Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аллах



01 фев 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Локальные замесы в ограниченном пространстве с ебанутым респавном friendly NPCs, найс с дружком фанитесь. Если уж так хочется цеплять в Хилсбраде - идёте на большую поляну перед пещерой йети, там ордынцы и львов, и йети фармят, и на квест в Даларан / фермы пробегают. Но кому это надо, там ведь с кладбона придётся бегать в пять раз чаще Есть в Хилсбраде для заднеприводных ещё более пиздатое место - крепость дворфов на юго-востоке, там респаются элитные friendly NPCs - фан x4, отвечаю Чисто абузите 11к онлайна с его динамическим респом, батя грит малаца.

Ты что, ебанутый?

Нас двое, а там человек пятнадцать-двадцать на все этой площадке. Если бы хотябы 5 человек решили подраться нормально, то нам бы там не вылезти было с островка спокойствия. Собственно, переодически пати у них собирались и давали люлей. При этом перед собственной нашей зачисткой стабильно нас запирали в крепости этой изакрывали проход не давая выйти и сами не лезя, пока кто-то из них с яростным криком не влетал в нее

Нас убивали, и не раз, групой задавливали, постоянно приходилось в крепость убигать со стрелами в жопе и теряя либо себя либо друга. Поэтому это и царское место для хорошего пвп, рекомендую всему альянсу туда мини-пати ходить лвл так на 27-31. Получите море фана от нормальной битвы, а не как обычно когда вас давят как клопов рейды орды или просто черепки без возможности отстрелитсья в ответку.

Кто-то еще знает подобные места в будущем? Я чето вспомнить ничего не могу. Крепость дворфов не подходит по очевидным причинам.

 

А что касательно ети-пешеры, то, если ты все еще не понял, я за альянс. Орда не хочет драться нормально принципиально, у них это в природе заложено, сторона школьников и мудаков, собственно что я расказываю, ты и сам наверное это понимать должен. Так вот, мы за 5+ корпсранов убили 2х человек, хай лвл черепки андеды в принципе не дают драться там, нас убивали либо еще до того как мы добигали до нее, либо после начал битвы с кемнибудь. Гдето через 30 минут беганья трупами терпение кончилось и мы пошли туда где у нас будут равные шансы на битву и где хай лвл не сторожат альянса.



01 фев 2017, 14:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не жалуюсь, было весело повоевать в первых волнах задротов, конкуренция была жесткая. Сейчас просто помочь сделать элитные квесты или защитить на обычном квестинге дело нормальное, чтобы время прокачки сэкономить, иногда бегать с кладбища по 5 минут дело не самое благодарное, проще ебло срезать агрессирующим за 5 секунд, чем тратить тучу времени для того, чтобы сделать один квест. Дружелюбных игроков никогда не трогаю. 



01 фев 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

4) не агрюсь первым на игроков другой фракции, если у моей пати подавляющее преимущество в силе; если кто-то из пати сагрился, и челик при смерти - ну ок, сдам фаербласт - он так и так умрёт, а мне хонор не лишний

Теперь я знаю как себя оправдывают люди которые убивают тебя на мобе с лоу хп. Ты вот уже добиваешь моба, твои кд отлипают, и в принципе готов дать фласку\контроль побинтоватся, но тут врывается царский андед маг (обычно черепок) и красиво в прыжке убивает бластом.



01 фев 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Интересные наблюдения тут удалость повести, охранял жену, пока она квесты делала в Shimmering Flats (За альянс), стоял в инвизе  60й рогой пока она мобиков убивала и наказывал за любую агрессию, в 100% случаев всегда нападали ханты первыми, каждый пробегающий мимо считал долгом чести атаковать, за что рескилился, вторые по степени агрессии это маги, где-то 50% нападали первыми, следом идут роги / локи, нападали всего лишь в 30% случаев. Самыми мирными в данном случае оказались присты, шаманы, воины и друиды, мирно фармились и проявляли дружелюбие. Ещё забавные ребята попадались, пати скилловых дружков, которые агрессировали при виде одинокого альянсовца. В целом на наблюдение ушло три часа времени.

как бы так и есть ханты алики самый конченые в этом плане чувствуют свою полную безнаказанность, потому что нормального ханта варом даже в теории невозможно убить ну никак, да и большинством других классов думаю так же, а от него убежать тоже никак невозможно. в ашенвале одна тварь меня начала грызть и почти добила НО тут откада ни возьмись появилось подкрепление в виде приста который поднял на фул, в результате чего мразь была наказана и припровождена в сторону параши, за что белому активисту отдельное спасибо. Вот только к сожалению такие подкрепления подходят не всегда, и более того орда в большинсве случаев если видит агрессию то попросту игнорирует ее как последние травоядные терпилы. Была кстати и обратная ситуация где я шел по все тому же ашенвалю в бфд и там по дороге толпа орды убивала 1 бедного вара, я из воинской солидарности его трогать не стал и прошел мимо, в результате чего был вознагражден тем что наткнулся на 2х глиномесящих хантишек и их мерзко дружка друида. Самое смешное что если бы начал бить вара, то на хантов по идее был шанс попасть уже толпой, но чет вот как то не срослось.



01 фев 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я фигею сколько здесь ньюфагов и нытиков

самый офигенный экпириенс в этой игре у меня был на момент прихода в СТВ и когда я пытался сделать квест на микстуры зинзила или как там его и потратил на это часа 4 своего времени. отгребание в соло, сбор пати, чистка квестового спота от орды, сбор квестовых предметов, отгребание от орды, попытка занять спот обратно и тд 

вот на что реально горит, дак это на самую херовую систему лута на квестовые предметы в мире, когда лутать их может любой не по очереди, супер мега говно, просто идите в жопу. надоело сраться в каждой пати и пытаться выстроить всех в очередь. 

Хрен его знает, чего надо сраться. Я тупо лутаю на шифте все, и если раньше других в пати собираю нужное количество, то потом не ливаю, пока не добьем или всем, или большинству хотя бы. Времени это отнимает не меньше, если лутать по очереди, но ощущение, что ты уже отстрелялся греет душу.  



01 фев 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Интересные наблюдения тут удалость повести, охранял жену, пока она квесты делала в Shimmering Flats (За альянс), стоял в инвизе  60й рогой пока она мобиков убивала и наказывал за любую агрессию, в 100% случаев всегда нападали ханты первыми, каждый пробегающий мимо считал долгом чести атаковать, за что рескилился, вторые по степени агрессии это маги, где-то 50% нападали первыми, следом идут роги / локи, нападали всего лишь в 30% случаев. Самыми мирными в данном случае оказались присты, шаманы, воины и друиды, мирно фармились и проявляли дружелюбие. Ещё забавные ребята попадались, пати скилловых дружков, которые агрессировали при виде одинокого альянсовца. В целом на наблюдение ушло три часа времени.

Ну как бы зависит от класса это очевидно. Играя на варе я опасался нападать на практически любого, и в целом вел себя намного более пасивно чем сейчас на маге. Как бы нападать этим инвалидом на каковонибудь мага даже на мобе означает словить нову-> шип-> обождать N секунд ->умереть. Получив тринкет стало посвободнее, но всеравно не так хорошо.

Даже тупо на ХП посмотри, вар побившись с одним мобом теряет четверть хп минимум и ему уже не комфортно идти в бой, а маг\хантер практически ничего не теряют и имеют почти полные ресурсы для пвп битвы.


Koolaid писал(а):

Хрен его знает, чего надо сраться. Я тупо лутаю на шифте все, и если раньше других в пати собираю нужное количество, то потом не ливаю, пока не добьем или всем, или большинству хотя бы. Времени это отнимает не меньше, если лутать по очереди, но ощущение, что ты уже отстрелялся греет душу.  

А кто-то ливает, да и просто раздражает это когда ты из за спины стреляешь, а там 3 челика уже над трупом склонились.



01 фев 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут в самой сути дело: хилсбрад ферма - место кача орды 25-30 лвл, им туда приходится идти, и хочется побыстрее сделать квест и свалить. у аленей там нет дел - они туда идут целенаправленно - на ганк. всегда и на всех серверах.

какие еще рейды орды? на фреш-фреше там днями торчат 40+ алени и фармят лоу-лвл орков

оправдания выше вообще странно читать) и эти люди что-то говорят про лоу-лвл твинк бг   



01 фев 2017, 14:15
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

как бы так и есть ханты алики самый конченые в этом плане чувствуют свою полную безнаказанность, потому что нормального ханта варом даже в теории невозможно убить ну никак, да и большинством других классов думаю так же, а от него убежать тоже никак невозможно. в ашенвале одна тварь меня начала грызть и почти добила НО тут откада ни возьмись появилось подкрепление в виде приста который поднял на фул, в результате чего мразь была наказана и припровождена в сторону параши, за что белому активисту отдельное спасибо. Вот только к сожалению такие подкрепления подходят не всегда, и более того орда в большинсве случаев если видит агрессию то попросту игнорирует ее как последние травоядные терпилы. Была кстати и обратная ситуация где я шел по все тому же ашенвалю в бфд и там по дороге толпа орды убивала 1 бедного вара, я из воинской солидарности его трогать не стал и прошел мимо, в результате чего был вознагражден тем что наткнулся на 2х глиномесящих хантишек и их мерзко дружка друида. Самое смешное что если бы начал бить вара, то на хантов по идее был шанс попасть уже толпой, но чет вот как то не срослось.

Кстати да, за хантами альянса тоже было замечена ничем неоправданная агрессия. По поводу пассивности пробегающих мимо, тоже самое и у альянса, к примеру я всегда помогу союзнику, даже если он не прав (Right or wrong, but that our country), пользуюсь этим принципом, общее выше индивидуального. Индивидуалистов(зашореных эгоистов) много, все сами себе на уме, в пример можно ставить такое понятие как (Reserved), которого вообще не было ни в классике, ни БК. 

GoldRobot писал(а):

Даже тупо на ХП посмотри, вар побившись с одним мобом теряет четверть хп минимум и ему уже не комфортно идти в бой, а маг\хантер практически ничего не теряют и имеют почти полные ресурсы для пвп битвы.

Это всё понятно, но тут дело совсем в другом, вот она прибегает на фарм спот (я в инвизе за ней), начинает забирать мобов, орды в данном случае три, пять к одному, но агрессию проявляют именно обозначенные классы, остальные же просто мирно фармят квест айтемы.



01 фев 2017, 14:18
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хех, думал за 13 лет существования вова долбоёбы, всерьёз считающие, что есть существенное различие в контингенте играющем за  орду и альянс, или вымерли или повзрослели. А нет, всё по старому.



01 фев 2017, 14:21
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля где вы на таких ебланов натыкаетесь, за всю прокачку, щас на 43 сижу варом унижения не испытывал, разламывал ебла в мясо, да пидормоты ханты просто вымораживают вместе с друидами, я стал ненавидеть найт эльфов хуил питухообразных. А за остальных норм все, ну на лоу лвлах палы еще доставляли, а щас на 43 понабравшись тринкетами и разными девайсами, смело -2 наебашить получаеться актуального лвла, еще лулзы ловлю с долбаебов хантов которые пытаются тебя гангнуть пробежав за тобой пол карты, а ты на скиле кайтишь его через щилд блок, было такое в Бадлансах, питушня пыталась добить мне 500 хп я его пета откайтил до гварда ордынского, пет сдох, а я уже спокойно чаржнулся на ханта в ооме, а я при этом на крапалях сидел хп 200-300 и хуйнул его за 2 гкд, у питушка там походу знатно бомбануло  



01 фев 2017, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

какие еще рейды орды? на фреш-фреше там днями торчат 40+ алени и фармят лоу-лвл орков

Я могу допустить что на фреш-фреше ситуация другая, хоть и сильно сомневаюсь. Может это кто из аленей устал и решил отомстить.

Но в любом случае, я играю на фреше.



01 фев 2017, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всегда в голос с "кляти ордынцы давят числом" - Альянс это 47% сервера, Орда - 53%  Черепки бегают и с тех, и с других сторон по кд, тот же Хесинвей в СТВ поочердёно отжимается то Ордой, то Альянсом, но офк чисто поляну в Хилсбраде охраняют 24/7 десять Ордынских черепков, руинящие фан двум дружкам, которые бы и хотели подраться в условно-честных условиях, а так вынуждены идти на респ friendly NPCs.

Пощади, человек-анекдот.

Лабту писал(а):
ну какбы у меня конечно есть вариант, как долбаеб подбегать под кил каждого троля в ZF и вместе с 5ю другими долбаебами яростно жать шифт+рклик, а там у кого реакция пинг лучше, тот и лутанет, а остальные соснут тунца, а могу договориться лутать по очереди как цивилизованные белые прямоходящие люди.

гнилым любителям подкрысить конечно эта система лута норм
А я тебе ещё раз говорю, что даже не играя в эгоистичного паркинсонщина к с shift-ПКМ, в 95% случаев проблем с квест-итемами нет. На отдельных квестах можно и договориться, хороший вариант от Уточки сверху. То, что у тебя возникают с этим проблемы - странно.

Со стены Оверпро вголос, хотя и не по той причине, по которой обычно. Нет, я понимаю, когда кто-то интенсивно ганкает в соло или пати развлекается и мешает качаться, но вырезать агрессирующих на жёнушку 1 на 1 челиков её же уровня -  Альянс такой Альянс, не школьники и мудаки, чисто семейные люди без дефектов в манямирке.

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

4) не агрюсь первым на игроков другой фракции, если у моей пати подавляющее преимущество в силе; если кто-то из пати сагрился, и челик при смерти - ну ок, сдам фаербласт - он так и так умрёт, а мне хонор не лишний

Теперь я знаю как себя оправдывают люди которые убивают тебя на мобе с лоу хп. Ты вот уже добиваешь моба, твои кд отлипают, и в принципе готов дать фласку\контроль побинтоватся, но тут врывается царский андед маг (обычно черепок) и красиво в прыжке убивает бластом.

Даунич, тебя в детстве читать не научили? Я добиваю на лоухп, если челик так и так сдохнет через секунду.



01 фев 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Джигурда не мультиак сонистара случайно?



01 фев 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем времен сервачок подняли 



01 фев 2017, 14:28
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Джигурда не мультиак сонистара случайно?

это че за ноунем?


kirin писал(а):

тем времен сервачок подняли 

анафема как всегда сосет



01 фев 2017, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Всегда в голос с "кляти ордынцы давят числом" - Альянс это 47% сервера, Орда - 53% 

Черепки бегают и с тех, и с других сторон по кд, тот же Хесинвей в СТВ поочердёно отжимается то Ордой, то Альянсом, но офк чисто поляну в Хилсбраде охраняют 24/7 десять Ордынских черепков, руинящие фан двум дружкам, которые бы и хотели подраться в условно-честных условиях, а так вынуждены идти на респ frienly NPCs.

 

 

Прямо сейчас у орды больше чем на 20% превосходство. Тебе так сложно зайти на офсайт и посмотреть?

Мы пытались побегать бг, но блдаж даже там у орды преймущество если не набивается фул с той и стой стороны, это не говоря о твинках ордынских. Выходишь с бг, а у всей твоей команды по пяток смертей и 2-3 хонор кила в СУММЕ.

Мне что нужно было записать видео чтоли как нас пол часа черепки фармили или что?

Я все это рассказываю из личного опыта, когда я качал вара я такого не стречал со стороны альянса, а со стороны орды очень часто. Да что там, я себе даже макрос на варе  сделал в один момент что бы быстро писать "не трогай его", не то что бы помогало правда...



01 фев 2017, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Соре, что не чекаю статус каждые 5 минут, когда сервак падал первые две недели - распределение было всегда 47-53, при онлайне в 11500 в прайм чекну снова. Олсо, преимущество в 25% это 4 человека против 5, LITERALLY UNPLAYABLE  

Черепки фармили, вот же шок. Я хз, куда ты смотришь (на самом деле знаю - та же болезнь, что у Сусела, которому главный разраб ХСа в прямом эфире колоду перетусовывает, когда тот играет), но я регулярно наблюдаю альнсовких черепков, вырезающих пипл возле Хесингвея / на всяких элитных квестах типа Panther Mastery, который я не мог сделать в течение часа, забил и сделал на следующий день. Собственно, о чём я писал - если тебя невозможность полчаса сделать квест заставлять идти и кемпить Орду на ебанутом респе дружелюбных NPC (которые сами по себе оранжевые для игроков на тот момент, когда Орде выдают этот квест), то мб лучше в Легиончик плей?

Тебе уже в этом треде пять раз дали понять, что и Орда, и Альянс отличаются друг от друга приверженностью фейрплею на уровне погрешности, а Оверпро и вовсе расписал от первого лица про воинов света, добра и честной схватки, но ты по-прежнему усираешься с "почитателей справедливого боя под синими знамёнами" и "грязных, немытых, агрессинвных животных, давящих числом"  



01 фев 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю за орду и складывается мнение, что альянса 80% сервера. Орду практически не вижу, зато альянса тонна. Качается спокойно человек 5 на каком-нибудь квестовом споте, а через минуту прибегает несколько пати альянса с черепками и начинает насиловать всё вокруг. Думаю, что проблема в тебе, а не в количестве альянса/орды, ибо на серверах практически "баланс".

Пару раз играл арати и всё время игры заканчивались со счётом 1900*/2000.

 

Ах, да....в ств за орду сдать квесты у палаток нереально просто. 24/7 стоит толпа черепков и фармит всю орду. При этом одинокие ордынские игроки стоят в 100 метрах и продумывают план по сдаче квестов.



01 фев 2017, 14:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда не было проблем со сдачей квестов у палаток - берёшь три, все делаешь, возвращаешься. Если сейчас палатки кемпит Альянс - через полчаса прибежит два ордынских мага 60го и заАоЕшит кемперов; будут держать палатки слишком долго - прибежит пати Альянса и отожмёт кемп, и так по кругу.

В слёзы с ваших историй, хорошо хоть Обама перестал ссать в подъездах.



01 фев 2017, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru