Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Кто на Зелгуре за альянс /w streeterq. бум примчики бегать

какой лвл?



25 янв 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):
Тебе твой 29 лвльный брекет весь мозг высушил или тебе до сих пор не понятно, что всем поебать на твои скрины и истории про "скилл"?

Тебе может быть и поебать, что меня не особо печалит. А другие слушают с замиранием сердца и бегут качать твинка, чтобы поучаствовать в настоящем PvP 

 

GoldRobot писал(а):
у меня уже почти все забито! Пацаны, как вы справляетесь с нехваткой баров?

Мы можем играть в эту игру двоем, если хочешь я могу все уровни бинтов повытаскивать и эликсиров накупить чтоб уж точно все с запасом забить.

Можно конечно, если делать нефиг. У меня на хотбарах только то что нужно и юзается регулярно. 



25 янв 2017, 16:25
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну теперь у нас 2 сонистара:

Р14 хиро;

29 лвл хиро.

 



25 янв 2017, 16:27
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Причём второй ещё "одарённее" первого.



25 янв 2017, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну теперь у нас 2 сонистара:

Р14 хиро;

29 лвл хиро.

По моему на PG все - одни сплошные хиро, гладиаторы, хайварлорды и вообще нибацо отцы пвп. 



25 янв 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

GoldRobot писал(а):

Интересные истории. Ты дальше своего ханта заглянуть неможешь? Допустим на вара, или рогу.

Ну вот тебе мой варр: http://i.imgur.com/fYrUVDf.jpg

У лока и приста тоже забиты фул.

Совет тебе добрый, забинди крик на ап и деморал на шифт+ скрол вверх и шифт+скрол вниз, очень удобно



25 янв 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):
Совет тебе добрый, забинди крик на ап и деморал на шифт+ скрол вверх и шифт+скрол вниз, очень удобно

Спасибо за совет. Если есть еще хорошие советы как побеждать в пвп, говори обязательно. 



25 янв 2017, 16:34
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

WASABI писал(а):
Совет тебе добрый, забинди крик на ап и деморал на шифт+ скрол вверх и шифт+скрол вниз, очень удобно

Спасибо за совет. Если есть еще хорошие советы как побеждать в пвп, говори обязательно. 

папку data удали



25 янв 2017, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

WASABI писал(а):
Совет тебе добрый, забинди крик на ап и деморал на шифт+ скрол вверх и шифт+скрол вниз, очень удобно

Спасибо за совет. Если есть еще хорошие советы как побеждать в пвп, говори обязательно. 

Я не троллю, у самого так забиндено   



25 янв 2017, 16:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Можно конечно, если делать нефиг. У меня на хотбарах только то что нужно и юзается регулярно. 

Особенно вон те три булки, заточка, и мининг отслеживалка.

Твои забитые бары не от сложности брекета, а от неумения писать макросы и юзать аддоны.

 

Это не говоря о том что твой брекет говно не из за недостатка скилов под бинды, а из за того что твой вар бегает без цепта, кика, и многих других интересных и важных скилов.

И даже не это характеризирует тебя плохо, а то что ты своими ханто твинками портишь людям игру на БГ и гордишься этим. Из за таких как ты на БГ играть 10-29 нету интереса и смысла даже если класс подходит.

PS: Мужики ничего что я его квочу?   



25 янв 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слабаки. На 33 лвле 10 кнопок.



25 янв 2017, 16:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Слабаки. На 33 лвле 10 кнопок.

/ecb  -> hide outline



25 янв 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да какие же пи**ры, мочим Императора, 33%, и "Status: Offline"  



25 янв 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да мало того что офлайн, так еще и откат минут на 15



25 янв 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол сравнили 29 пвп брекет и р14, эти ябанушки с 29 никогда не апнут р14 ))



25 янв 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Особенно вон те три булки, заточка, и мининг отслеживалка.

Твои забитые бары не от сложности брекета, а от неумения писать макросы и юзать аддоны.

Ну да, можно забиндить все абилки на 2 макроса и играть на 60 двумя кнопками. Но мне и так норм.

GoldRobot писал(а):
Это не говоря о том что твой брекет говно не из за недостатка скилов под бинды, а из за того что твой вар бегает без цепта, кика, и многих других интересных и важных скилов.

Что тольку от интересных и важных скилов, если стоишь на кладбище в афк пока тебя фармит премейд. Или сейчас на 60 получше с этим стало?

GoldRobot писал(а):
И даже не это характеризирует тебя плохо, а то что ты своими ханто твинками портишь людям игру на БГ и гордишься этим. Из за таких как ты на БГ играть 10-29 нету интереса и смысла даже если класс подходит.

А чем твинки против нубов в зелени отличаются от нагибаторов в фул эпиках против чуваков в синьке на 60? Следуя твоей логике, ты одевшись в эпики должен не соваться на БГ чтобы не портить там людям игру.

GoldRobot писал(а):
лол сравнили 29 пвп брекет и р14, эти ябанушки с 29 никогда не апнут р14 ))

Мы тех кто 24/7 гриндит р14 считаем ебанутыми и на БГ играем фор фан =)

 



25 янв 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Да какие же пи**ры, мочим Императора, 33%, и "Status: Offline"  

Уточка наконец-то альтабнулся из игры!



25 янв 2017, 16:50
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Одетый в бис и заряженный чел с одинаковым успехом выдает пиздюлей неодетым бомжам что на 60, что на 29. Только на 60 это потребует в разы больше предварительно затраченных усилий и времени.

На ритейле в 2006 имел 60, 19, 29. Твинководство и тогда процветало, были гильдии, и на каждом бг стабильно несколько твинков с каждой стороны, и нередко игры фул прим vs прим. Сам процесс подготовки тоже интересен - заморочки с хайлвл-квестами, добыванием шмота, чанты, либрамы, профессии.

ну и как правило, игра идет против вражеских твинков, остальные так, под ногами путаются.
причем тут количество кнопок и скилл? как будто на 60 так всё отличается ))
pvp "на равных" - competitive, а прим vs рандомы - аутизм. независимо от брекета

уж всяко это интереснее чем ноулайф сидеть и фармить ранк. отдельная игра в игре практически



25 янв 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Одетый в бис и заряженный чел с одинаковым успехом выдает пиздюлей неодетым бомжам что на 60, что на 29. Только на 60 это потребует в разы больше предварительно затраченных усилий и времени.

На ритейле в 2006 имел 60, 19, 29. Твинководство и тогда процветало, были гильдии, и на каждом бг стабильно несколько твинков с каждой стороны, и нередко игры фул прим vs прим. Сам процесс подготовки тоже интересен - заморочки с хайлвл-квестами, добыванием шмота, чанты, либрамы, профессии.

ну и как правило, игра идет против вражеских твинков, остальные так, под ногами путаются.
причем тут количество кнопок и скилл? как будто на 60 так всё отличается ))
pvp "на равных" - competitive, а прим vs рандомы - аутизм. независимо от брекета

уж всяко это интереснее чем ноулайф сидеть и фармить ранк. отдельная игра в игре практически

 

аплодирую стоя



25 янв 2017, 17:02
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скажите макроз плиз на свап 1х+щит

и как вы скрины с классика выкладываете? tga формат нигде не читается, даже через пейнт не могу скрин сделать, рабочий стол показывает



25 янв 2017, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru