Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

^ маг на этом левеле даже заряженный в 80 спелл демейджа бесполезный кусок мяса, а в стамину ещё более бесполезный - разве что раздавать шипы, балом правят ханты с пристами.

Но всего остального выше написаного это естественно не отменяет.

Нормальный маг на этом лвле, это 80% успеха, хватит хуйню писать



26 янв 2017, 14:51
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Предлагаю создать второй тред для твинководов и выселить их в эту резервацию насильственно. Пусть апают мёртвый топан рекламой 29в29, а за рекламу в этом топане получают бан на 29 дней. Животные уровня 3дд.



26 янв 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это что, каждый день заходить в игру только для того, что покатать 29 уровнем на бг?  



26 янв 2017, 15:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Verber писал(а):

^ маг на этом левеле даже заряженный в 80 спелл демейджа бесполезный кусок мяса, а в стамину ещё более бесполезный - разве что раздавать шипы, балом правят ханты с пристами.

Но всего остального выше написаного это естественно не отменяет.

Нормальный маг на этом лвле, это 80% успеха, хватит хуйню писать

Ну вот я качаю сейчас 3 мага, вот у меня сейчас 76 спд на 28, я уже выиграл 7 всг и 1 проиграл, чуствую себя бесполезным куском.

Всё что я могу это дать шип по хиллеру - это реальная польза, и поставить в нову много народа, дамага не делаю от слова вообще. Чтобы кастом по 200 убить того же ханта, нужно ОЧЕНЬ много кастов. Ну офк с таком гире переливаю килы вражеским рогам. Да и вообще всем.

Видать я херновый безрукий маг.



26 янв 2017, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Это что, каждый день заходить в игру только для того, что покатать 29 уровнем на бг?  

 

эта жи твинки, не?


Verber писал(а):

Yaposhka писал(а):

Verber писал(а):

^ маг на этом левеле даже заряженный в 80 спелл демейджа бесполезный кусок мяса, а в стамину ещё более бесполезный - разве что раздавать шипы, балом правят ханты с пристами.

Но всего остального выше написаного это естественно не отменяет.

Нормальный маг на этом лвле, это 80% успеха, хватит хуйню писать

Ну вот я качаю сейчас 3 мага, вот у меня сейчас 76 спд на 28, я уже выиграл 7 всг и 1 проиграл, чуствую себя бесполезным куском.

Всё что я могу это дать шип по хиллеру - это реальная польза, и поставить в нову много народа, дамага не делаю от слова вообще. Чтобы кастом по 200 убить того же ханта, нужно ОЧЕНЬ много кастов. Ну офк с таком гире переливаю килы вражеским рогам. Да и вообще всем.

Видать я херновый безрукий маг.

 

это так :(, на бг 19 маги норм играли, домаг что нада



26 янв 2017, 15:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я соглашусь с Вербером, маг не самый бесполезный класс на примейд БГ 29го, но по импакту сравнить его с таким же твинком хантом-рогой-пристом-паладином нельзя. Это простой разные тиры.



26 янв 2017, 15:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Твинков как раз и делают, чтобы фаниться, и премейды собирают чтобы 15х15 сыграть и получить фан ) вырезать бомжей действительно надоедает через пару дней. Времени на подготовку твинка тоже прилично уходит, но гораздо меньше чем на 60. 19-29 по отношению к 39-49 EASY только в количестве затраченного времени, хотя и то не факт, бывает что на старших лвлах бис-шмот попроще раздобыть.

Так что не мусор, а тупо другой аспект игры. Не единственный, но самостоятельный. Не более и не менее скиллбейзед чем рейды или аутдор. "кто-то жрет таблетки, а кто-то колется" (с)

по поводу негодования - еще ни разу не видел, чтобы тиммейты были не рады иметь пару твинков в команде. То, что оппонентам это "мешает" - както похуй )) в игре много несправедливости- от ганков в аутдоре или премейдов на 60, думаю не меньше пригорает



26 янв 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

imgur.com/r/wowservers/XifyZBv

such nazi much wow



26 янв 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че вы доебались до всех со своими твиками?

Нравится играй,обмазывайся.

Но не будь ты как РПЦ то.



26 янв 2017, 17:22
Профиль

-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
2017й год, проект типо ност/ елизиум дает шанс вновь отправиться на ванилу для олдфагов, или для тех кто ванилу не видел, сыграть пвп с механикой ванилы, но уже в новом свете учитывая изменившийся скилкап, где все старые триксы известны в разы больше кол-ву народу (больше интересных файтов и противников), и появились новые, но нет, находятся отбитые как 29хиро. ПВП из 2005 https://www.youtube.com/watch?v=c4bgggKMvQU   современное пвп на ваниле https://www.youtube.com/watch?v=v_OoUNtunIw . Вот вам ещё один шанс, отправляйтесь вновь в старый азерот ванилы с багажем опыта последующих адонов, играйте в олдскул пвп в новых красках, но нет, не хочу! хочу жрать говно))000 И бегать как аутяра на лоу лвл бг, ведь 60 лвл пвп сложно, нужна реакция и руки, если этого нет, к примеру если игрок не имеет опыт за класс и в пвп в целом в 10 лет оффа он (если не аутист) примет это как челендж и научится, гайдов, видосов и прочего как грязи в инете, а аутяры пойдут долбиться на 29 лвл бг утешая себя что это самое скилбейзед пвп, но нам то зачемвтерать то, чем ты себя утешаешь?

Я думал даже клиническим понятно, почему играют твинками. Но похоже нет. Ладно объясню.

1. Для создания твинка не нужно убивать кучу времени на прокачку до 60. Для многих людей, включая меня, кач в ванилле - ублюдски медленный и тошнотворный. Кач до 29 занимает пару дней.

2. Одеть твинка в хороший шмот намного проще, чем 60ка в эпики. Не нужно заниматься гриндом тошнотворных MC и BWL, которые в печенках сидели еще в 2005. Не нужно упарываться играя по 20 часов в день чтобы взять хай ранк. Вложил немного бабла, сделал пару ранов в данжи и чар готов.

3. Один раз одев перса, ты можешь не париться о шмоте вообще. В отличие от 60, где выйдет новый патч и тебе нужно снова обновлять свой гардероб.

4. На лоу БГ все играют фор фан. На 60 полным ранкодрочеров, которые фармят БГ ради хонора, из-за чего многие игры длятся 3 минуты и не приносят никакого фана.

5. Хотя на 60 чуть больше абилок, истерика о том, что только на 60 нужен скил смешна и нелепа. 

6. И да, как правильно сказали выше, твинков создают для боев против других твинков.

 

Creature писал(а):
И не позорься линкая скрины варлока в SL блиде с макросами типо "lought", это билд для ретардов кликеров не способных осилить уровень выше WASD123. Или линками прочей дичи с личной бг статой, это та же болезнь как у так называемых "ворлд пвп гильдий" оффа куда инватили с лфг чата весь мусор с 1500 арена опытом для походов на мобов в городах чужой фракции, такие гильдии не более чем способ создать нубью и аутярам иллюзию что они что то могут в пвп, слившись в массу таких же ракалов.

Я и не позорюсь, а выкладываю достижения, чтобы игроки послабее вроде тебя видели, к чему нужно стремиться 



26 янв 2017, 17:41
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объебос-дрейкдог и объебос-твинкодрочер спорят кто же больший объебос. Как мило.



26 янв 2017, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

че вы доебались до всех со своими твиками?

Нравится играй,обмазывайся.

Но не будь ты как РПЦ то.

Свидетели Твиенковы!



26 янв 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
IMHO 49 брекет норм, есть ключевые таланты и абилки, оправдывается тем, что меньше гемора для сбора гира чем на 60м. И 39 брекет в котором в свое время сам гонял рожкой, плюс 39 брекета в том, что если надоело бг можно пойти резать во вьетнам под Creedance Clearwater Revival–Fortunate son  . Но как писали выше, на вкус и цвет, просто 19 29 брекет это EASY сложность, и притензия только к тем, кто играя на EASY сложности пытается доказать другим что это HARD, а не к игрокам на этих брекетах в целом, хотя считаю их аутярами а сами 19 29 брекеты нишей для пвешников и попросту нубов что одно и то же когда речь заходит о пвп аспекте, но это уже мое личное мнение

29 - easy. А 39 - где в лучшем случае одну новую абилку получаешь, а у некоторых классов вроде приста ничего нового нет вообще, это HARD.

Клован, пиши еще   

 

Verber писал(а):
Ну вот я качаю сейчас 3 мага, вот у меня сейчас 76 спд на 28, я уже выиграл 7 всг и 1 проиграл, чуствую себя бесполезным куском. Всё что я могу это дать шип по хиллеру - это реальная польза, и поставить в нову много народа, дамага не делаю от слова вообще. Чтобы кастом по 200 убить того же ханта, нужно ОЧЕНЬ много кастов. Ну офк с таком гире переливаю килы вражеским рогам. Да и вообще всем. Видать я херновый безрукий маг.

Маг на 29 - это контроллер. В фрост спеке можно improved близзардом вызывать дымление анусов даже у твинков.

Если хочется дамага, можно идти в фаер спект и фул +фаер шмот. Тогда дамаг будет хороший, но и дохнуть будешь часто

 

Troyz писал(а):
че вы доебались до всех со своими твиками? Нравится играй,обмазывайся. Но не будь ты как РПЦ то.

 

Никто не доебывался, культурно общались ибо твинки - неотъемлемая  часть элизиума. Но тут набежали припадошные и начали убеждать, что скил есть только на 60.



26 янв 2017, 17:52
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У ноу гкд обьебоса все ещё горит на варлоков, особенно на меня, затаил обиду за дуротар до конца своих дней   



26 янв 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
У ноу гкд обьебоса все ещё горит на варлоков

Creature писал(а):
И не позорься линкая скрины варлока в SL блиде с макросами типо "lought", это билд для ретардов кликеров не способных осилить уровень выше WASD123

Сначала истерично заявлял что локом играют одни лохи, а теперь оказывается что на локов горит у меня. Эпичный персонаж   

Уточка писал(а):
Это что, каждый день заходить в игру только для того, что покатать 29 уровнем на бг? 

Угу, по пвпшить недолго фор фан. Без задрачивания данжей, без задрачивания хонора, без фарма денег, без прочей трухи. Представляешь, даже такое бывает -))



26 янв 2017, 18:00
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Боже, этот далбаеб даже воспринимать информацию с текста не в состоянии. В том что ты квотил абривиатура "SL" указывающая на конкретный билд тебе ниочем не говорит?  



26 янв 2017, 18:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это говорит ему о том что 29 лвл твинк бг самый скилл брикет ин зе ворлд    



26 янв 2017, 18:15
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Creature писал(а):
У ноу гкд обьебоса все ещё горит на варлоков

Creature писал(а):
И не позорься линкая скрины варлока в SL блиде с макросами типо "lought", это билд для ретардов кликеров не способных осилить уровень выше WASD123

Сначала истерично заявлял что локом играют одни лохи, а теперь оказывается что на локов горит у меня. Эпичный персонаж   

Может ли каша в голове быть пищей для размышления? Ты даже горение зевса на варлоков которые его пиздили в варике как мячик(даже No CGD не спасал  )воспринял на свой счет, я так и знал что типы из 19/29 брекета в большинстве своем те ещё аутяры из другого измерения.



26 янв 2017, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

4. На лоу БГ все играют фор фан. На 60 полным ранкодрочеров, которые фармят БГ ради хонора, из-за чего многие игры длятся 3 минуты и не приносят никакого фана.

Играют все фо фан, кроме вас ублюдков твинководов, вы играете что бы расшеплять. Вы играете что бы нагинать обычных не твинк персонажей у которых до 5 раз меньше хп. Особенно таким как вы в кайф расшеплять премейдом рандомов с х0-х4 лвлами (хз правда че они туда вообще лезут, знают же что будет).

Поэтому вас никто не любит вне вашей глиномес тусовке, вы мешаете нормальным людям раслабится на БГ и получить свое удовольствие отдохнув от кача. Ты сам говоришь что одеть твинка мало чего стоит, что любой калека этим справится. И ведь гордишься этим! Что ты сделав нихрена нагинаешь обычных мужиков.

С вами, в принципе, ситуация один в один как с геями, на вас пофигу пока вы не попадаетесь на глаза.



26 янв 2017, 18:29
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Играют все фо фан, кроме вас ублюдков твинководов, вы играете что бы расшеплять. Вы играете что бы нагинать обычных не твинк персонажей у которых до 5 раз меньше хп. Особенно таким как вы в кайф расшеплять премейдом рандомов с х0-х4 лвлами (хз правда че они туда вообще лезут, знают же что будет).

Поэтому вас никто не любит вне вашей глиномес тусовке, вы мешаете нормальным людям раслабится на БГ и получить свое удовольствие отдохнув от кача. Ты сам говоришь что одеть твинка мало чего стоит, что любой калека этим справится. И ведь гордишься этим! Что ты сделав нихрена нагинаешь обычных мужиков.

С вами, в принципе, ситуация один в один как с геями, на вас пофигу пока вы не попадаетесь на глаза.

В посте столько боли, страданий и негодований. Подозреваю что у тебя был удручающий опыт игры против твинков.   



26 янв 2017, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru