Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не хочешь войны - идешь за орду. Я в танарисе, все так же, везде орда. В хитерландас тоже орда доминирует. 

 

Я даже ценсусом хотел проверить, уже закрались мысли что глав сайт стал обманывать, но они ценсус сломали, и видимо не просто так.



05 мар 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как в итоге профитнее, аддоном русифицировать или искать ру клиент бк?



05 мар 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ни то ни другое, играть на англ клиенте.

Но если ты сознательно решил портить свой игровой опыт, то лучше аддоном, там названия хотя бы не переводятся, а значит ты сможешь кооперироваться с другими игроками.



05 мар 2017, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хочется знать точную причину геноцида белочек награнда(((



05 мар 2017, 18:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Норм горит у чувака который первый раз играет на стороне с меньшей численностью   А так бы бегал за орду, шакалил, и дальше думал что баланс окей   Запамни чувак, всегда убивай андедов, неважно какой у них лвл, если у них будет возможность они всегда тебя убьют, там преобладают шакалы.



05 мар 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не шакалил не нада :(

Да бля, каждый раз приходим, смотрим. Не трогают, спокойно делают своим дела, ну ладно, пусть делают не будем мешать,но если собирается "критическая масса пробуждения урковости", как выразился мой друг, то нас вайпают. 6й помойму раз такая хуета?

Особенно кайфово было когда мы пришли на багиру пати, там стоит пати орды. Решили не трогать, стоим, стоим, орда потягивается и потягивается, и вот их собирается критическая масса в ~4 пати и дает нам пизды.



05 мар 2017, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Руклиент на БК?? Остались еще в мире фанаты агрессивной пухоспинки...

Помню как на локальной пиратке в 2007, когда только вышел офф ру клиент, я шокировал одноклассников в дуротаре вставляя в чат [Пиробласт] и [Огненный шар] 

Гляну как будут развиваться события на хеллграунде, может и ворвусь немножко раз х2, хоть это будет и ЛЮТЕЙШИЙ баттхерт в плане прокачки скиллов, ведь дроп голды и шмота то х1, а учить скиллы все время за что-то надо.



05 мар 2017, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ща бы дублетом вдарить.



05 мар 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Не хочешь войны - идешь за орду. Я в танарисе, все так же, везде орда. В хитерландас тоже орда доминирует. 

 

Я даже ценсусом хотел проверить, уже закрались мысли что глав сайт стал обманывать, но они ценсус сломали, и видимо не просто так.

Я понимаю что вам пиздят когда перевес в два раза, но жаловатся на это я как-то хз. В СТВ при мне палатки всегда были наши, ни разу не было проблем сдать квест. Может быть потому что мы просто выпинывали орду с палаток. А потом выпнутые роги пердели из стелса по пять минут.



05 мар 2017, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто надоело, терпение кончилось уже, и нада снова поныть. 5~ дней плееда я уже жалею что пошел за альянс думая "о, орды будет много, можно будет попвпшится".



05 мар 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

GoldRobot писал(а):

Короче, беру за правило убивать каждую не серую урку по дороге если есть возможность такая. Вот пришли в двоем, там 2 фармит, тут 2 ордцынца. Стоим, ждем, прошло 5 минут, эти 4 ре объединились и убили нас.

Хорошо, мы прбежали, реснулись, убили одного из них, отьелись в углу. Убили 3их. Сидим, ждем моба снова, они уже поресались, скелетики появились, не проходит еще пары минут как прибегает 2 пати вместе с этими уебками и нас катком пеезжает.

 

Вот нахуя они онлайн опять повысили? С 8к онлайна играть невозможно, орда просто везде как тараканы.

 

Знаешь почему это место назвали Въетнам? Потому-что везде гуки. Не хочешь перманентной войны, не идешь во въетнам , сиринг горж и бурнинг степс. Правила простые. 

 

^ это хинтеры же, не ств


gyunter писал(а):

Норм горит у чувака который первый раз играет на стороне с меньшей численностью   А так бы бегал за орду, шакалил, и дальше думал что баланс окей   Запамни чувак, всегда убивай андедов, неважно какой у них лвл, если у них будет возможность они всегда тебя убьют, там преобладают шакалы.

 

играю андедами, никогда не шакалил



05 мар 2017, 19:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гадал, куда пропали нпс.

 



05 мар 2017, 19:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Баги есть, но они не мешают играть"



05 мар 2017, 19:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свидетели БК, какие там популярные сетапы были в двойке?



05 мар 2017, 19:58
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Varenish писал(а):

Свидетели БК, какие там популярные сетапы были в двойке?

вародрули. локодрули. сова рог. элем бм..это то что на память



05 мар 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рогшам рогдру, дру может быть кем угодно ), хантдру, магрог, шпрог дцрог, вар прист



05 мар 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

 (шп),   

 (дц/шп),   (дримстейт, ферал),   

 (шп/дц)

 (дц),   

 

Всяких ретриков, бмов, енхов, элемов не беру в учет, пототму что они контрят только несколько сетапов и то не всегда и их 1 тима на 300 тим.

 



05 мар 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

яхсан жду тебя на хг

 



05 мар 2017, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Просто надоело, терпение кончилось уже, и нада снова поныть. 5~ дней плееда я уже жалею что пошел за альянс думая "о, орды будет много, можно будет попвпшится".

Вот тебе и пвп. Что не нравится то?



05 мар 2017, 21:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный, будь ко мне милосердным.



05 мар 2017, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru