Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Тогда собственно два вопроса.

Хули ты там играешь?

И как блять, человеку, который вне гонки топ пве гильдий (ох тыж блять, пве гонка на пиратке) и вне р14 или еще каких-то аспектов, может столько ныть о том, как что-то кто-то рисует/дает/помогает и т.д? Только не говори, что у тебя там 5 р14 и тебе гнилые русские в тиме с наглыми китайцами все засрали и отжали бизнес (это к твоим постам о китайских сайтах с продажей). Это блять как играть на 1700 и ныть о переливах и баерах и что они все портят и мешают тебе. 

Количество блять сонистаров уже зашкаливает. 

Я знаю изнутри каких масштабов рисовка/коррупция , и это пиздец, поэтому и ною, слитое ядро тому подтверждение, и ты думаешь , что я ною просто так, когда сольют/продадут бд акков , начнешь кукарекать рогарога же говорил кококо как аларон.

И я ною, не только из за этого, а из за того, как бы просран потэнциал, они могли бы доить эту корову годами, но они ее заебашили и сожрали за пару месяцев (ну тут русня это впринципе предсказуемо), просто пришли к виталику и сказали вот тебе браток проэкт на сто к бачей виталик взял и вьебал все что можно зафейлил все каждый патч, каждая обнова это провал, каждый день какаята рандом хуета.

офк для овци которая щиплет травку на 30м вообще пофиг, но для нормально игрока это очень плохо, и лучшая часть комьюнити уже сьебала остались овци, и рмтшеры рисованные.

О чем вообще говорить если в 1м брс рейде у чуваков было 2 айрон фоя на 6м или 5м дне игры, манки ньювс офигел.

 

и ты видимо не догоняешь, что это такое , когда у подобных людей(русских) есть подобная бд.

я кстати еще когда на старой вальке регался хотел спросить кое что , мне их сайтик скамерским показался.

у них есть емейл акк и пасс.

у многих людей везде одинаковые пассы...

дальше додумывай сам.



28 фев 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рога как 10 пранков вышедших из под контроля, знает что админы украинцы и что всем насрать, но не может остановится и перестать писать стены текста про бд, русню и загубленный потэнциал сервера



28 фев 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Боже, что ты несешь.

Какой нахуй потенциал? Что блять просрали? Какая коррупция? Давай ще раз, как тебя лично касается, что кому-то нарисовали гир, как тебя касается, что админы сами решают как им зарабатывать на их же проекте? О каком блять таком мифическом комьюнити ты говоришь или очередная тусовочка качающуих гладиаторов из 10 человек? 

Во-вторых, это блять пиратский сервер и все проекты, абсолютно все, так или иначе что-то да продают и если тут пацаны делают так, что видимо большниство об этом не знает или вовсе не интересуется, то это не так страшно. А додумывать за тобой какие-то ебанутые теории заговоров и размышлять о мировом тайном правительство, ебу дался?

Так что давай еще(3-й) блять раз, как тебя это касается?



28 фев 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Боже, что ты несешь.

Какой нахуй потенциал? Что блять просрали?Какая коррупция? Давай ще раз, как тебя лично касается, что кому-то нарисовали гир, как тебя косается, что админы сами решают как им зарабатывать на их же проекте? О каком блять таком мифическом комьюнити ты говоришь или очередная тусовочка качающуих гладиаторов из 10 человек? 

Во-вторых, это блять пиратский сервер и все проекты, абсолютно все, так или иначе что-то да продают и если тут пацаны делают так, что видимо большниство об этом не знает или вовсе не интересуется, то это не так страшно. А додумывать за тобой какие-то ебанутые теории заговоров и размышлять о мировом тайном правительство, ебу дался?

Так что давай еще(3 раз) блять раз, как тебя это касается?

По порядку.

Потенциал - носталриуса. Просрали приблизительно 10к онлайна на вскидку мб больше. Рисовка шмота за рубли . Офк это меня касается, когда в ммо рпг рисуют гир и чаров - это касается всех. Их проэкт это хуйня с 300 онлайнов с фреш старта , и 100 онлайном на протяжении 8 лет без АКУ.На нем они и зарабатывали рисуя все ,что угодно. А это 100% проэкт носта, и их труд на протяжении долгого времени. В каждом комьюнити есть лучшая его часть, это как в лиге , когда оно уходит начинается пиздец.

Какие теории заговоров , ядро уже слито и это только начало .

Я заканчиваю спор, и последующие новости , буду просто кидать тебе в личку и улыбатся как ты будешь плескать пеной и говорить ДА ВСЕ ОК СЛИТАЯ БД ЭТО ХУЙНЯ ! ДА ВСЕ ОК СЕРВАК ЛЕЖАЛ 3 ДНЯ ВСЕРАВНО ВОН ОНЛАЙН 5К , НАШЛИ ВЕНДОРОВ С ШМОТОМ ?  ДА ХУЙНЯ О НЕМ ЗНАЛО ПАРА ЧЕЛОВЕК НУ И ЧЕ ? НУ ОДЕЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 200+ НА МОЮ ИГРУ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ !



28 фев 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куда у хантеров питомцы пропадают? Не играл хантом на ванилле, может особенность механики, не знаю.



28 фев 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5wmoso/nice_server_hunter_using_bat_boss_for_pet_immune/

all fine guys

сова с сульфуросом.

 

ALL FINE GUYS 

НА НАШУ ИГРУ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ !

выебал хант с багнутым петом который платит 500 юаней за разбан, сожми зубы стерпи , русский народ сильный народ он все  стерпит и играй дальше !

 



28 фев 2017, 18:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда заходишь почитать ванила тред на пг

#912



28 фев 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А граф все уебан. Кекд.



28 фев 2017, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, мне вот лично похуй, кто кому продает голду/прописывает вещи (даже на фреше), лишь бы не рисовки.

Ну и разбаны в допустимых количествах (однократные то есть) за пиар/еще что-нибудь тоже можно потерпеть.



28 фев 2017, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  че за вендоры с шмотом расскажи, и сова ссульфом с фреша?



28 фев 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

  че за вендоры с шмотом расскажи, и сова ссульфом с фреша?

ну тк логи пропали , то неизвестно что было сделано , и они очень часто пропадают, вполне могли заебашить вендора с чем угодно, чтоб потихоньку с него таскать.

А ты их так просто не найдешь засунут на тайный остров в дедмайнсе или еще куда нить.



28 фев 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А пруф есть на сову?



28 фев 2017, 19:50
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А пруф есть на сову?

всмысле пруф?

я не понимаю , видео где сова хуярит сульфуросом по ебалу это не пруф? какой пруф ? 

ну вот такой есть.



28 фев 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, замена моделек не неслышал? После вашей истерии и драмы специально разводимой я не поверю 20с видео с совой у которого 1 комент.

Дай на реддит\форум или откуда ты там взял. Или хотя бы на армори.



28 фев 2017, 20:20
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эм, замена моделек не неслышал? После вашей истерии и драмы специально разводимой я не поверю 20с видео с совой у которого 1 комент.

Дай на реддит\форум или откуда ты там взял. Или хотя бы на армори.

блять открой нахуй  реалм плеерс введи ник совы.

посматри когда он получил сульфурас.

сверь с датами драм.

ебать.

замена хуелек. мили крит на почти 900 с чего ? с хуя ? 

и 220 болт после мили атаки видимо тоже с хуя у совы вылетел.



28 фев 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ana&player=Papablaze

 

вот дру



28 фев 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И стоп, а что такого в сульфе у совы? Она же не классовая на сколько я знаю. Или я чето путаю?


roguerogue писал(а):

и 220 болт после мили атаки видимо тоже с хуя у совы вылетел.

210? Это не болт, это дот от мунфаера.

 



28 фев 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

И стоп, а что такого в сульфе у совы? Она же не классовая на сколько я знаю. Или я чето путаю?

roguerogue писал(а):

и 220 болт после мили атаки видимо тоже с хуя у совы вылетел.

210? Это не болт, это дот от мунфаера.

 

с болтом проебался

 



28 фев 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

здесь прикол не в том почему у совы сульфа, тут вопрос в том, откуда на сервере уже почти 70 штук их? до закрытия их было мало



28 фев 2017, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я хз сколько их на сервере должно быть, количество убитых босов не считал. Сколько их было до закрытия? Когда стал сульф доступен на носте игрокам?

И я хз как я это должен был понять по рандом видео на ютубе где сова убивает в мили рогу под толпой асиста. Какаято альтернативная логика.



28 фев 2017, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru