Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Harmony писал(а):

расскажешь как он не бустит когда тебя вар с Untamed Blade попросит пройти на кладбище после одновременного прока сворда и ходжа. в одно гкд. да даже без ходжа. нежели крит который паладин отхилит своему дружку флэшкой и заспамит /lol

 

понятно что крит это неплохо, но свордспек + HoJ это просто нечестная игра.

Чем отличается прок сворд спека от крита?

ничем. с 2005 по 2007 (и сейчас снова) все р10+ гоняли свордспек+ходж потому что моделька меча больше нравилась и брд любимый данж.



23 янв 2017, 06:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кончились аргументы - примени сарказм. Очень продуктивный диалог.  

 

Кстате, проверил цвет квестов, уменьшает ли зеленый квест опыт - неа. Красный тоже не дает бонуса, во всяком случае по сравнению с оранжевым.



23 янв 2017, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Кончились аргументы - примени сарказм. Очень продуктивный диалог.  

 

Кстате, проверил цвет квестов, уменьшает ли зеленый квест опыт - неа. Красный тоже не дает бонуса, во всяком случае по сравнению с оранжевым.

и то и другое 5%. то есть они равны как ты сам сказал. только есть ньюансы. свордспек может критануть и нанести 400%, а аксспек к сожалению доп тычку сделать не может. добавь большее кол-во раги. еще один плюс. добавь еще бурстовые вещи вроде ВФ, ходжа, прока пухи, чарки и тд которые судьбинушка подкидывает под тычку со свордспека. понятно что по калькуляциям никогда ничего не работает, свордспек не критует, UTB прокает только когда стоишь в нове и тд.

я сам не знаю в чем тут дело, что на бумаге 1%, а в варкрафте фростмаги от крита свордспека умирают каждый день.

 

но на самом деле все эти проковые приколы на пиратках это отдельная тема. на первом кроносе часто дуэлился со знакомым варом так вот мне что то очень нередко прилетало прямо после первого же чарджа прок UTB + ходж + свордспек. будто там обычное икд как у тринек на ритейле которые прокают от первой атаки.



23 янв 2017, 06:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А энх шаманы тут так же как на кроносе с баганным виндфури? Там шаман сразу заезжал с прока вф с 100% шансом



23 янв 2017, 07:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

я сам не знаю в чем тут дело, серьезно, что на бумаге 1%, а в варкрафте фростмаги от крита свордспека умирают каждый день.

Возможно просто опыт использования проков разнится. Комуто прокает, комуто блдаж нет   Поэтому и предпочитаю стабильный урон если дпс одинаковый, ну потому что ну не прокает оно.



23 янв 2017, 07:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в общем если есть даже мизерная возможность переебать (иначе это назвать нельзя т.к. это именно так и выглядит :D) магу из вражеского премейда 600+600+600+600 в одно гкд, то надо брать я считаю, хоть мортал и будет реже критовать.



23 янв 2017, 07:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх надо было      ночинать  



23 янв 2017, 08:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  же



23 янв 2017, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребят, тут как то выкладывали аддон, для поиска пати в данжи для ваниллы.

Подскажите название плз.



23 янв 2017, 08:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vQueue



23 янв 2017, 09:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для вара в пвп онли сворд спек + ходж. Просто посмотрите как одеты и с чем бегают топовые вары Носта. Только с мечами, начиная от Зинрока, заканчивая Р14 свордом. Пока нет Зинрока, бегают с мейсом с Альтерака. БРЕ с Рагны вроде как хорошо заходит за счет снятия армора, но тут уж надо теорикрафтить, что профитнее вару, медленный Зинрок с кучей АП и Стамины, либо быстрый БРЕ с критом и дебаффом. Офкорс, если есть Сульфа, то бегаешь с ней, прок критует по 400, высокий верхний дамаг. Но согильдиец вар на Кроносе, у которого она была, все равно хотел Ашканди, так как по его словам чувствовалась нехватка экстра атаки от сворда. 



23 янв 2017, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

в общем если есть даже мизерная возможность переебать (иначе это назвать нельзя т.к. это именно так и выглядит :D) магу из вражеского премейда 600+600+600+600 в одно гкд, то надо брать я считаю, хоть мортал и будет реже критовать.

Ну на самом деле я думаю что чем ближе к хайэнду тем больше сворд имеет преимуществ над топором, ибо эти 5% крита банально размазываются, ибо варовские топ шмотки уровня бвл+ и так дают достаточно статов, там уже доп атака дающая шанс закончить бой на старте уже не контрится. Но вначале я думаю что топор будет как минимум не хуже, чем все остальное. А учитывая что большинство игроков с высокой вероятностью не дойдут до того момента, когда сворд обгонит акс, то как бы уже такое.

А вот по поводу тринки на экстраатаку я чет сильно сомневаюсь что эта тринка топовая. Может она топовая из доступных, но я уверен что все в той же пвешке есть вещи гораздо повкуснее, по типу сферки на +хп варовской, наскок я помню все вары из старых мувиков бегали как раз таки именно с ней, а не с экстраатаковой.

WASABI писал(а):

Для вара в пвп онли сворд спек + ходж. Просто посмотрите как одеты и с чем бегают топовые вары Носта. Только с мечами, начиная от Зинрока, заканчивая Р14 свордом. Пока нет Зинрока, бегают с мейсом с Альтерака. БРЕ с Рагны вроде как хорошо заходит за счет снятия армора, но тут уж надо теорикрафтить, что профитнее вару, медленный Зинрок с кучей АП и Стамины, либо быстрый БРЕ с критом и дебаффом. Офкорс, если есть Сульфа, то бегаешь с ней, прок критует по 400, высокий верхний дамаг. Но согильдиец вар на Кроносе, у которого она была, все равно хотел Ашканди, так как по его словам чувствовалась нехватка экстра атаки от сворда. 

А если бы у него был майт оф менетхил в сумке, он бы все равно гонял со свордой?



23 янв 2017, 09:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну на самом деле я думаю что чем ближе к хайэнду тем больше сворд имеет преимуществ над топором, ибо эти 5% крита банально размазываются, ибо варовские топ шмотки уровня бвл+ и так дают достаточно статов, там уже доп атака дающая шанс закончить бой на старте уже не контрится. Но вначале я думаю что топор будет как минимум не хуже, чем все остальное. А учитывая что большинство игроков с высокой вероятностью не дойдут до того момент, когда сворд обгонит акс, то как бы уже такое.

А вот по поводу тринки на экстраатаку я чет сильно сомневаюсь что эта тринка топовая. Может она топовая из доступных, но я уверен что все в той же пвешке есть вещи гораздо повкуснее, по типу сферки на +хп варовской, наскок я помню все вары из старых мувиков бегали как раз таки именно с ней, а не с экстраатаковой.

WASABI писал(а):

Для вара в пвп онли сворд спек + ходж. Просто посмотрите как одеты и с чем бегают топовые вары Носта. Только с мечами, начиная от Зинрока, заканчивая Р14 свордом. Пока нет Зинрока, бегают с мейсом с Альтерака. БРЕ с Рагны вроде как хорошо заходит за счет снятия армора, но тут уж надо теорикрафтить, что профитнее вару, медленный Зинрок с кучей АП и Стамины, либо быстрый БРЕ с критом и дебаффом. Офкорс, если есть Сульфа, то бегаешь с ней, прок критует по 400, высокий верхний дамаг. Но согильдиец вар на Кроносе, у которого она была, все равно хотел Ашканди, так как по его словам чувствовалась нехватка экстра атаки от сворда. 

А если бы у него был майт оф менетхил в сумке, он бы все равно гонял со свордой?

Уже имея акс с Ктуна, дающий имбовый прок, можно респекать таланты, а про Менетил и говорить нечего  Но мы про реалии данного сервера.

Ходж - это топовая тринка что в пве, что в пвп. Обычно происходит свап тринек, пока одни на кд. Гем с Блудлорда на хп очень хорош в пвп. Допустим бегаешь с ходжем и гемом, а после того, как заюзал гем и он на кд, свапаешь его на инженерские триньки либо на инсигнию. У инж тринек и инсигнии кд в 5 мин, у гема вроде 3, в общем, при наличии достаточного количества тринкетов ты 100% времени бегаешь с чем то полезным в пвп. Также в АКу 40 с треша падает хорошая пвп тринька на 900 абсорба.

 



23 янв 2017, 09:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братишки по традиции прошу кинуть пак аддонов базовый и чтоб квести был

и чтоб значение здоровтья и маннцы показывало у мобцов и игроков



23 янв 2017, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пюрешка не взлетела?



23 янв 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БТВ эта получившаяся механика тринек мне нравится. Наврятли ее такой задумывали, но таскать несколько полезных тринкетов на разные случаи жизни помойму прикольно.



23 янв 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверное в пве тапор вару лучше будет на всех этапах, а в пвп сворд.

крит никуда не размазывается никогда. 

чем у тебя больше % крита тем больше этот 1% крита дает. Темболее тут еще нет такой хрени, как крит рейтинг, который с его увеличением дает меньший % (специально сделанный чтобы убрать имбовое скалирование крита)



23 янв 2017, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

наверное в пве тапор вару лучше будет на всех этапах, а в пвп сворд.

крит никуда не размазывается никогда. 

чем у тебя больше % крита тем больше этот 1% крита дает. Темболее тут еще нет такой хрени, как крит рейтинг, который с его увеличением дает меньший % (специально сделанный чтобы убрать имбовое скалирование крита)

Но там же вроде было такое понятие как софткап или что то такое если не ошибаюсь.



23 янв 2017, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реквестирую некст аддоны:

- полуавтоматизированный поиск группы (там вроде связка vQueue+что-то ещё опциональное);
- самообновляющиеся марки;
- какой-нибудь простенький аддон на чат, но избавляющий от бага, когда не можешь писать в какой-то канал, и приходится ливать+заходить снова;
- миниатюрный аддон, подсказывающий цену на итемы в бэкпаке (Aux умеет это?).

enyo писал(а):

наверное в пве тапор вару лучше будет на всех этапах, а в пвп сворд.

крит никуда не размазывается никогда. 

чем у тебя больше % крита тем больше этот 1% крита дает. Темболее тут еще нет такой хрени, как крит рейтинг, который с его увеличением дает меньший % (специально сделанный чтобы убрать имбовое скалирование крита)

Што.
1% крита, если рассматривать только белые атаки и критующие спец-атаки, даёт милишнику 1% ДПСа (т.к. крит по умолчанию на физику x2, блиды и таланты на усиление крит. модификатора я вынес за скобки), но это только при переходе 0%>1% крита. Каждый следующий процент крита даёт меньше, например, переход от 20%>21% крита даст только +121/120-1=0,83% ДПСа.

Ввод критрейтинга тут ничего не меняет, т.к. %крита=крит_рейтинг / const. (константа зависит только от класса и лвла персонажа).



23 янв 2017, 09:49
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ноускил вары ванилы рассказывают как убивать за чардж, это так интересно и скилово.

 



23 янв 2017, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru