Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
На самом деле, я склонен верить, что Рагну забрали каким-то эксплоитом. В, кажется, августе 2015 я заинвайтился в Хигураши   в практически фул пребисе на момент выхода патча с зелёным +дмг гиром: http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ana&player=Alaronz

Рейд был у Хигураши так себе, по меркам каких-нибудь ВЧ - просто ужасный, я выдавал в этом гире топ5-8 ДПС вроде или около того. Но так или иначе на Рагнаросе я успевал высохнуть к концу файта и последние секунд 20 пулял вандой в наш обычный кил (вроде 5 минут, 1-2 спавна элементалей). Пару раз мы вайпались по какой-нибудь хуйне, МТ даже на киллах регулярно ресали.

Так что +6 ста +7 спирит зелёнке я не верю, что Ностовского Рагнароса можно было убить. Дело не в руках, опыте и чём-то ещё, а в том, что тупо не хватит статов.
Посмотрел килловый трай из видео, вот рейд: http://realmplayers.com/RaidStats/FightOverview.aspx?Raid=57718&Fight=13

Seems legit. Конечно, я удивлён был увидеть на ОТ 236 ФРа, но в остальном лог кила не выглядит "багнутым", да и в видео все фазы наличиствуют.

Так что на фреше и фреш фреше пока можно плей. Хотя от Эмирисса и неработающих скриптовых квестов осадочек остаётся.



20 янв 2017, 11:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, может они оперативно будут подпиливать. Хотя я два раза пытался тикет написать внутри игры, а меня постоянно на ебаный форум посылает система, чтобы там изливать проблемы, а мне похуй- я не пойду туда и не хочу.



20 янв 2017, 11:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ну, может они оперативно будут подпиливать. Хотя я два раза пытался тикет написать внутри игры, а меня постоянно на ебаный форму посылает система, чтобы там изливать проблемы, а мне похуй- я не пойду туда и не хочу.

Blizzlike



20 янв 2017, 11:36
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Так что на фреше и фреш фреше пока можно плей

Аларон одобрил! Катаем, друзья!



20 янв 2017, 11:51
Профиль
Пилигрим

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Деаноню местного :D
#234

Олсо, https://forum.elysium-project.org/topic/33744-addressing-recent-concerns-about-created-characters/

Вольный перевод:

Здарова почаны,

Для тех, кто не в курсе обо мне, я новый QA лидер (обеспечение качества), пришедший на смену Нано после того, как он отошёл от дел некоторое время назад. Я не планирую быть столь же публичным, каким был мой предшественник, однако я почувстовал, что настал важный момент пролить немного ясности на некоторые недавние проблемы.

Множество персонажей были зарепорчены за "появление итемов из воздуха" в последнее время, и я хочу дать больше детальной информации для объяснения [этого] общественности.

Несмотря на наше расследование недавних проблем с БД, мы продолжаем находить дополнительные проблемы, которые недавний "вторженец" поместил нам в тарелку. Благодаря помощи нашего нового члена команды, Аюя, мы смогли найти определённое число персонажей, созданных с целью продажи за реал. С этого момента мы забанили 38 персоанжей. Наше расследование продолжается, мы копаем глубже, и я считаю, что существует больше созданных [подобным образом] персонажей, о которых мы пока не знаем, и которые требуется призвать к справедливости. Что касается зарепорченного кучей игроков варлока, эксплоитящего в рейдах и ПвП, как результат, все аккаунты, ассоциированные с IP этой персоны, были перманентно забанены.

Мы справлялись с ситуацией [выставив ей высокий приоритет] и тратили наше время в последние несколько дней, т.к. мы решительно настроены избавлять сервер от любых внешних влияний, которые могут исказить легетимность сервера. Мы убедились, что хакер в чёрной шляпе больше не имеет доступа ни к одному источнику секретной информации, и что наша работа сейчас - подмести беспорядок, оставленный им. Мы также убедились, что эти проблемы изолированы исключительно на Анафеме.

Публичная охота на ведьм от конерктных игроков нарушает правила нашего сервера и нашего сабреддита, и любые последующие посты будут удалены. Имели место "фальшивые позитивные" ['false positive'] репорты об определённых игроках и ваша охота на ведьм убивает их ингейм экспириенс. Любые репорты об определённых игрока, кто, вам кажется, должны быть дополнительно рассмотрены, должны быть репортнуты посредством нашей ингейм тикет-системы. ГМы передадут мне имена зарпорченных игроков и остальным из нашей команды расследований. Я должен также упомянуть, что линки на RealmPlayers профили не являются 100%-ым пруфом любого нарушения [definitive proof that any shady business has occured]. Realmplayers не является официальной армори нашего сервера, и хотя информация с РилмПлеерс может оказаться полезной для расследования, у нас есть намного лучшие вещи для подтверждения легитимности специальных игроков.

Команда Элизиума полностью ответственна за поддержаение легитимности всех достижений на наших серверах, и мы признательны за ваше партнёрство в этом направлении. Вскоре мы поделимся с вами бОльшим количеством новостей, которые более позитивны, т.к. мы близки к запуску БВЛа на ПвЕ реалме и возобновлению работы над АнКиражем на публичных тест рилмах.

Фенрир,
QA Team Lead



20 янв 2017, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ну, может они оперативно будут подпиливать. Хотя я два раза пытался тикет написать внутри игры, а меня постоянно на ебаный форум посылает система, чтобы там изливать проблемы, а мне похуй- я не пойду туда и не хочу.

Попробуй оформить тикет чз вкладку Unstuck

все норм, и ГМы отвечают (мне написали чз час где-то)  



20 янв 2017, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Мы также убедились, что эти проблемы изолированы исключительно на Анафеме.

Собственно, этой строчки одной хватило бы   

Вобще не очень крутая ситация, ведь вместо того что бы заниматся реально полезным делом, они вынуждены тратить время на ликвидацию последствий от дейтсви этого мусора. Руки бы поотрубал, без шуток, этому "кулхацкеру", будь такая возможность и остатся безнаказаным за это.



20 янв 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ник знакомый, он вроде в обители крутился одно время?



20 янв 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):
Мы также убедились, что эти проблемы изолированы исключительно на Анафеме.

Собственно, этой строчки одной хватило бы   

Вобще не очень крутая ситация, ведь вместо того что бы заниматся реально полезным делом, они вынуждены тратить время на ликвидацию последствий от дейтсви этого мусора. Руки бы поотрубал, без шуток, этому "кулхацкеру", будь такая возможность и остатся безнаказаным за это.

 

новый хакер и есть старый нано только с новым ником



20 янв 2017, 12:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ник знакомый, он вроде в обители крутился одно время?

Ну я много где его видел. В этом треде он что-то писал про холипалов, одетых в крит, etc. Там ещё страшная баба на аватарке, какая-то южно-азиатка или южноамериканская индийка.



20 янв 2017, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А он местным будет рисовать шмот? Свой же!



20 янв 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ник знакомый, он вроде в обители крутился одно время?

какой ник то?



20 янв 2017, 12:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В твою нору Твиттер ещё не провели чи шо?
http://prestige-gaming.ru/member/dmv43/



20 янв 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А так эт тип он новый менеджир по качеству, а я думал про хацкера речь шла. А это точно он, мб просто совпадение?



20 янв 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если это он, то у сервера всё плохо. Я помню этого парнишу по теме дарксоулса и у него тяжёлые заболевания походу.



20 янв 2017, 13:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наркоманы что ли, dmv43 просто откомментил твит Элизиума с грацевнием ФК Рагны на фреше. Никакого отношения к Fenrir aka QA Team Lead он не имеет. Пиздец у вас тут конспиралогические теории, конеш. Весь деанон заключался в том, что в твиттере указаны, вероятно, настоящие имя и фамилия.

Можно наконец вызывать чёрные вертолёты за пропаганду гомосексуализма в ХС-треде



20 янв 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А хакер тогда кто? Они же его айпи вычеслили и аккаунты забанили, чому ник не написали?



20 янв 2017, 13:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://prestige-gaming.ru/member/Fernir/



20 янв 2017, 13:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Олдфаги помнят
Suslik писал(а):

А хакер тогда кто? Они же его айпи вычеслили и аккаунты забанили, чому ник не написали?

Чому его писать, когда гуглится в два тычка (проверять это я, конечно же, не буду). На него писали десятки, если не сотни репортов.



20 янв 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че по соотношению фракций на елизиуме, чувоки, урков что ли больше? планировал делать рогу и дальше 40-го вряд ли запала хватит, мне бы во вьетнаме жоска жопы амбушами резать



20 янв 2017, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru