осилили запустить сервера без лагов адских и очередей по 8к на сервера, а вы хотите идеального старта от рандомлюдей. В тех же пандах помню как люди на работе просили жену в очередь поставить часов в 12 дня. 

Смиритесь и подождите.



09 янв 2017, 20:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru