Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Напомните никнейм челика, которого задеанонили на пг, там вся страничка в вк была заспамлена скриншотами из вов, мувимейкерскими креативными артами, скриншотами арены, etc. Синистр-что-то-там вроде.

Аутдур мувимейкеры, "опоздавшие" в тренд на три года, хуже животных.

люди занимаются тем что им нравится, что в этом такого?



10 мар 2017, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Hornypony писал(а):

эта та стори про аддон который якобы палил ноугкд когда началась истерия?)

 

Да, русский дрейкдог уже какой год за это, как за соломинку держится. Скоро второй юбилей наверное.  



10 мар 2017, 23:53
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да хуй на тебя, какие разоблачения если ты сам ныл за ноугкд а признал что обмазался им дабы прокнуть ебаные 2.2. Ша бы рандомвасю охотника разоблачать который думает что он игрок из илиткасты блять  


Hornypony писал(а):

эта та стори про аддон который якобы палил ноугкд когда началась истерия?)

 

он сам признавал что играл с ноугкд ибо другие петухи с ноугкд не двали ему ворваться на 2.2, пруфы признаний рандом ноунеймов офк никто не делал. 



10 мар 2017, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А, ну раз я сам признался, да еще и тебе, то тогда да, оправдываться смысла нет.

Какой же ты ебанат



10 мар 2017, 23:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Hornypony писал(а):

эта та стори про аддон который якобы палил ноугкд когда началась истерия?)

 

Да, русский дрейкдог уже какой год за это, как за соломинку держится. Скоро второй юбилей наверное.  

Юбилей как мой покетхейтер бегает за мной по темам на пгхе  

Zeus писал(а):

А, ну раз я сам признался, да еще и тебе, то тогда да, оправдываться смысла нет.

Какой же ты ебанат

нужно больше хейта  

Кто же на самом деле ебанат? казах который по кд квотит мои сообщения, думая что он не часть игровой биомассы, знакомый только пары, тройке типов с пг, ставящий критерии каких то блять лол каст в варкрафтике по циферкам арены и увлечением тем или иным аспектом игры? Или игрок который предпочел аутдор / дуэль аспект игры, игре циферок арена вкладке, ачивментам и прочему? 



10 мар 2017, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Казах" это про кого?



11 мар 2017, 00:17
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у зевса погоняло такое на старой пгхе было же



11 мар 2017, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну кто это сделает если не я. Олдфагов знающих какой ты потешный клоун не так уж и много осталось, а допустить того, что ты с поднятой головой будешь разугливать среди людей я не могу. Так что извиняй, мой дорогой креативщик, каждому по заслугам, бомжу-пиздаболу - ушат говна.



11 мар 2017, 00:36
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Яебу, ну как можно быть таким ебанутым то? Тебя ебет так в каком спеке мне комфортно играть или с каким петом бегать по бг ? Хотя по твоей писанине я допускаю что ты какой то дефектный интернет ущерб, для которого этот форум его основное место обитания для поднятия самооценки в своих глазах. Но в таком случае ваще не жаль тебя, каждому по заслугам   



11 мар 2017, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно, бро, это все потому что ты скиловый а2 варлок с суккубой который везде фармил меня, казаха с ногкд. Вовсе не потому что ты просто ебанат-посмешище.



11 мар 2017, 00:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Напомните никнейм челика, которого задеанонили на пг, там вся страничка в вк была заспамлена скриншотами из вов, мувимейкерскими креативными артами, скриншотами арены, etc. Синистр-что-то-там вроде.

Аутдур мувимейкеры, "опоздавшие" в тренд на три года, хуже животных.

Пашу синего задеанонили? Если мы про http://prestige-gaming.ru/member/Sinister него офк.



11 мар 2017, 00:51
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Конечно, бро, это все потому что ты скиловый а2 варлок с суккубой который везде фармил меня, казаха с ногкд. Вовсе не потому что ты просто ебанат-посмешище.

Продолжай дальше свои никчемные попытки с переходом на реал, ведь тебе так важно что тут рандомники с аватарками думают о твоей и моей писанине. btw я тебе не бро, ты болен.



11 мар 2017, 00:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://prestige-gaming.ru/necroller_pvp-t10205.html это не твой часом акк? зачем тебе понадобился новый?



11 мар 2017, 00:54
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Напомните никнейм челика, которого задеанонили на пг, там вся страничка в вк была заспамлена скриншотами из вов, мувимейкерскими креативными артами, скриншотами арены, etc. Синистр-что-то-там вроде.

Аутдур мувимейкеры, "опоздавшие" в тренд на три года, хуже животных.

Пашу синего задеанонили? Если мы про http://prestige-gaming.ru/member/Sinister него офк.

Че хуевого хранить скрины в контактике вместо харда который может наебнуться? По мировозрению всяких больных форумоебов типо звевсы в ваших контактиках наверное должны быть картинки аля Я И МОЯ ШАХА С РУЛЕМ СПАРКО  


Verber писал(а):

http://prestige-gaming.ru/necroller_pvp-t10205.html это не твой часом акк? зачем тебе понадобился новый?

Мне готик дал бан за то что я ему напомнил что он сцаный байер адвоката которому он забыл вернуть деньги за буст, было не выгодно видать что бы подобные темы с прошлого всплывали после революции на Woh.ru



11 мар 2017, 00:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Животное, ты на всех собираешься набрасыватся? Я интересуюсь про него речь или нет, иди дальше люби своего друга.



11 мар 2017, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Продолжай дальше свои никчемные попытки с переходом на реал

 

Какой реал? Долбаеб ты прямо здесь и сейчас, а не в своей реальной жизни. Хотя и там тоже, конечно же.

Creature писал(а):
ведь тебе так важно что тут рандомники с аватарками думают о твоей и моей писанине

Но ведь за сегодня только ты намеренно лгал обо мне, причем дважды, чтобы как-то выехать, из чего можно сделать вывод, что это только тебе важно чо тут кто подумает, ведь лжешь ты не для меня, я то знаю что ты пиздишь   


Verber писал(а):

http://prestige-gaming.ru/necroller_pvp-t10205.html это не твой часом акк? зачем тебе понадобился новый?

Спасибо за иллюстрацию   



11 мар 2017, 01:03
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да пиздаболь сколько влезит что ты не трахался в очко с ноугкд. И сьебись уже откуда выполз, тут народ заходит прочитать какая пиратка сегодня топ а какая говно, а не про то на кого у тебя очко полыхает.



11 мар 2017, 01:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодняшнее говно на повестке дня это ты. Сорри, пацаны.



11 мар 2017, 01:14
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да тут всем похуй на твой неконтролируемый батхерт и меня, это пираткатред где нормальные люди заходят обсудить именно пиратки а не твой анальный зуд,  иди нахуй, больной сукинсын с 15к постов на форуме для которого этот самый форум нехуёвая часть его жизни и страхом перед потерей электората на пиздец форуме по комп играм



11 мар 2017, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я нахуй запутался че тут происходит вообще.

Можно кратко и по списку, кто гомосоек, а кто дартаньян?



11 мар 2017, 06:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru