Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Переформулирую вопрос. Лучший выбор для орка война в ПвП топор +5% крита или Сворд с экстра атакой?



22 янв 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Переформулирую вопрос. Лучший выбор для орка война в ПвП топор +5% крита или Сворд с экстра атакой?

Топор. Этот 5% шанс это лол, да и дпс равный получается.



22 янв 2017, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сворд лучше



22 янв 2017, 17:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сворд тупо лучше потому, что вар в ваниле стоит в контролях без личного паладина, и вылетевшая экстра-аттака на чардже / цепте намного профитнее, чем 5% крита. Если на боссах-куклах без всяких выбеганий сворд спеца и топор спеца равны (не могу знать), это значит, что в ПвП сворд спеца лучше от незначильного (когда есть личные пал+прист, постоянно диспелящие, а аптайм на цели стремится к 100%) до громадного (когда аптайм на цели только во время чардж / цепт).



22 янв 2017, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, прок крита лучше чем прок автоатаки. Это теже 5%, но еще и с бонус дмгом (талант на множитель крита) и бонус дотой. Ярости крит даст как 2 атаки, насколько помню.

Сворд выигрывает только в одном моменте, проки со МС/героик будут давать ярость, хоть и меньше дамага чем крит, а проки с хамстинга темболее в плюс.

Вышеописанное позволяет ДПС примерно прировнять, у сворда больше ярости, у акса дамага, но акс он более ровный по очевидной причине.



22 янв 2017, 18:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я согласен, но у сворда ещё одно важное преимущество (в ПвП) - он бурстит, а это зачастую разница между мёртвым врагом и врагом, который ушёл / которого подняли с 10% хп. Это уже не поддаётся численному анализу, тем не менее, имеет место. Экстра рага это тоже доп урон / ютилити в виде героиков и прочих абилок, требущих раги. Не всё так однозначно.



22 янв 2017, 18:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я согласен, но у сворда ещё одно важное преимущество (в ПвП) - он бурстит, а это зачастую разница между мёртвым врагом и врагом, который ушёл / которого подняли с 10% хп. Это уже не поддаётся численному анализу, тем не менее, имеет место. Экстра рага это тоже доп урон / ютилити в виде героиков и прочих абилок, требущих раги. Не всё так однозначно.

по этой логике надо не на вара садиться а на ретрика. я тоже за топор, речь же об  а там вф тотемы, и так есть чему прокать.



22 янв 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фишка в том, что прок сворда равен криту, сам по себе он не забустит лучше чем топор. Он должен критануть, тогда да, разинца будет в конкретный бурст :) А это превращает 5%, в 1%. Такое себе развлечение   



22 янв 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже когда создавал     (анимация орка > all) типа из-за бонуса к топорам, потом всё же пожалел, т.к. уже позже стал чекать всяких варлордов и маршалов, они все с мечами и тринкой на экстра атаку. Плюс расовая ярость у орка в ваниле не даёт его хилить, тоже не сразу обратил внимание. А перекачиваться лень. Буду реролить в таурена или уд, если дадут возможность. Кстати, на носте давали расу/фракцию менять за бабло?



22 янв 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему я умираю от падения перманентно после реса а?



22 янв 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

Буду реролить в таурена или уд, если дадут возможность. 

Можешь начинать перекачивать     



22 янв 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы на носте давали возможность менять фракцию или расу за донат я бы там не играл. Ну нафиг.



22 янв 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такой резист стана как у    - это всегда приятно, а расовку не обязательно вместе с первым чарджем прожимать.



22 янв 2017, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Ребят что всетаки      профитней на 60 лвле в плане оружия, топор или сворд, интересует и пвп и пве аспект. 5% крита или экстра атакат+тринька с брд с ласта и что там еще есть на экстра атаки?

 

до баффа в вотлк топор спека(+5% крит урона и нерфа белых атак)  сворд всегда считался лучше в пвп, в тбс  все бегали с мейсами и мечами, с топором из сотни варов на моем аучиндоне с а3 топором только один отмороженый бегал 



22 янв 2017, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ТБЦ вмешался рес



22 янв 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

Я тоже когда создавал     (анимация орка > all) типа из-за бонуса к топорам, потом всё же пожалел, т.к. уже позже стал чекать всяких варлордов и маршалов, они все с мечами и тринкой на экстра атаку. 

рискну предположить что там дело все в том что эти варлорды и гмы брали свои ранги в примах и соответственно у них заточка под примы, а там я опять же могу предположить что главные таргеты для фокуса это клозеры, а клозеров действительно быстрее всего лучше взрывать со свордами, каких нить там пристов или локов за пару проков збрить изреал. Но для солопвпшера (в плане не премейдера) чисто с точки зрения комфорта с топором очень неплохо гонять (именно за орка).

По поводу расы тоже хз, ну таурены еще ладно я сам говорил что недооцененная раса, но андеды вары ничем не лучше орков (разве что на каче). Хз кароче че там, в любом случае я думаю в 1ю очередь надо играть от того чем ты на данный момент располагаешь каким вепоном из пве. А так то вообще топ вепон в ванилле это мейса наскока я помню.



22 янв 2017, 20:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Фишка в том, что прок сворда равен криту, сам по себе он не забустит лучше чем топор. Он должен критануть, тогда да, разинца будет в конкретный бурст :) А это превращает 5%, в 1%. Такое себе развлечение   

Просто нет, лень расписывать. На длинной дистанции это так, на короткой - нет. Да и бегали со свордами всю жизнь, ПвЕшники наверняка просчитали и поделились инфой. В ваниле и БК белые атаки (на разбойниках) наносили больше урона, чем спец атаки, у варов перекос в сторону белых атак, наверное, ещё больше.

А так Сусел прав. Берёшь лучший ПвЕшный випон (inb4 R14) из доступных и вкачиваешь его спецу. 



22 янв 2017, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может я зря забила и сервер не так уж и плох? А то я смотрю онлайн то не падает, даже с учетом всех драм и багов!



22 янв 2017, 23:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

GoldRobot писал(а):

Фишка в том, что прок сворда равен криту, сам по себе он не забустит лучше чем топор. Он должен критануть, тогда да, разинца будет в конкретный бурст :) А это превращает 5%, в 1%. Такое себе развлечение   

расскажешь как он не бустит когда тебя вар с Untamed Blade попросит пройти на кладбище после одновременного прока сворда и ходжа. в одно гкд. да даже без ходжа. нежели крит который паладин отхилит своему дружку флэшкой и заспамит /lol

понятно что крит это неплохо, но свордспек + HoJ это просто нечестная игра.

Gequrda писал(а):

Ребят что всетаки      профитней на 60 лвле в плане оружия, топор или сворд, интересует и пвп и пве аспект. 5% крита или экстра атакат+тринька с брд с ласта и что там еще есть на экстра атаки?

сценарий всегда одинаковый. сначала +5 топоры и рипер потом солишь дкп на сворд и спекаешься.



23 янв 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

расскажешь как он не бустит когда тебя вар с Untamed Blade попросит пройти на кладбище после одновременного прока сворда и ходжа. в одно гкд. да даже без ходжа. нежели крит который паладин отхилит своему дружку флэшкой и заспамит /lol

 

понятно что крит это неплохо, но свордспек + HoJ это просто нечестная игра.

Чем отличается прок сворд спека от крита?

 

Нечестная игра с шансом 0.05*0.02*100 на каждую атаку\чардж. Нет, это конечно фаново, я не спорю, но реально на это полагатся?



23 янв 2017, 06:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru