Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля,ну вы и гавноеды



20 мар 2017, 04:10
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

ярый фанат пираток в 2017

 



20 мар 2017, 07:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Батя скрафтил

 



20 мар 2017, 08:20
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ за сколько взял у хахлов?


http://money-circle.ru/elysium-project-gold/



20 мар 2017, 09:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да плевать всем на мейсу, почему второй статик-то распустили?



20 мар 2017, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ай чертяки, я уже хочу попробывать на ХГ, сижу, думаю  



20 мар 2017, 11:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ай чертяки, я уже хочу попробывать на ХГ, сижу, думаю  

Окстись.



20 мар 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Второй статик не распустили, а временно закрыли из-за инактива/потери ряда игроков



20 мар 2017, 11:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

^ за сколько взял у хахлов?

http://money-circle.ru/elysium-project-gold/


Интересно этот пост заминусили "хохлы" или ярые противники рекламы голд селлеров?



20 мар 2017, 12:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это как-то странно совпало со значительным повышением результатов 1го рейда по части таймингов. Ви таки наконец-то осознали, что тащить дальше темпоралисовских вагонов бессмысленно?



20 мар 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на зеткуре 1 голд 30р это че шутка такая?

100голды 3кр



20 мар 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

на зеткуре 1 голд 30р это че шутка такая?

100голды 3кр

 

с хохлами шутки плохи



20 мар 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это как-то странно совпало со значительным повышением результатов 1го рейда по части таймингов. Ви таки наконец-то осознали, что тащить дальше темпоралисовских вагонов бессмысленно?

Приняв решение в декабре ходить в 2 статика, мы ясно понимали, что лишаемся качества и скорости прохождения рейдов, за то приобретаем х2 шанс на лут, легендарки, рецепты. За 3 месяца рейдинга в 2 рейда мы полностью обеспечили всех кастеров Слезами, последнюю взял шп вчера, следующие уже будут уходить хилам,лол. Выпало порядка 5-6 дфт (крайне редкий дроп), хиловские гемы, выпала бинда с Гедона, сразу же скрафтили роге ТФ, око Сульфароса, выпал рецепт на заточки и куча другого хорошего лута, что даже баеров стали водить. Редко оба рейда имели по 40 игроков. Бывало ходили в 34-35.

Когда точка невхождения в 2 рейда стала критической,было принято решение о заморозке 2 статика. Первый же ран сильным составом позволил нам убить Ваеля до бомбы на танке за 40 секунд, попасть в топ 6 гильдий сервера по времени зачистки БВЛа (50 мин, было бы быстрее, у одного были проблемы с ГМом во время рейда, второй милишник был в дисконе пару боссов).

Сам из Темпоралисов, вагонов оттуда нет, остались только потные игроки. 



20 мар 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пришел в танарис покачаться спокойно квестики поделать, меня два 60 лок и рог два раза убили хз за что, но настр пздц убили мне, что теперь я целый час вырезаю зеленых +45 оленей, за что вы так альянс подсираете себе?



20 мар 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О там новый союз образовывается. Теперь то все станет в норме.



20 мар 2017, 14:32
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный, тебя самого не тошнит от того какой ты даун и что после каждого высказывания стараешься охуенно остроумно ляпнуть что-то, но только глубже себя закапываешь. Хватит нести бред, долбоебов в мире и так хватает, если ты реально уже не контролируешь себя и не понимаешь где ты хуйню несешь, а где нет, то все еще печальнее.



20 мар 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Немилосердный, тебя самого не тошнит от того какой ты даун и что после каждого высказывания стараешься охуенно остроумно ляпнуть что-то, но только глубже себя закапываешь. Хватит нести бред, долбоебов в мире и так хватает, если ты реально уже не контролируешь себя и не понимаешь где ты хуйню несешь, а где нет, то все еще печальнее.

 

пишу ради таких как ты, которым не поху



20 мар 2017, 15:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты пишешь ради себя. Тебе просто выговорится негде и некому, никто тебя не слушает.



20 мар 2017, 15:01
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wutlol писал(а):

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  

недавно думал о том, чтобы вернуться в есо и вдруг вспомнил почему я дропнул, главный вопрос это что я получу на капе. ответ - нихуя, соответственно смысл играть был утерян. нахуй мне этот "интересный" кач, если по итогу эта игра пвп и пве импотент? мне эта игра очень напоминает SWTOR - недо соло, недо ммо высер, ни рыба ни мясо; как сука без пизды и рта - ни дать ни взять.



20 мар 2017, 15:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):
Alaron писал(а):
Это как-то странно совпало со значительным повышением результатов 1го рейда по части таймингов. Ви таки наконец-то осознали, что тащить дальше темпоралисовских вагонов бессмысленно?
Когда точка невхождения в 2 рейда стала критической,было принято решение о заморозке 2 статика.
Шо это ещё за точка невхождения такая, которой N месяцев не существовало, а потом она вдруг появилась. Нипанятна. Скорее всего, сильные игроки, как это всегда и происходит в гильдиях с двумя рейд составами, устали тащить необучаемый мусор, пришлось-таки организовать сильный статик. Ну а то, что второй рейд из вагонов загнулся и не смог в ласт кд убить Хроммагуса, довольно предсказуемо. Я бтв всячески поддерживаю, два рейда всегда было мерзкой затеей, no exceptions.
WASABI писал(а):
Сам из Темпоралисов, вагонов оттуда нет, остались только потные игроки.
Ну щас-то офк нет, они либо во втором рейде, либо поливали под психологичским прессингом.



20 мар 2017, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru