Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А при чем тут элизиум?

интересно, чья работоспособность лучше

не хило ты так хг с говном смешал, когда многие считают его вполне играбельным сервером



20 мар 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уже говорил, что требования к бк серверу выше, т.к. настройка такого сервера сложнее.

А что касается "многих", каждый сам для себя определяет, что для него приемлемо.

Я же счел этот сервер ужасным, слишком много багов, клоунада спусят месяц в виде гмов 15 лет то же доставляет.

Хотите там играть, ваше дело, но не нужно его тут пиарить, а если защищаете, то будьте добры приводить факты и давать нормальные объяснения тому, что творится в баг трекере. 



20 мар 2017, 23:32
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароч по хг. За 3 дня, что я на нем катаю мне напомнили, что такое пиратка. На элизиуме я такого не ощущал.  Плюсы и минусы приводить нет никакого смысла, скажу что сам вижу, что мне рассказывали и что я на стримах подсмотрел.

Онлайн на хг годный, но хуево сформированый. На 1 альянсовца 2 ордынца. Считайте, что это такой СД. Это создает проблемы на каче, т.к орда везде, а альянс нигде. Кому-что челенж типа меня, кому-то лишний гемор. Отсюда проистекает проблема будущего. Орда будет стоять в очередях на бг по 30-60 минут, когда альянс будет прокать инстантно. Альтерак всегда будет хуевым, помимо того, что он будет очень редким. Т.к сервер еще качается, то арена мертвая и торопиться некуда, когда я докачаюсь и заеду на аренку своим энхом, я с гарантией там не увижу пацыков в А3. Все будут в крафтовых сетах и во всяком говне из героиков.  

Ванила контент-говно. Живущие мобы на потолке в стокадах сегодня вызывали у меня улыбку. Так забивать хуй на ванила контент на бк сервере нельзя, за это жирный минус тупорылым пшекам, которые кичатся работоспособностью бк конетнта. Некоторые квесты работают так себе, хотя при должной сноровке проходимы. Откровенно запоротых квестов , как на элизиуме, я еще не встречал. Но подозреваю, что встречу. В некоторых инстах агро радиус какое-то ебанутый и можно пол инста собрать , если в ненужном место дать аоешку. Это прям пиздец. Т.к я хилл от боженьки, то я тащу, но будь такая хуйня на ваниле инсты были бы не проходимыми без оверлевела. 

БК контент не видел. Но судя по стримам и словам челиков с конфочки и пг, контент , как с ретейла. Все работает, все годного. ПвЕ проскриптовано, что-бы пвешники могли рейдить сутками. Дрочь репутаций и всякой хуйни тоже присутствует, все работает все нормально. Патч на сервере стоит 2.4.3, а контент из 2.2. Что-бы вы поняли, фиксы и бусты из 243 облегчают вообще все, что есть сейчас из контента. Вы всегда будете вжарить процентов на 15% сильнее, чем если-бы контент и патч были из одной временной эпохи. Грул уже занерфленый, Мельчезар уже не ваншотает, ивент красная шапочка в каражане прокает с шансом примерно 2 к 3, а Магтеридон говна кусок...эхо жопораздирающей мразоты, он уже даже не эвейдится старинным триксом когда вайп ис коминг. 

Баги. Особо багов не заметил, кроме редких мобов, которые или вообще никакие, либо с забущеным дамаджем .Багтрекер сервера я не смотрел, т.к мне похуй. Но я знаю о наличии редких косяков, ебущих мозга нормальным людям, т.е пвпшникам. Во первых нет интернал кд на прок виндфури (для тех, кто не в курсе, внутреннее кд прока 3 секунды)- если энху напрокает, он захуярит вас за 3 гкд и 2 свинга. Во вторых SWD, тут скорее претензия к пираткам и пираточникам. Что-бы вернулся урон, этот урон должен быть нанесен, так считает мангос. Если таргет накрыт абсорбом, урона в него не придет, значит швд не вернет обратно ничего. Вроде-бы и мелочь, а дц присты с не самым хуевым уровнем игры сосут писос. Но будем откровенны, треть игроков на этом форуме пальцем в глаз себе не попадут, не то что дать шдв в блайнд. Мой макрос на ресап не работает. 

Т.к рейты х2, то кач идет достаточно лайтово и быстро (сверху накинем 30% буст экспы от бк патча), что безусловно является ахуительным подходом, но только для тех, кто пришел с элизиума. О близзлайке тут говорить не приходится, но я напомню местным, что сейчас близзлайк это инстантный кап за 2к рублей и х3 пригласи друга. Дроп по ощущениям, тоже завышенный, зеленка падает часто, синька тоже. С одного моба сегодня вытащил 2 топ итема для 29 твинков. Для х2 рейтов повышенный дроп мастхев, т.к локации вы пролетаете по 2 за вечер, а бабла на скилы как не имели, так и не имеете, о маунте говорить нечего. Если это ваш первый чар на хг, то маунт будет только у пала и лока. Остальные сосут писос ибо к 30 лвлу (а именно на 30 дают маунта в бк) у вас будет при нормальных раскладах ну 10 голды максимум. 

Про дисконнекты и переодически лежащие сервера говорить не буду, это пиратка, если не устраивает нехуй вам тут делать. Я хг пока щупаю, но думаю, что останусь тут ибо мне от варкрафта нужно только пвп в любом его проявлении (ну и немного каражана, т.к я люблю каражан). Если вот эти краши пройдут и курвы больше не будут откатывать сервер на 6 часов назад, будет нормально. На легион не пойду, высасывать говно из пальца и называть это альтернативным бэком они могут и без меня. 



21 мар 2017, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да че вы все этот близлайк близлайк, насрать на близлайк. Игра должна быть играбельной и офигенной какой она была до этого. Заниматся дрочем багов это нужно иметь либо дерьмовый вкус либо тонну свободного времени с неумением себя развлечь.



21 мар 2017, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой там онлайн на хг в прайм тайм?



21 мар 2017, 00:31
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Creature писал(а):

Вернулись старые игроки хг кто давно там забил типо меня, вернулись те кто катал АТ243 итп, перешли типы с экскалибуров, вовуанов и прочего говна+те кого заебала ванила, ну и мб те, кому надоело играть на корекрафте  

не идите на хг, и так очереди омг вечером, фанаты этого говна не могут порой зайти а тут ещё вайнящие бабки с лавочки будут отжимать место в очереди.

То есть хг пополнился онлайном в виде каких-то даунов, что бегают по не рабочим пираткам?

Нет, все понятно, что топик давно превратился в обсуждение любых пиратских проектов, но епт твою, как можно играть на этом говне и как можно его еще тут защищать?

Вы хоть чекаете баг трекер и что там не работает? Просто хочу понять, кем нужно быть, чтобы жрать настолько ублюдочный проект.

А еще доебал один единственный приводимый тобою факт "онлайн 4к+очередь". Ты просто скипаешь нахуй все то говно, что есть на сервере, тут просят рассказать и описать, а ты врубаешь сарказм мод.

UPD: прсото сука нахуй.

- Дистракт выбивает инвиз мага

- СВД не дамажит приста если он бьет в абсорб

- Ванда дает прок клиркаста

Какая блять может быть игра на этом куске дерьма, стопайте обсуждать, кидать стримы и не дай бог еще мувики с этого убого сервера.

У тебя юнашеский максимализм или что? Не нравится сервер, не играй там. Я нигде никогда не писал что хг крутой сервер, всегда говорил что он хуевый но топовый из бк серверов. Те баги что ты описываешь я не видел, пруфов бы кинул каких хотябы, но допускаю что они есть, лично мне как то похуй на них. Как тут выше уже написали 90% вайняших на швд хуй им попадут в шип не говоря уже о блайнде, поляки так вообще те ещё днины, им что рабочий швд дай что не рабочий одна хуйня будет, если присты с которыми играл на хг хотяб сраную нску снять могли когда им зарание кричишь ША НС БУДЕТ ДИСПЕЛЬ СУКА  то уже хорошо. Эти баги проблема для комнатных гладиаторов которые застряли на почти десять лет в одном сраном сезоне, я же смотрю с точки зрения простого пвпшника который хочет зайти на пару часов под музло нагнуть пару, тройку десятков   в опенворлде или на бг, смахнуть скупую слезу и прожать альт ф4. ХГ вполне даёт для этого нужный уровень эмула т.е покидать CoE/CoR даунам рандомно жмуших рефлект, сбить рандомный тремор собакой и отправить в фул фирчик с последующей поездкой шамана к спиритхилеру, пофейкать пацанов итд. 

 То что вары и енхи в разы больнее лупят моего не слсл лока даже добовляет фана ибо если бы было близлайк то это было бы слишком изи.



21 мар 2017, 02:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

какой там онлайн на хг в прайм тайм?

 

нарисованных 4к + очередь 1к

 

Цитата:

Как тут выше уже написали 90% вайняших на швд хуй им попадут в шип не говоря уже о блайнде, поляки так вообще те ещё днины, им что рабочий швд дай что не рабочий одна хуйня будет

 

на лфг все присты швдшили в блайнд на изи, о чем ты лал, в 2017 его юзать хуйня после 300 арен за месяц как робот чувствуешь когда кидать



21 мар 2017, 08:23
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне нравится как у вас легче выйти с швд от инстант каста чем от спелла с касттаймом в 1.5 секунды.



21 мар 2017, 08:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Мне нравится как у вас легче выйти с швд от инстант каста чем от спелла с касттаймом в 1.5 секунды.

сука читеры оденут фул хасту и в гкд друг друга шыпыют!



21 мар 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://imgur.com/a/wMulg

Кто бы сомневался 



21 мар 2017, 09:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

истории от сонистара одна охуительней другой



21 мар 2017, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



21 мар 2017, 10:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Извини за сарказм, но сейчас бы в 2077 снимать видео с крафтом легендарок в ванилле.



21 мар 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если у тебя нет такого видео, то ты не играл в ваниллу.



21 мар 2017, 11:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
Остальные сосут писос ибо к 30 лвлу (а именно на 30 дают маунта в бк)
Я аж чаем поперхнулся, полез на воввики, а там сказано, что это нововведение 2.4.3 - полегчало.



21 мар 2017, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Остальные сосут писос ибо к 30 лвлу (а именно на 30 дают маунта в бк)
Я аж чаем поперхнулся, полез на воввики, а там сказано, что это нововведение 2.4.3 - полегчало.

Я в той же стеночке указал на разницу в таймлайне контент-патча и номерации патча аддона   



21 мар 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сколько кстате маунт в бк стоит? Я не помню.



21 мар 2017, 11:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

WASABI писал(а):

Извини за сарказм, но сейчас бы в 2077 снимать видео с крафтом легендарок в ванилле.

Сейчас бы через один пост в этом треде указывать год и говорить что модно, что не модно.

А по факту, ты просто завидуешь, что у меня вторая Сульфа,а у твоего вара даже Ашкандоса нет    



21 мар 2017, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Сколько кстате маунт в бк стоит? Я не помню.

5к.

про сульфу.

одна из самых безпонтовых вещей в вове рофл.

1е применение - пвп на ретриках и енхах.

не юзабельно в пве.

нахуй не нужно никому кроме 2х хил классов.

 



21 мар 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно возвращаться на элизиум, хеллграунд закрылся.  Они объясняют это целенаправленными массивным атаками на их сервисы в перманентном режиме, администрация ХГ не зарабатывает достаточно денег что-бы закидывать по полторы тысячи евро каждый месяц на ддос защиту, а платить атакующим "выкуп" они не собираются. Сервер закрылся на неопределенное время, пока администрация ХГ не придумает, что делать с такими атаками. 



21 мар 2017, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru