Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Немилосердный писал(а):

 

enyo писал(а):

 

 

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

 

у них http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ely&player=Hypnocrab вот этот поц думает что чтоб носить р14 пухи, у тебя всегда должно быть звание р14, если ты теряешь звание, то пухи одеть не сможешь

сразу понял что гильдия пиши пропала



20 фев 2017, 12:05
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Щас бы идти на международный сервер не зная английского. Почему только пидорашки собираются в гильдии типа RUSSIA? У остальных хватает мозгов не называть свои гильдии по этническому признаку.


20 фев 2017, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В дальнейшем всех аддов Гарра сможет на себе держать один Т2 танк. Возможно и не обязательно Т2, можно проэксперементировать с Т1 танком, офк при хил тунелинге.



20 фев 2017, 12:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня один друг на лвлинге несколько дней был в Wanted. Говорит, что лютый кошмар в чате.


DDUH писал(а):

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

На самом первом ране убили с первого пула, вступай в топовые интернешанл гильдии @ нормально рейди.



20 фев 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

У меня один друг на лвлинге несколько дней был в Wanted. Говорит, что лютый кошмар в чате.

DDUH писал(а):

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

На самом первом ране убили с первого пула, вступай в топовые интернешанл гильдии @ нормально рейди.

 

поэтому я сразу ливнул с гильдии пг  



20 фев 2017, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):
Щас бы идти на международный сервер не зная английского. Почему только пидорашки собираются в гильдии типа RUSSIA? У остальных хватает мозгов не называть свои гильдии по этническому признаку.

ты когда про пидорашку пишешь, ты себя ебаной помойкой не считаешь? Вопрос праздный. 

я видел гильдию Шведен, NA, чото-там Герман, Чайна суон, Италиан виверс. 



20 фев 2017, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ainterh писал(а):

Daniel писал(а):

Щас бы идти на международный сервер не зная английского. Почему только пидорашки собираются в гильдии типа RUSSIA? У остальных хватает мозгов не называть свои гильдии по этническому признаку.


ты когда про пидорашку пишешь, ты себя ебаной помойкой не считаешь? Вопрос праздный. 


я видел гильдию Шведен, NA, чото-там Герман, Чайна суон, Италиан виверс. 


Просто бомбану на количество руаутизмо которое инвайтится в пати, а потом молчит и делает хуйню не реагируя на замечания. И да, считаю, я живу тут.


20 фев 2017, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):
Щас бы идти на международный сервер не зная английского. Почему только пидорашки собираются в гильдии типа RUSSIA? У остальных хватает мозгов не называть свои гильдии по этническому признаку.

Еще болгары и румыны. nuff said



20 фев 2017, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

У меня один друг на лвлинге несколько дней был в Wanted. Говорит, что лютый кошмар в чате.

DDUH писал(а):

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

На самом первом ране убили с первого пула, вступай в топовые интернешанл гильдии @ нормально рейди.

До фикса Гара или после? Если до фикса, то забей вообще. Теперь он рандомно взрывает ада на 4200 дамаги в радиусе 30ярдов после 50% хп. Взрывает инстантно как только спал бан. Так что вариант держать адов в бане и убить гара не канает. Новый килл мы уже видели, страта другая. Если РЛ не будет тупить то по ней и убьём.



20 фев 2017, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Уточка писал(а):

У меня один друг на лвлинге несколько дней был в Wanted. Говорит, что лютый кошмар в чате.

DDUH писал(а):

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

На самом первом ране убили с первого пула, вступай в топовые интернешанл гильдии @ нормально рейди.

До фикса Гара или после? Если до фикса, то забей вообще. Теперь он рандомно взрывает ада на 4200 дамаги в радиусе 30ярдов после 50% хп. Взрывает инстантно как только спал бан. Так что вариант держать адов в бане и убить гара не канает. Новый килл мы уже видели, страта другая. Если РЛ не будет тупить то по ней и убьём.

А в чем проблема до конца держать аддов в бане с 6 варлоками?   



20 фев 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Парни, реклама.

Время рейдов какое



20 фев 2017, 14:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

р14 на Элизиме бис для милишников будет ближайшие полгодика. У нас разные понятия нормальности, и это ВНЕЗАПНО тоже нормально (:

Р14 будет бис еще очень долго, для варов плечи,пухи и штаны аж до Накса. 

Р10 дает тебе возможность миксовать 2 шмотки в пве. У варов чест и штаны, у магов и рог не помню. Брать Р7 даже смысла нет, тогда уже 8 ранг, если совсем тяжко, либо остановится на шестом, за который идут руки и ботинки.

R10 это очень много для всех. Если мы говорим о магах, то Gloves и Feet даются на R7 (пререйд БиС), что у тебя там идём на шестом - хз.



20 фев 2017, 14:27
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че р10 тяжко взять да?

Для кэжуала с завода всм



20 фев 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

р14 на Элизиме бис для милишников будет ближайшие полгодика. У нас разные понятия нормальности, и это ВНЕЗАПНО тоже нормально (:

Р14 будет бис еще очень долго, для варов плечи,пухи и штаны аж до Накса. 

Р10 дает тебе возможность миксовать 2 шмотки в пве. У варов чест и штаны, у магов и рог не помню. Брать Р7 даже смысла нет, тогда уже 8 ранг, если совсем тяжко, либо остановится на шестом, за который идут руки и ботинки.

R10 это очень много для всех. Если мы говорим о магах, то Gloves и Feet даются на R7 (пререйд БиС), что у тебя там идём на шестом - хз.

Точно, на 6 ом, ошибся


Hornypony писал(а):

А че р10 тяжко взять да?

Для кэжуала с завода всм

В соло берется. Правда скорость взятия напрямую зависит от жопочасов. 



20 фев 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем орды уже на 25% больше, а не на 20. В ств вообще ад, еще и черепок каждые 5м на пати забегает. Пока рейд не соберешь, альянсу там делать нечего   



20 фев 2017, 15:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
А в чем проблема до конца держать аддов в бане

Напомнило эту нетленку. Как надо рлить.



20 фев 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ugarnul



20 фев 2017, 15:41
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто шарит на каком лвле варом проще хонор фармить, 39 или 49? и че лучше на 39 носить, http://db.vanillagaming.org/?item=6830 или http://db.vanillagaming.org/?item=1982

 

есть и то и то

рили хз, у топора випон дэмедж больше чем у найтблейда, следовательно больше дмг с абилок, плюс меньший дпс компенсируется 20 стренджи, плюс акс мастери. думаю топор оставить, а найтблейд продать.



20 фев 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

кто шарит на каком лвле варом проще хонор фармить, 39 или 49? и че лучше на 39 носить, http://db.vanillagaming.org/?item=6830 или http://db.vanillagaming.org/?item=1982

 

есть и то и то

рили хз, у топора випон дэмедж больше чем у найтблейда, следовательно больше дмг с абилок, плюс меньший дпс компенсируется 20 стренджи, плюс акс мастери. думаю топор оставить, а найтблейд продать.

 

до этой пушки все хуйня

 

 



20 фев 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Определись с брекетом вначале, потом про оружие решай.



20 фев 2017, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru