Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



15 мар 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

имхо тут песня про бомжа от Сектора Газа больше подойдет



15 мар 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Откуда эти мемы про уход с элизиума на кронос? Пару дней назад был на кроносе, сервак еле шевелится в плане онлайна. Сделал /who 29 и /who 39 посмотреть есть ли твинки. Там 2 человека была вкупе лол. Думаю мердж этому не особо поможет



15 мар 2017, 16:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

tosilv писал(а):
Но в остальном сервер ничем не выделяется, хз что положительного мог увидеть в нем парень на 25м лвле

Когда сервер не лагает, не крашится каждый день, когда за время кача 1-80 встречаешь может 1-2 несмертельных бага, это разительно выделяется на фоне остальной массы говнопираток

cмотря кем играть.

провал под текстуры после чарджа (хоть и 5-10% шанс, но весело это делать с флагом на всг), криво работающий экзикут (проходит анимация, озвучка, тратится ГКД, но не наносит урон и не тратится рага), когда маг может тебя ебошить через холм, гору в некоторых местах на бг, когда маг стоит в упор к стене и блинком залазит на высоту 50метров итд итп. все это ставит эту говнопиратку в одну очередь с остаальными говнопиратками.



15 мар 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Whiplash писал(а):

Coilyn писал(а):

tosilv писал(а):
Но в остальном сервер ничем не выделяется, хз что положительного мог увидеть в нем парень на 25м лвле

Когда сервер не лагает, не крашится каждый день, когда за время кача 1-80 встречаешь может 1-2 несмертельных бага, это разительно выделяется на фоне остальной массы говнопираток

cмотря кем играть.

провал под текстуры после чарджа (хоть и 5-10% шанс, но весело это делать с флагом на всг), криво работающий экзикут (проходит анимация, озвучка, тратится ГКД, но не наносит урон и не тратится рага), когда маг может тебя ебошить через холм, гору в некоторых местах на бг, когда маг стоит в упор к стене и блинком залазит на высоту 50метров итд итп. все это ставит эту говнопиратку в одну очередь с остаальными говнопиратками.

Я погляжу кто-то знает как ЛОС работает. У меня создается впечатление что половина треда на офе никогда в жизни не играли, такие перлы пиздец.



15 мар 2017, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где альянсу 51-52 лвл качатся? Фелвуд, унгоро по понятным причинам отпали.

Азшара, танарис, фералас и внутренниие земли уже сделаны офк



15 мар 2017, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Копи рестед, убивай мобов, а вообще на 51-52 магом на каче ты должен убивать любого, иногда даже 1 вс 2 так что пиздуй в унгоро.



15 мар 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Унгоро не пиздуется потому что я даже квесты не могу взять из за пати 60ых долбаебов там фармящих лоу лвл.

Вчера пробовали, сегодня днем и вечером пробовали.

 

Вроде фелвуд раздуплили пока, везет, всего несколько смертей от 60ых.

 

 



15 мар 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я делал так на 51 лвле - приходил в бернинг степс делал там квесты на огров, дракончиков, на медальки с волков. Потом шел в вест плаги, там несколько кв цепочек. Потом пофармил на севере фелвуда на фулборгах. Ну а там дальше уже где то будет 55 лвл и можно идти в хай локации. Правда этот кач был на носте. Слышал тут что фармят бергнинг степс стада орды ради халявного хонора нон стоп, валят всех 51+ по кд.



15 мар 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за 48 уровень уже получаешь хонор



15 мар 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):
Правда этот кач был на носте. Слышал тут что фармят бергнинг степс стада орды ради халявного хонора нон стоп, валят всех 51+ по кд.

Так и есть. На редите даже не раз темы видел о предупреждении туда не соватся.



15 мар 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Whiplash писал(а):
cмотря кем играть.

провал под текстуры после чарджа (хоть и 5-10% шанс, но весело это делать с флагом на всг), криво работающий экзикут (проходит анимация, озвучка, тратится ГКД, но не наносит урон и не тратится рага), когда маг может тебя ебошить через холм, гору в некоторых местах на бг, когда маг стоит в упор к стене и блинком залазит на высоту 50метров итд итп. все это ставит эту говнопиратку в одну очередь с остаальными говнопиратками.

Ты давно на Лордероне играл? Просто раньше, года полтора назад, действительно были баги с чаржем. Я последние пару дней как раз вара качал с 66 по 69, из сотен чаржей ни один под землю не ушел. Слышал также пофиксили другие старые баги вроде отсутствия скейлинга дамага щилдбаша после капа блока. Варом очень приятно играть сейчас



15 мар 2017, 20:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Whiplash писал(а):

Coilyn писал(а):

tosilv писал(а):
Но в остальном сервер ничем не выделяется, хз что положительного мог увидеть в нем парень на 25м лвле

Когда сервер не лагает, не крашится каждый день, когда за время кача 1-80 встречаешь может 1-2 несмертельных бага, это разительно выделяется на фоне остальной массы говнопираток

cмотря кем играть.

провал под текстуры после чарджа (хоть и 5-10% шанс, но весело это делать с флагом на всг), криво работающий экзикут (проходит анимация, озвучка, тратится ГКД, но не наносит урон и не тратится рага), когда маг может тебя ебошить через холм, гору в некоторых местах на бг, когда маг стоит в упор к стене и блинком залазит на высоту 50метров итд итп. все это ставит эту говнопиратку в одну очередь с остаальными говнопиратками.

Я погляжу кто-то знает как ЛОС работает. У меня создается впечатление что половина треда на офе никогда в жизни не играли, такие перлы пиздец.

дать вару нову, спрыгнуть вниз. ебошить его через гору, а он почему-то не может ничем выстрелить или кинуть или чарджнуся. как только вар спрыгнет вниз - блинканутся в стену и залезть на вершину. повторить тоже самое сквозь гору.

близлайк такой близлайк

 



15 мар 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ademapz писал(а):

Это откуда? Не из тайны смолвиля?



15 мар 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Whiplash писал(а):
cмотря кем играть.

провал под текстуры после чарджа (хоть и 5-10% шанс, но весело это делать с флагом на всг), криво работающий экзикут (проходит анимация, озвучка, тратится ГКД, но не наносит урон и не тратится рага), когда маг может тебя ебошить через холм, гору в некоторых местах на бг, когда маг стоит в упор к стене и блинком залазит на высоту 50метров итд итп. все это ставит эту говнопиратку в одну очередь с остаальными говнопиратками.

Ты давно на Лордероне играл? Просто раньше, года полтора назад, действительно были баги с чаржем. Я последние пару дней как раз вара качал с 66 по 69, из сотен чаржей ни один под землю не ушел. Слышал также пофиксили другие старые баги вроде отсутствия скейлинга дамага щилдбаша после капа блока. Варом очень приятно играть сейчас

сентябрь-ноябрь 2016. до 78-го пока тоже всего 3-4 раза с чарджа под землю уходил. но потом я пошел качать 78-80 на всг... одного раза в день такого удовольствия достаточно что бы назвать пиратку говном. особенно когда ты с флагом. флаг кстати тоже с тобой уходит под землю, и поднять его не смогут.



15 мар 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Whiplash писал(а):

дать вару нову, спрыгнуть вниз. ебошить его через гору, а он почему-то не может ничем выстрелить или кинуть или чарджнуся. как только вар спрыгнет вниз - блинканутся в стену и залезть на вершину. повторить тоже самое сквозь гору.

близлайк такой близлайк

 

Я часть с блинком наверно не просто не выделил. И причем тут арати, на арати всегда можно было хуярить с горы например на дорогу к майну. А только щас заметил выделки, это 100% близлайк, перестань обсиратся плз.



15 мар 2017, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Простите. Блинкануться с нижней дороги на верхнюю - это близлайк? Ахуел там что-ли совсем    Тут в треде не только идейные пираточники есть   



16 мар 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Простите. Блинкануться с нижней дороги на верхнюю - это близлайк? Ахуел там что-ли совсем    Тут в треде не только идейные пираточники есть   

 

недавно смотрел видео близлайк блинка, там на самом деле должно запрыгивать на текстуры спереди, столб - гора и по воде также



16 мар 2017, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно, но в пределах 20 ярдов или чуть больше, иначе просто блинкуешься перед собой и чуть-чуть вверх. Никак не "между дорогами" на Арати.



16 мар 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как меня доебали эти кемпящие 60ые ордынцы уже



16 мар 2017, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru