Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За Орду все пвп оружие не очень выглядит



20 фев 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На 39 альянс вару бонебитер, а ордынскому вирлвинд топор. лучше них только пи-оу-ди



20 фев 2017, 17:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На 49 кап ранга выше и штраф хонора ниже чем на 39.

на 39 бг чаще играются.



20 фев 2017, 17:33
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Хантишки подскажите нормальный аддон на каст бар аймед шота.  Все, что я находил багают через раз.

OCB+sHunterTimers



20 фев 2017, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

 Routine patch releases will never be on a Friday/Saturday/Sunday. 

  • Our team needs their downtime, and it’s unreasonable to expect everyone to be available on the weekends.
  • This is our prime time. We don’t want a mistake to happen in the future that will affect such a large player base.
  • There MAY be extreme circumstances that will call for patches on these days, but nothing will be PLANNED

 https://forum.elysium-project.org/topic/38253-statement-regarding-downtime-on-feb-17th/



20 фев 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервер еще живой?



20 фев 2017, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

DDUH писал(а):

Уточка писал(а):

У меня один друг на лвлинге несколько дней был в Wanted. Говорит, что лютый кошмар в чате.

DDUH писал(а):

Вророй рейд день вайпаемся на Гаре :). РЛ тактики не знает, танк на адах не жмёт шилд блок по кд, дамаг в боса не стопяют на 55%. Хилы/ренжи стоят возле забаненых адов и нахер отбегать, милики не помогают убивать адов. Такого бугурта я уже давно не слышал. Все вайпы от взрыва ада на 4к по всему рейду. 

Ах да, в рейде было 6 локов.

На самом первом ране убили с первого пула, вступай в топовые интернешанл гильдии @ нормально рейди.

До фикса Гара или после? Если до фикса, то забей вообще. Теперь он рандомно взрывает ада на 4200 дамаги в радиусе 30ярдов после 50% хп. Взрывает инстантно как только спал бан. Так что вариант держать адов в бане и убить гара не канает. Новый килл мы уже видели, страта другая. Если РЛ не будет тупить то по ней и убьём.

А в чем проблема до конца держать аддов в бане с 6 варлоками?   

В том что не ясно какой адд рванёт и их много по рейду. Убили с 3 адами. Закрыли 8/10.



21 фев 2017, 01:00
Профиль WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж страты в мц в 2017.    



21 фев 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

furoz писал(а):

Ох уж страты в мц в 2017.    

А, собственно, какая разница какой год?



21 фев 2017, 13:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где-то недельку назад стопнул на 50ом, как раз до заварухи с дисконнектами от любого шороха. Расскажите вот, вы играете с ирл / интернет-друзьями или находите компанию в игре? Мои оба два в основном доигрывают на Анафеме, на Элизиуме стопнулись в районе 30го. Я и не против порейдить с бургами, но всё не то - каждый раз, как думаешь "ну надо бы докачаться", смотришь Зену / sci-fi / плей в риту или просто спишь на пару часов дольше перед работкой. Зироу мотивации :(



21 фев 2017, 13:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Где-то недельку назад стопнул на 50ом, как раз до заварухи с дисконнектами от любого шороха. Расскажите вот, вы играете с ирл / интернет-друзьями или находите компанию в игре? Мои оба два в основном доигрывают на Анафеме, на Элизиуме стопнулись в районе 30го. Я и не против порейдить с бургами, но всё не то - каждый раз, как думаешь "ну надо бы докачаться", смотришь Зену / sci-fi / плей в риту или просто спишь на пару часов дольше перед работкой. Зироу мотивации :(

если нужен прогрес в пве,то иди к бургам

а убивать в плагах\унгро можно и соло до того момента пока на тебя не придет фул пати



21 фев 2017, 13:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Где-то недельку назад стопнул на 50ом, как раз до заварухи с дисконнектами от любого шороха. Расскажите вот, вы играете с ирл / интернет-друзьями или находите компанию в игре? Мои оба два в основном доигрывают на Анафеме, на Элизиуме стопнулись в районе 30го. Я и не против порейдить с бургами, но всё не то - каждый раз, как думаешь "ну надо бы докачаться", смотришь Зену / sci-fi / плей в риту или просто спишь на пару часов дольше перед работкой. Зироу мотивации :(

Я пришел на Ностальриус в июле 2015, совсем один, никого не знал. Сейчас в составе крупнейшего русскоязычного коммьюнити за Альянс. С коммьюнити за Орду также дружим, общаемся. Причем образовали его сами, не пытаясь сидеть разрозненно в своих гильдиях. Сейчас, в случае форс мажора, все это коммьюнити пойдет друг за другом, будет держаться друг за друга. 

Тебе просто нужно влиться в подобный круг единомышленников либо образовать свой, отсеяв ненужных, и игра откроется с другой стороны.



21 фев 2017, 13:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой прогресс, гайз, мне впадлу фростболт жмакать ещё 10 лвлов. Думаю, не без удовольствия взял бы 7ой на БГшках + пару рейдов в МК, но как только представлю, сколько дроча ДО этого момента - иду спать (:

WASABI писал(а):
Я пришел на Ностальриус в июле 2015, совсем один, никого не знал. Сейчас в составе крупнейшего русскоязычного коммьюнити за Альянс. С коммьюнити за Орду также дружим, общаемся. Причем образовали его сами, не пытаясь сидеть разрозненно в своих гильдиях. Сейчас, в случае форс мажора, все это коммьюнити пойдет друг за другом, будет держаться друг за друга. 

Тебе просто нужно влиться в подобный круг единомышленников либо образовать свой, отсеяв ненужных, и игра откроется с другой стороны.

Не, русскоязычных крупнейших коммьюнити не надо, видел я его вблизи (:



21 фев 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а я как вспоминаю прайсы за р13 р14, сразу кач прёт



21 фев 2017, 14:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

Где-то недельку назад стопнул на 50ом, как раз до заварухи с дисконнектами от любого шороха. Расскажите вот, вы играете с ирл / интернет-друзьями или находите компанию в игре? Мои оба два в основном доигрывают на Анафеме, на Элизиуме стопнулись в районе 30го. Я и не против порейдить с бургами, но всё не то - каждый раз, как думаешь "ну надо бы докачаться", смотришь Зену / sci-fi / плей в риту или просто спишь на пару часов дольше перед работкой. Зироу мотивации :(

Я пришел на Ностальриус в июле 2015, совсем один, никого не знал. Сейчас в составе крупнейшего русскоязычного коммьюнити за Альянс. С коммьюнити за Орду также дружим, общаемся. Причем образовали его сами, не пытаясь сидеть разрозненно в своих гильдиях. Сейчас, в случае форс мажора, все это коммьюнити пойдет друг за другом, будет держаться друг за друга. 

Тебе просто нужно влиться в подобный круг единомышленников либо образовать свой, отсеяв ненужных, и игра откроется с другой стороны.

Это куда вы например пойдете друг за другом? Брать за щеку у ордынских примов?  Ну мне просто интересны основания такого пафоса. Что можете вы, чего не могут другие? 



21 фев 2017, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Не, русскоязычных крупнейших коммьюнити не надо, видел я его вблизи (:

Они разными бывают, видать попалось просто не под тебя. В ЕУ гильдиях не совсем уютно себя будешь чувствовать, по крайней мере со слов многих такая тенденция прослеживается. Да, другой менталитет,порядки и нравы возможно лучше, но, как говорят, скучно там.



21 фев 2017, 14:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

Не, русскоязычных крупнейших коммьюнити не надо, видел я его вблизи (:

Они разными бывают, видать попалось просто не под тебя. В ЕУ гильдиях не совсем уютно себя будешь чувствовать, по крайней мере со слов многих такая тенденция прослеживается. Да, другой менталитет,порядки и нравы возможно лучше, но, как говорят, скучно там.

Я аниме смотрел, мне норм будет.



21 фев 2017, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Да, другой менталитет,порядки и нравы возможно лучше, но, как говорят, скучно там.

Что значит скучно? Нету тупорылых историй в гч, нету 15-минутных рассказов о тактике перед пуллом каждого босса и тому подобное?
На носталриусе я рейдил в какой-то европейской более менее топовой гильдии сервера. Мы пробегали молтен кор за 45-50 минут, пробегали бвл еще за час или чуть дольше, никто не срался из-за шмота, потому что шмот отдавался исключительно исходя из того насколько ты полезный в рейде ( какой у тебя дпс, как ты позиционируешься, не дохнешь ли как даун итд ). Иногда собирали гильд пати на бг, мы заходили в тс и в 5 челвоек аоешили. Что еще нужно от гильдии и что должно там быть, я не понимаю. Ах да, топовое русское коммунити (сброд, который думает что они топовое коммунити)



21 фев 2017, 14:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тожи за бургов, их гильдии просто эффективней, это как рашкаванская контора и шведская, вроде бы делают одно дело, а у рашкаванов получается дольше и дороже(время) ну и атмосфера какая-то более непринужденная, в рашкаванской же гильдии в 2017 вы с 146% вероятностью столкнетесь с людьми которые будут эпикдрочерами, а не просто хорошими людьми которые еще при этом и в вов заебись играют, короче хотите верьте хотите нет, а сервера ето тоже некие общества, в которых русские как и в ИРЛ проигрывают в организации западному миру, есть конечно индивидуально сильные игроки, но как то не хватает общественно полезного настроя что ли, надесюь вы примерно поняли о чем я написал.



21 фев 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Откуда столько агрессии у людей? Вот именно из-за такого отношения, таких людей складываются все эти самые истории в гч, ругань и т.д., что приводит к ливу адекватных игроков и их нежеланию играть с русскими. 


gyunter писал(а):

Тожи за бургов, их гильдии просто эффективней, это как рашкаванская контора и шведская, вроде бы делают одно дело, а у рашкаванов получается дольше и дороже(время) ну и атмосфера какая-то более непринужденная, в рашкаванской же гильдии в 2017 вы с 146% вероятностью столкнетесь с людьми которые будут эпикдрочерами, а не просто хорошими людьми которые еще при этом и в вов заебись играют, короче хотите верьте хотите нет, а сервера ето тоже некие общества, в которых русские как и в ИРЛ проигрывают в организации западному миру, есть конечно индивидуально сильные игроки, но как то не хватает общественно полезного настроя что ли, надесюь вы примерно поняли о чем я написал.

Есть такое



21 фев 2017, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru