Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Или дпс на рагне от ребят не 60ого тебя не смутил?

А что мешает нарисовать на фреше?

сам факт того, что они поздравили баго-експлойто юзеров с зачисткой, как бы намекает  

Ты чего тут несёшь брёд сумасшедшего? Ты дал линк на лог рейда, в дате записи написано: 

Fight started 2017-01-08 23:19:33 and fight duration was 139 seconds.

 
А сегодня какое? Это данные не с фреш сервера. И для информации, МК фармится 40 вменяемыми людьми в сине-зелёном гире, я это видел ещё на старом носте.  

Точно знаю, что на первом убийстве рагны были гмы, следили за процессом, а после было объявление от Гмов сервера о поздравлении гильдий с фёрст килом(строкой в игре). 



19 янв 2017, 09:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Или дпс на рагне от ребят не 60ого тебя не смутил?

А что мешает нарисовать на фреше?

сам факт того, что они поздравили баго-експлойто юзеров с зачисткой, как бы намекает  

Ты чего тут несёшь брёд сумасшедшего? Ты дал линк на лог рейда, в дате записи написано: 

Fight started 2017-01-08 23:19:33 and fight duration was 139 seconds.

 
А сегодня какое? Это данные не с фреш сервера. 

Тот пост был про хакнутые аккаунты,где есть команды на дмг,статы,а не только гир.

Пост про кил рагны это как бы другой пост.

Рагнарос упал от зелёного рейда,в котором даже не все 60ые были.40+% босса в видео уходит на момент когда топ 20 в сумме имеют ~200к,хп у босса лям100,там много странного.Офф танк с 42 дефа и прочий цирк.Хотя возможно рейд проще,такие настройки и там всё легитимно.

Это не имеет значения лично для меня уже,сутки готовился ворваться к друзьяшкам,а тут такая клоунада.


Подожду наверное ответа админов,хотя...они же типа починили всё на днях и залатали,в итоге нет.



19 янв 2017, 09:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



19 янв 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Рагнарос упал от зелёного рейда,в котором даже не все 60ые были

На Кроносе 2 Рагна тоже умер от рейда, в котором половина были 57-59 и танк был в дерьмище одет.



19 янв 2017, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, вчера была эпопея по выполнению квеста с крокодилами на реке в Дуротаре день 2, пока я убивал еще полсотни крокодилов они вели себя просто отлично, т.е. как нормальные мобы в нормальном вове. Это значит пофиксили дерьмецо?

 

 

Ичем так хорош байт, шо его надо с одного пета другому переучивать, что он дает?



19 янв 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Или дпс на рагне от ребят не 60ого тебя не смутил?

А что мешает нарисовать на фреше?

сам факт того, что они поздравили баго-експлойто юзеров с зачисткой, как бы намекает  

Ты чего тут несёшь брёд сумасшедшего? Ты дал линк на лог рейда, в дате записи написано: 

Fight started 2017-01-08 23:19:33 and fight duration was 139 seconds.

 
А сегодня какое? Это данные не с фреш сервера. И для информации, МК фармится 40 вменяемыми людьми в сине-зелёном гире, я это видел ещё на старом носте.  

Точно знаю, что на первом убийстве рагны были гмы, следили за процессом, а после было объявление от Гмов сервера о поздравлении гильдий с фёрст килом(строкой в игре). 

Очень многие ребята живут не настоящим, а воспомоминаниями и рассказами. Самих их там нихуя не было, но как надо делать они знают на соточку. Коммунисты блять. 



19 янв 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А это вообще норм, что рагну так быстро выпилили на элизиуме?



19 янв 2017, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол, конечно



19 янв 2017, 10:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

А это вообще норм, что рагну так быстро выпилили на элизиуме?

На элизиуме-да. И это не так быстро. 



19 янв 2017, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На носте я 58 лвлом в МС ходил и ничего, норм.



19 янв 2017, 11:18
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните за хелграуд пожалуйста. Насколько это помойка и можно ли там играть если хочется бк) Как там с работоспособностью рейдов и классов



19 янв 2017, 11:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суука, щас бы расследование проводить по полу-левому армори, которое помимо фуллгира в один день может и р14 выдать чару с 1к хк.

   



19 янв 2017, 11:38
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

А это вообще норм, что рагну так быстро выпилили на элизиуме?

Почему бы нет? Пве в ваниле сложнейая вещь придуманная человечеством, а прокачка до 60 уровня самое сложное испытание для зрелого мужчины. Отсюда можно сделать вывод, что 40 кибервоинам выстоявшим против суровых испытаний прокачки в ваниле вполне под силу повергнуть сильнейших врагов этого мира. Следующим испытанием для этих славных рыцарей будет открытие второго статика, а затем подготовка к освоению нового контента.



19 янв 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как тут ботов репортить?



19 янв 2017, 12:07
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я понять не могу нескольких вещей, соберу всё в один псот на предыдущих страницах. Ссылки на треды с обсуждением игнорирую, потому что интересуют только факты - фейки от сгоревших на Кроносе 2 или тех, кто путает названия рилмов, меня не интересуют:


Это персонаж со старого Носта / старого Элизиума, почему я должен удивляться, что у него фулбис и ГМ гир?

С варлоком поинтереснее. Лог, вероятно, баг записи (обычно в рейдах пишут 3-4 человека), сам варлок вызывает вопросы следующими путями (от менее важного к более):
- 236 HK lifetime. У моего друга, которому персонажа перенесли, статистика ХК сохранилась. Но возможно, что этот персонаж со старого Элизиума, где было мало народу;
- MP5 шея и кольцо на хил. Теоретически, они могли ему достаться, если весь рейд пасснул. Практическую вероятность этого я не могу оценить;
- 1 рейд (рейды со старого Элизиума записывались RaidStats);
- все пункты выше, кроме 2го, возможно, имеют собой оправдание в виде ренейма во время трансфера.


Hacked a GM's account, gave himself levels to characters and got the accounts banned/getting them banned. I can post proof if needed, but I don't think it is since we probably won't hear from him ever again.

Хакнутые аккануты, забанены.

В чём кипишь? Прошу пруфов рисования с фреша или фреш фреша. Хакнутый Ност, где челик сутки минимум фанился с ГМ аккаунта/-ов, никому не интересен.



19 янв 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эээ братюха, слющай, этим нытикам только поныть повод дай. Я надеюсь лишь что тут рейды не нерфленные как на Кроносе



19 янв 2017, 12:26
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Суука, щас бы расследование проводить по полу-левому армори, которое помимо фуллгира в один день может и р14 выдать чару с 1к хк.

   

у моего 49 твинко-чара еще до запуска нового носта на элизиуме показывало 13 ранг     



19 янв 2017, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там на реддите видос где варлок 1-2шотаяет на АВ каким-то 0.5сек шадоуболтом   

Edit: https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5ovdli/official_footage_of_a_warlock_with_gm_added/



19 янв 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В чём кипишь? Прошу профуов рисования с фреша или фреш фреша. Хакнутый Ност, где челик сутки минимум фанился с ГМ аккаунта/-ов, никому не интересен.

Э, ну зачем ты так, ведь пацаны, у которых даже персонажей нету на Носте-Элизиуме, громче всех кричат, что сервера всё, а ты их так овниш  



19 янв 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

там на реддите видос где варлок 1-2шотаяет на АВ каким-то 0.5сек шадоуболтом   

Edit: https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5ovdli/official_footage_of_a_warlock_with_gm_added/

Это не шадоуболт - это сид оф корапшен из БК, вроде похоже по анимации. 100% ГМ спелл какой-то.



19 янв 2017, 12:50
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru