Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну обнимать колонны наверно увлекательнее чем таскать флаг. Наверно.



17 мар 2017, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Varenish писал(а):

На хг кто-нибудь уже апнул 70? Поделитесь че да как

А сервера сплюсуют, это очевидно, как раз когда хостинг за зеткур кончится. Но к тому времени может даже на анафеме АК40 не выйдет и всем станет понятно что девы обосрались, и онлайн уполовинится минимум.



17 мар 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Пираточные хвлы говорят что интересно и увлекательно играть на 2 бг в течении 10 лет. Все еще не решили как выносить флаг и по какой стороне его нести. Продолжаем фармить поцаны.

друид облизывает колонны награнда пока вар ебалом катается по клавиатуре затунеливая таргет. Вот это то, что надо. 



17 мар 2017, 20:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы снова начать холивар что лучше бг или арена. вопрос был в разнообразии, но мозг уже отбит давно, надо же флаг нести или чекнуть стойла побыстрее по миллиардному разу.

 

весело на хг альянс качается. блядина, шаболда и крыса   



17 мар 2017, 20:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Единственное что - хз как там делается с никами/гильдиями.

Всем с Зеткура просто приписать к никам "lol", а если уместится - "lolpro".



17 мар 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточказмейлолпрох



17 мар 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

щас бы снова начать холивар что лучше бг или арена. вопрос был в разнообразии, но мозг уже отбит давно, надо же флаг нести или чекнуть стойла побыстрее по миллиардному разу.

 

весело на хг альянс качается. блядина, шаболда и крыса   

Знакомый с архангела играет там. они в 5 рог гангают ребят из русской гильдии ( хепи френдс, вроде).  Говорит они до 30го лвла бегали с серыми дагерами, потом им кто-то вдонатил шмота получше за их заслуги . Там же соотношение орды к альянсу 70/30 или типа того, люди на реддите ноют что играя за альянс нереально прокачаться 60-70 сейчас.



17 мар 2017, 21:21
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз о каких таких заслугах речь. По мне дак просто 5 школьников подумали, что это охуеть как свежо и креативно создать 5 гномок с отбитыми никами и толпой пиздить один таргет, типо ганцкать. 

п.с встретил их в фераласе, там    их лвла положил двоих, я третьего добил, больше их в тот день не видели, короче очередные школьники-ганцкеры с 1.5 эксп которые не могут выстрать что то лучше, чем опен толпой в 1 таргет, причем все с чипшота. 

Ганк должен вызывать бугурт у жертв, сильные эмоции итп, а такие дауны кроме фейспалма и отвращения ничего не вызовут.



17 мар 2017, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ранкаться на бг это ваще уныло    



17 мар 2017, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Hurp durp они не умеют ганкать. Кто-то фанится (или хз какие у них там цели) не так как я, значит они дауничи.

Про бугурт от ганка в 2017м вообще в голос



17 мар 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как можно сравнивать отбитые бг и арену? ладно там оутдор это реально круто но бг это удел нубасосов которые на арене 1700 и выше не как



17 мар 2017, 21:56
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Hurp durp они не умеют ганкать. Кто-то фанится (или хз какие у них там цели) не так как я, значит они дауничи.

Про бугурт от ганка в 2017м вообще в голос

Кто то фанится ебоша в 5 рог 1 таргет? Да они дауничи. С твоей позиции и мужеложцы норм ребята, ведь они фанятся, просто не так как ты, или как ты, хуй тебя знает  

То же в голос с  приплетающих "ша бы в 2017" к любой хуйне.



17 мар 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

найс сагрился. про 2017й это я к тому, что сейчас все не столь наивны в интернете, как в то время, когда у тебя в голове сложилось определение "правильного ганка". Я вот слабо представляю, что со мной должны сделать в вове, чтобы я почувстовал прям бугурт ( лол?)



17 мар 2017, 22:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

как можно сравнивать отбитые бг и арену? ладно там оутдор это реально круто но бг это удел нубасосов которые на арене 1700 и выше не как

Сколько людей, столько и мнений.

Для меня арена это вонючий загон для лутания гира, игра всё же про одевание куклы, и после получения 2200 в очередном сезон я как правило дропал это говно. А на бг ходил всегда, так как оно доставляло больше удовольствия.

За бг могу сказать ещё то, что там присуствуют ещё какие-то цели, пусть и довольно убогие в своей простоте, но это даёт некоторое разнообразие, как в стиле игры (если конечно стоит цель победить, а не придти пострелять), так и в игре за некоторые спеки, которые не играбeльны на арене за отсуствием дефа,контроля и т.д. Вспомните БК, 7 играбeльных спеков на арене из 27 присуствующих в игре.



18 мар 2017, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

идите с рандомами 8 или даже 9 бг из 10 подряд против прима поиграйте, а потом раскажите как вам там хотя бы пострелять удалось.



18 мар 2017, 00:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

щас бы снова начать холивар что лучше бг или арена. вопрос был в разнообразии, но мозг уже отбит давно, надо же флаг нести или чекнуть стойла побыстрее по миллиардному разу.

 

весело на хг альянс качается. блядина, шаболда и крыса   

Мне нравится как у тебя бг сводится к чеку флагов. А на арене то разнообразие, вот тебе четыре колонны, а вот тебе две колонны и мост. Хотя я видел что они пиздец что сделали с блейдс эдж ареной.



18 мар 2017, 00:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че вы распетушилсь тут что лучше? БГ, АРЕНЫ? Да это все параша десяти летней давности, вот сейчас потасовка в легионе, вот это да, скил, интересно и круто вообще



18 мар 2017, 01:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я неговорю что бг хуже чем арена.

Я просто говрю что бг это унылое гавно, не рассматривая арену, потому что на ванилле её нет.



18 мар 2017, 01:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вашу хуйню почитай - в варкрафт вообще не стоит играть, на любом патче/сервере



18 мар 2017, 01:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зайки, ванилла это прежде всего лоулвл ПВП на каче, 3 часовые походы в рфк за альянс или забег до гномера за орду, где вы умеете по пути пару раз, это ганки в редридже на 22лвл когда сервер открыт неделю, это 3 часа делать один квест в ств и так и не сделать его, а ранки и прогрессив ПВЕ (у русских так ваще все печально с этим) это все для долбаебов которые в 30 лет занимаются не пойми чем, можете сколько угодно говорить кто как хочет так и дрочит, но это ваще не так, просто не так и все.



18 мар 2017, 04:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru