Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

В голосяндр с премейд на твинках. Таких нужно в сортирах мочить, чтоб не вырастали, убил такого - сделал мир чище на одного будущего переливалу.

Да и вообще премейды эти... На элизиуме антипремейд работает?

Работает



25 янв 2017, 14:56
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Лабту писал(а):
"Месадж тем, кто задрачивает бг на 29м лвл. Парни, смысл? Думаете вы крутые? Если вы зяняли нишу с нулевой конкуренцией и не встречаете сопротивления от неодетых рандомов это не значит что вы вобще умеет играть в эту игру. Welcome to 60 lvl bg! Думаете вам поможет скил, опыт игры на кастрированных персонажах с 3мя кнопками и верные друганы? Ну так вперед, покажите нам чего вы стоите."

Да в общем то показывал: http://i.imgur.com/FXAoHbA.jpg

Премейд батлы на 29 на старом носте были в миллион раз интереснее, чем то унылое дерьмо, что творилось на 60. С 90% игр паг против премейд где игра заканчивалась за 3 минуты. Или где штук 5 тел сидит в афк на респе.

твинкобрекеты для тех кто не может осилить больше 3х кнопок, и для прочих аутистов за редким исключением типо 39 твинков для разборок во вьетнамах итп. Со скрина альтерака лольнул, типичный любитель вжать 3 кнопки 29лвл твинком, спек  аутиста с соулинком и макросом Laught  который педалил на ав нажимая шадоуболты под хилом.

 



25 янв 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
п.с

Да т3, эдит слабый, но контент вполне годный по 6 тел или больше за раз)

https://www.youtube.com/watch?v=v_OoUNtunIw     Warning   (вуртнешей нет)

Видосик 5 летней давности, пойдет



25 янв 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Немилосердный, так что там с р14 то?

 

??


Yaposhka писал(а):

Creature писал(а):
п.с

Да т3, эдит слабый, но контент вполне годный по 6 тел или больше за раз)

https://www.youtube.com/watch?v=v_OoUNtunIw     Warning   (вуртнешей нет)

Видосик 5 летней давности, пойдет

 

https://youtu.be/v_OoUNtunIw?t=151

 

как заорал с момента в голосину на весь офис



25 янв 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Посоны, хантиром возможно на 60 уровне оставаться в БМе? Челики рейдят в БМ спеке или хантов вообще в рейды не берут?   

бм-мм - вначале дамажный, петвайпы, нет ауры милишникам, могут не брать.

ММ-бм - мало хита, нужен шмот, урон более менее, будут брать.

ММ-сурв - будут брать, все ок

Сурв-ММ - будешь дамажить больше, чем ММ-бм, но в поздних патчах.



25 янв 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
В голосяндр с премейд на твинках. Таких нужно в сортирах мочить, чтоб не вырастали, убил такого - сделал мир чище на одного будущего переливалу.

Самые крутые и потные премейд батлы на носталриусе были как раз на 29. На 60 одни ранкодрочеры, бекпедалеры и маускликеры. Я после 2 часовых WSG на 29 любил заходить на форум носта поржать с постоянных плачей, что на 60 девять игр из десяти сливы пагами премейдам, где все стоят в афк. Ну хотя кому что, кому и это пивипэ 

Creature писал(а):
твинкобрекеты для тех кто не может осилить больше 3х кнопок

На тебе скрин, можешь посчитать количество кнопок и хоткеев на 29: http://i.imgur.com/XqUl1cz.jpg

 



25 янв 2017, 15:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

48 хоткеев.

"хоткеи" 1234567890-= я надеюсь?



25 янв 2017, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну нравится тебе одетым твинком ебурить нубцов нажимая 3 кнопки нам то зачем это знать?:) у меня 60 биндов на максимальном уровне и что мериться теперь?) 



25 янв 2017, 15:34
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чота на 30-39 брекете орда с заглотом берет на элизиуме. будто самых отборных дегенератов собрали и весь день сливают всг, регаясь 30-35 лвлами, в то время как у альянса все поголовно гильдпримами 39 три дня подряд попадались. в итоге играешь/рейджишь вдвоем втроем с теми, кто заходит побеждать, а не мясом бегать   да и вообще тема про орду походу у всех на слуху. столь она отвратительно пассивна/пвешна на фреше



25 янв 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем вообще играть бг на таком прекрасном сервере?)



25 янв 2017, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Akuma писал(а):

чота на 30-39 брекете орда с заглотом берет на элизиуме. будто самых отборных дегенератов собрали и весь день сливают всг, регаясь 30-35 лвлами, в то время как у альянса все поголовно гильдпримами 39 три дня подряд попадались. в итоге играешь/рейджишь вдвоем втроем с теми, кто заходит побеждать, а не мясом бегать   да и вообще тема про орду походу у всех на слуху. столь она отвратительно пассивна/пвешна на фреше

На анафеме наоборот, куча 39 твинков за орду, в основном китайцы, доминируют 

azzinothx писал(а):

Ну нравится тебе одетым твинком ебурить нубцов нажимая 3 кнопки нам то зачем это знать?:) у меня 60 биндов на максимальном уровне и что мериться теперь?) 

Мне нравится против сильных твинков играть, когда одни нубцы, я даже очередь не ставлю. Поэтому и приглашаю типа папашек чтобы показали скилл :D  И кстати забыл уточнить, сервер Anathema

Разница между 60 и 29 в количестве кнопок не сильно большая. Там 5 новых абилок от силы добавляется.

 

 



25 янв 2017, 15:57
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто на Зелгуре за альянс /w streeterq. бум примчики бегать



25 янв 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересные истории. Ты дальше своего ханта заглянуть неможешь? Допустим на вара, или рогу.



25 янв 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

после рестарта у лока перестал работать суммон  sadday



25 янв 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Stroggos писал(а):

Немилосердный, так что там с р14 то?

 

??

 

Понятно, обычный пиздабол.



25 янв 2017, 16:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Мне нравится против сильных твинков играть, когда одни нубцы, я даже очередь не ставлю. Поэтому и приглашаю типа папашек чтобы показали скилл :D  И кстати забыл уточнить, сервер Anathema

Разница между 60 и 29 в количестве кнопок не сильно большая. Там 5 новых абилок от силы добавляется.

ну учитывая твои пвп макросы типо "laugh" становиться всё ясно я тебе вообще рекомендую забросить эту затею и биться с сильными питомцами на офе там ты хотябы не будешь мешать получать фан от бг людям которые просто качаются  



25 янв 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Coilyn писал(а):

Месадж тем, кто задрачивает хай ранк и месяцами фармит 3 минутные БГ. Парни, смысл? Хотите одетого в топ чара и competitive PvP? Welcome to 29 twinking! 2 дня кача, 400г и у вас будет чар в топ шмоте с которым вы сможете ежедневно отгребать от нашего костяка. Думаете вам поможет скил, опыт, титул гладиатора и верные друганы? Ну так вперед, покажите нам чего вы стоите. И приходите лучше сразу сыгранными премейдами

могу такую же мессагу состряпать:

"Месадж тем, кто задрачивает бг на 29м лвл. Парни, смысл? Думаете вы крутые? Если вы зяняли нишу с нулевой конкуренцией и не встречаете сопротивления от неодетых рандомов это не значит что вы вобще умеет играть в эту игру. Welcome to 60 lvl bg! Думаете вам поможет скил, опыт игры на кастрированных персонажах с 3мя кнопками и верные друганы? Ну так вперед, покажите нам чего вы стоите."

j/k сидите там дальше 

Специально разлогинился чтобы залогиниться плюсануть...



25 янв 2017, 16:13
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Интересные истории. Ты дальше своего ханта заглянуть неможешь? Допустим на вара, или рогу.

Ну вот тебе мой варр: http://i.imgur.com/fYrUVDf.jpg

У лока и приста тоже забиты фул.



25 янв 2017, 16:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только 22й лвл, а у меня уже почти все забито! Пацаны, как вы справляетесь с нехваткой баров?

Мы можем играть в эту игру двоем, если хочешь я могу все уровни бинтов повытаскивать и эликсиров накупить чтоб уж точно все с запасом забить.



25 янв 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе твой 29 лвльный брекет весь мозг высушил или тебе до сих пор не понятно, что всем поебать на твои скрины и истории про "скилл"?

 



25 янв 2017, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru