Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тебе говорю как есть, от первого лица, а ты пытаешься что то свое выдумать, не надо. 



20 мар 2017, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, я серьёзно не понял про точку невхождения. Первый раз слышу подобный термин. Что он означает? Ну и не выдумываю я ничего - некилл Хроммагуса статиком из вагонов отпечатался на рилм плеерс  



20 мар 2017, 15:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Wutlol писал(а):

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  

недавно думал о том, чтобы вернуться в есо и вдруг вспомнил почему я дропнул, главный вопрос это что я получу на капе. ответ - нихуя, соответственно смысл играть был утерян. нахуй мне этот "интересный" кач, если по итогу эта игра пвп и пве импотент? мне эта игра очень напоминает SWTOR - недо соло, недо ммо высер, ни рыба ни мясо; как сука без пизды и рта - ни дать ни взять.



Там вроде вводят арены/бг с выпуском Morrowind DLC. Хз, тут уже какие предпочтения. Может и так верно, что после получения 600чп делать просто нехуй, ну это сравнимо с ваниллой той же. Получил ХВЛ или бисгир пве - идешь убиваешь в аутдоре или качаешь твинков. Я написал это для тех, кто хочет вдруг поиграть во что нибудь другое. Пробовал во все ММО которые сейас есть, были и все как один дерьмо и не увлекательны в процессе... А ЕSO затянула играть (покачто) интересно.



20 мар 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть определенные требования по количеству слотов под разные классы и тому минимальному количеству игроков, при котором можно пойти в тот или иной рейд. Касаемо БВЛа мы можем его пройти в 35 игроков минимум. При этом должно быть 10 хилов и правильное соотношение кастеров и миликов. В том рейде нас было 32, если не ошибаюсь, 2 баеров в счет не беру. На первом трае Хрома довели его до экзекут фазы, но что то пошло не так и танка убило. На следующих траях уже не было шилдвола и из-за нехватки дпса, возникли проблемы с маной. В общем, щит хеппенс.



20 мар 2017, 15:55
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как там обстановочка с бк контентом на хг?



20 мар 2017, 16:32
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wutlol писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

Wutlol писал(а):

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  

недавно думал о том, чтобы вернуться в есо и вдруг вспомнил почему я дропнул, главный вопрос это что я получу на капе. ответ - нихуя, соответственно смысл играть был утерян. нахуй мне этот "интересный" кач, если по итогу эта игра пвп и пве импотент? мне эта игра очень напоминает SWTOR - недо соло, недо ммо высер, ни рыба ни мясо; как сука без пизды и рта - ни дать ни взять.



Там вроде вводят арены/бг с выпуском Morrowind DLC. Хз, тут уже какие предпочтения. Может и так верно, что после получения 600чп делать просто нехуй, ну это сравнимо с ваниллой той же. Получил ХВЛ или бисгир пве - идешь убиваешь в аутдоре или качаешь твинков. Я написал это для тех, кто хочет вдруг поиграть во что нибудь другое. Пробовал во все ММО которые сейас есть, были и все как один дерьмо и не увлекательны в процессе... А ЕSO затянула играть (покачто) интересно.

вот когда они что-то введут, тогда и будет разговор. а пока что это недосингл игра с функцией мультиплеера, собственно после ввода арен и бг она такой и останется. это не беря в расчёт тот факт, что беседка никогда не умела в анимацию и такую обрыганскую боёвку и физику можно терпеть только в скайриме, потому что там похуй и нету пвп.



20 мар 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

как там обстановочка с бк контентом на хг?

 



20 мар 2017, 18:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

kirin писал(а):

как там обстановочка с бк контентом на хг?

 



20 мар 2017, 18:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

как там обстановочка с бк контентом на хг?

Апнул 60й  https://www.twitch.tv/necroller тут можно палить обстоновочку бк контента.



20 мар 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ спс как раз выходные убью за просмотром качественного контента от близард

 

блин какой же бк ламповый посравнению с ванилкой, хоть 100 раз на кв в бк качаться могу )) хуле они старт с 58 не сделали 



20 мар 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а с какого рейда классик пве становится сложным?



20 мар 2017, 20:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нискакого 



20 мар 2017, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ХГ там драмы не хуже наших родных элизиумохохляндских. Ребята проводили собеседование на роль ГМа, пацан на первый просмотр опоздал и отморозился, потом съехал на семейные обстоятельства и ему дали второй шанс. На втором просмотре он разъебал к хуям весь сервак и был таков, админы второй день отойти не могут, сервер опять лежит в соплях и слезах     

Я два эти дня не играл, думаю сегодня, как раз все устаканилось уже. Куда там блин! Пойду третий сезон Стартрека пересматривать, Скотти, варп-прыжок...



20 мар 2017, 20:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

а с какого рейда классик пве становится сложным?

c накса пока рейд немного не оденется. А потом опять такая-же унылая двухкнопочная хуента



20 мар 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пока самый сложный босс для меня это хроммагус и сложность заклчается в том чтобы не оборвать агро когда шедоу прокнет ибо встает на большие цифры      

рекорд пока 11300 крит



20 мар 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

а с какого рейда классик пве становится сложным?

 

с накса


Кто объяснит кто это такие и про что тут говорится?

 

Цитата:

A Great Step For Mutual Development

 

Dear Community,

Today, we are announcing some unexpected, but very exciting news.

The talented people over at Tidestone will be joining the Elysium development team! This additional support will assist in improving coding quality, expediting future work on Elysium, and strengthening our team as a whole. All of this will help to ensure a high quality experience for our loyal players.

You can read their announcement here: http://tidestone.org

Overall, this is a great step in the right direction for the Legacy movement. We’re very pleased to see more and more of the talented and dedicated people in this community, step up and support the idea of mutual development.

We can’t wait to begin working with Tidestone! Welcome aboard Duks & his team!

Sincerely, Elysium Staff



20 мар 2017, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О там новый союз образовывается. Теперь то все станет в норме.



20 мар 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Первый союзник насколько я помню ливнул со словами "мы с этими чертвыми чудаками пропитанными темными делишками ничего общего иметь не хотим". Интересно, как долго второй союзник продержится   



20 мар 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Почти бк контент.

Бегал сегодня днем часа полтора, вроде все было ок. Народ есть, в ванило пятерки собирает, мобы по райтклику не агрятся.

Было несколько энтузиастов      которые рассекали в гире с 5-рок бк по стартовым локам православного   .

Не ну если из союзников перевести их в ряды подельников то продержатся явно дольше.



20 мар 2017, 21:17
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

На ХГ там драмы не хуже наших родных элизиумохохляндских. Ребята проводили собеседование на роль ГМа, пацан на первый просмотр опоздал и отморозился, потом съехал на семейные обстоятельства и ему дали второй шанс. На втором просмотре он разъебал к хуям весь сервак и был таков, админы второй день отойти не могут, сервер опять лежит в соплях и слезах     

Я два эти дня не играл, думаю сегодня, как раз все устаканилось уже. Куда там блин! Пойду третий сезон Стартрека пересматривать, Скотти, варп-прыжок...



20 мар 2017, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru