Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

В гичат уже пожаловался. Ломанули акк по моей тупости, уперли ткань и 3 голда с моего 22лвла. Шмота оставили но я чувствую себя использованнным, хочется показать на кукле где этот дяденька меня потрогал. Уже в голове гуляют мысли наказать себя за оплошность и идти качать      в проте. Я переживу это, есть какие-то группы поддержки или все, каюк ?

текстуры под штормом будешь чистить. вилкой, чтобы чисто было.



23 янв 2017, 16:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

 есть какие-то группы поддержки или все, каюк ?

Какого рода помощь тебе нужна? 



23 янв 2017, 16:22
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суровые будни хантиров



23 янв 2017, 16:23
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребзики а как пасс менять, чето не меняется, все ли верно пишу чате? .account sisa111 pisa777 pisa 777 не в канало еще пробывал .account #old sisa111 #new pisa111 #new pisa111



23 янв 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

.account password sisa111 pisa777 pisa 777 



23 янв 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хотел бы узнать о манарегене в ванилле

Разница комбат\вне комбата

Какие статы влияют на реген и их примерный вес

Есть ли мп5 ну и может еще что полезное)



23 янв 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JustDoIt писал(а):

Хотел бы узнать о манарегене в ванилле

Разница комбат\вне комбата

Какие статы влияют на реген и их примерный вес

Есть ли мп5 ну и может еще что полезное)

Правило 5 секунд начинается после завершения каста, исключение потоковые заклинания, там заворот в 5 секунд начинается после начала каста. За реген манны отвечает спирит (напрямую) и интеллект (с модификатором more в то время, как у спирита модификатор increase) По человечески это выглядит так : 1% increase in Spirit increases mana regeneration by 1%, and 1% Intellect yields 0.5% more regen.Не стоит компенсировать спирит набором кучи инты, не сработает.

У каждого класса свой коофицент скалирования от спирита.  

Формула регенерации маны от спирита вот такая. 
Присты и маги 13+ (спирит/4), друиды ханты паладины и шаманы 15 + (спирит /5) ну и варлоки 8 + (спирит/4). 

 



23 янв 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Омфг и до какого момента интелект реген увеличивал? Внезапно это конечно оказалось.



23 янв 2017, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По-моему, интеллект начал увеличивать реген маны только в ЛК.



23 янв 2017, 18:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле вроде спирит дает реген вне кастов (правило 5 сек), мп5 всегда регенит, а интеллект дает мп и крит.

но это не точно



23 янв 2017, 18:38
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят какой параметр графики отвечает за отображение паловской лужи или маговского флейм страйка на земле, чтобы раскаленность было видно

И как вам этот сворд, хорош ли он или есть аналоги 2х вепанов на 50+ лвл http://db.vanillagaming.org/?item=9372



23 янв 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

В гичат уже пожаловался. Ломанули акк по моей тупости, уперли ткань и 3 голда с моего 22лвла. Шмота оставили но я чувствую себя использованнным, хочется показать на кукле где этот дяденька меня потрогал. Уже в голове гуляют мысли наказать себя за оплошность и идти качать      в проте. Я переживу это, есть какие-то группы поддержки или все, каюк ?

Как так вышло?



23 янв 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немогу никакой инфы найти по зависимости регена от интелекта, только на вовики упоминание. Без источников либо еще чего либо.

Во че нашел.

Цитата:
Spirit-Based Mana Regeneration: This system has been adjusted so that as your intellect rises, you will regenerate more mana per point of spirit.

http://us.battle.net/wow/en/game/patch-notes/2-4-0



23 янв 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Регент маны это несколько составляющих и инта влияет на самую слабую составляющую регена, т.к формула регена от спирита является основополагающей. 



23 янв 2017, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):
Ребят какой параметр графики отвечает за отображение паловской лужи или маговского флейм страйка на земле, чтобы раскаленность было видно

Spell Detail Level на макс



23 янв 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Одеваться хилу,чтобы на всех шмотках была инта и по возможности +хилинг и спирит?

Мп5 на шмотках в ванилле нету?

Ну и для наглядности,сколько и какого регена даст мне,допустим,100 спирита?



23 янв 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

В гичат уже пожаловался. Ломанули акк по моей тупости, уперли ткань и 3 голда с моего 22лвла. Шмота оставили но я чувствую себя использованнным, хочется показать на кукле где этот дяденька меня потрогал. Уже в голове гуляют мысли наказать себя за оплошность и идти качать      в проте. Я переживу это, есть какие-то группы поддержки или все, каюк ?

Как так вышло?

Логин тут был как на носте и кроносе и пароль тоже. Не послушал мудрого совета админов менять пасс почаще.



23 янв 2017, 21:05
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заметил, что многие дауны робин гуды выставляют зелень\ткань на АХ дешевле, чем если бы они продавали ее в обычном магазине. Периодически мониторя АХ  поднял сегодня таким образом 5г



23 янв 2017, 21:51
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://db.vanillagaming.org/?talent#LMhxdAboxkAMzV0L Норм расклад на Армса? Вот только не могу определиться что профитнее Boombing или Unbridled Wrath?



23 янв 2017, 22:08
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть макрос\скрипт на свап панелей в ваниле? Что бы переключать 1\2 нажатием одной кнопки.



23 янв 2017, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru