Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может я локов хороших не встречал, но как-то нет, сжигаешь ловишь кик в шадоу, вытягиваешь хп и без шф надеваешь лока на глобус. 



22 фев 2017, 12:04
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как минимум это диспел вотербриза инвиза и армора и норм локи юзают вард под конец каста, если ты такую хуйню написал то все понятно как в твоем разуме шп убивает варлока, типо лок такой дотку получил, обидился нахуй и вард прожал а шп такой ОПА ТРИКС 666 диспел варда /profit

Ну или скорей всего не встречал норм локов, на этой пиратке 98% с в лучшем случае с псом на автокасте девоура и спелока, а так обычно с импами войдами бегают



22 фев 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда расфармлю достаточно локов, тогда поднимем эту тему еще раз. Пока я недостаточно компетентен, что-бы говорить как катают хорошие локи, а как плохие. Мой эксп начинается с вотлка , где локов я видел в шадоукливах и влш , где они или фирботили или минус рейтинг. 



22 фев 2017, 12:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
98% с в лучшем случае

Так бы и писал, все кроме меня.



22 фев 2017, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лсп самый брэйн дэд сетап для тока в втлк имхо.

Ты на анафеме? если да го на голду зарубимся.

Начнем с чисто символической суммы в 15-20 голды, я в крапо мк-зг гире ну кольцо еще из бвл на шадоу урон есть. Пвп шмота нет вообще р5 ток пока.



22 фев 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я на зеткуре. Если есть желающие показать мне правильного варлока, изи ваще. 



22 фев 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны элизиуму конец, готовимся к

 



22 фев 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хеллграунд с рейтами х3 и онлайном в 500 щей? Нахуй он такой нужен? 



22 фев 2017, 12:28
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

пацаны элизиуму конец, готовимся к нерабочему ресу, спелпенетре, оверзавышенному дмг варриоров и ебанутой механике ВФ тотема, ОМГ резистов всей хуйни, тупым полякам вайпающихся в герах в т6 гире с криками KURWA MAC ! И такой же пизданутой администрации которые часть механик классов не знают вообще, так же к банам за кирилицу в белый чатег, шадоустепам с моста под мост на бледейдж арене, багабузу АОЕ фира дмг в который не сбивает фир, и прочим прелестям хгшки. 

 

/fix


Verber писал(а):

Цитата:
98% с в лучшем случае

Так бы и писал, все кроме меня.

Goth, Rumba и ещё по пальцам локов, это    анафема если че. Не думаю что на фреше скилкап основной массы отличается от леменгов из 2005ого на анафеме, я сам в шоке с такого расклада в наши дни.



22 фев 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

видосы прикольные за лока на канале у типа, за видос которого меня в сверхразумы определили.

Он толи балгарин толи румын вроде.



22 фев 2017, 12:36
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

видосы прикольные за лока на канале у типа, за видос которого меня в сверхразумы определили.

Он толи балгарин толи румын вроде.

ti na kakom serve ?



22 фев 2017, 12:44
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том видосе что ты линканул шп играет сильнее варлока на порядок (либо они манердуэль без диспела шп и тонги играют), сайленс со старта что бы выбить спелстоун(который снимает блеать все меджик эффекты с лока и дает 900 мейджик дмг абсорба), затем рефлектор для фрикаста (сало собаки шадоу шокла) итп итд и всеравно проебывает. Лок не диспелит приста вообще, диспелить себя смысла особого нет ибо там стаки обычно снимаются вместо пейна итп, если бы пет ещё шилды и бафы диспелил с шп и тонга закидывалась он бы вообще охуел, ну и койл летел бы не когда у лока 80% хп с 20 ярдов лол. Ну и CoR курзу в рефлектор - иммун к фиру 2 мин, можно дагером пиздить xD



22 фев 2017, 12:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На порядок - это в 10 раз (возвращаясь к 98%).



22 фев 2017, 12:57
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там скорей всего они договорились что лок не диспелит шп петом и не кидает тонгу, я точно так же записывал дуэль с шп без этого всего. 

И шп тупо на триксы хуярит, я не эксперт по дуэлям ванилки но имхо надо играть как и на бк, т.е через кайт / лос, выживание и на ману лока с берном маны а потом пиздить когда он 0 маны и вынужден тапаться. И что ты мне все пишешь про эти 98% утрированных ?) Это реалии, и себя я не записываю в эти 3% ибо уже фейлю и туплю в пвп через раз.



22 фев 2017, 13:02
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня больше раздражает это юзание грен в дуэлях. Фу быть таким.



22 фев 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так Элизиум всё уже или ещё нет? Мне там продолжать играть? Я то я каждый раз сомневаюсь, сколько раз он уже рипался в ваших устах? Десять?



22 фев 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, полюбому никто нихочет чтобы все.

Но все к этому медленно идет.



22 фев 2017, 13:31
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каждую неделю 100% рип. Страшно играть очень. Столько рипов пережили. Врагу не пожелаешь. 

Закрываю глаза и вижу, как мы прорываемся через боевые порядки альянса и...темнота и лишь эхо "чириз пару нидель сервак сдоооохнет" заставляет открыть глаза и смахнуть грязь поднятую взрывами с лица.  Приклад у моего майнд бласта уже потрескался и изнасился, но он все еще отлично хоронит носатых.  До высадки нам давали "mage make water plz" , но все уже сожрано, зеленый сержант орет в шаут "KILL ALL HEALERS", а мы молодые, нам еще хочется погулять по барам гаджетзана и отжарить дренеек в хелфаер пенинсуле, мы были не готовы сдохнуть за идею. 



22 фев 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Так Элизиум всё уже или ещё нет? Мне там продолжать играть? Я то я каждый раз сомневаюсь, сколько раз он уже рипался в ваших устах? Десять?

Он умирает только на редите, там драмы каждый день.

Наоборот только лучше щас, крестфол опять отделился и будет продолжать работу отдельно.



22 фев 2017, 13:45
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дак это трустори что все разрабы сьебали с елизиума и теперь анкираж не выйдет?



22 фев 2017, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru