Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не про флая, я про 60% и 100%. Немогу вспомнить цену снижали в бк или в втлк.



21 мар 2017, 11:38
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Можно возвращаться на элизиум, хеллграунд закрылся.  Они объясняют это целенаправленными массивным атаками на их сервисы в перманентном режиме, администрация ХГ не зарабатывает достаточно денег что-бы закидывать по полторы тысячи евро каждый месяц на ддос защиту, а платить атакующим "выкуп" они не собираются. Сервер закрылся на неопределенное время, пока администрация ХГ не придумает, что делать с такими атаками. 



21 мар 2017, 11:42
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я не про флая, я про 60% и 100%. Немогу вспомнить цену снижали в бк или в втлк.

100% в БК снижали с 900 до 600 (в 2.4.3 60% снизили с 90 до 35), в ЛК хз.



21 мар 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ХГ стоит открыть кнопочку донат на защиту от ддос :D


думаю они откроют старт с 58 и сделают донат не влияющий на игру



21 мар 2017, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут http://forum.wow-hellground.com/index.php?/topic/1529-05032017-20032017/ админ написал что OVH отключили их сервер и сервер с бекапом без объяснений и включать не будут. Думаю кое кто приложил к этому руку.



21 мар 2017, 12:52
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

pgs писал(а):

Тут http://forum.wow-hellground.com/index.php?/topic/1529-05032017-20032017/ админ написал что OVH отключили их сервер и сервер с бекапом без объяснений и включать не будут. Думаю кое кто приложил к этому руку.

 

никак не близард, обычный офф из-за ддоса, не можешь платить за анти ддос, извини сервер выключаем


курва хостер обычный



21 мар 2017, 12:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне тут шепнули, что это близы ддосят пиратки, чтоб все в легион возвращались



21 мар 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, ну да. Закрытие самых онлайновых пираток на волне хайпа, это чистая случайность. Конкретно с этой пираткой - это скорее конспирология, но вот в безвременной кончине ностальруса и "наследника" метелица явно поучаствовала.



21 мар 2017, 13:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У кого есть ненужный акк с кап лвлом любым чаром на анафеме или может кто не играет временно? Дайте покатать, чтоб зря простоя не было



21 мар 2017, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



21 мар 2017, 13:20
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот мудаки, открыли бы свои ванила и бк серваки а потом бы руинили фан у комьюнити. Не зря я зарёкся покупать что либо у метелицы ещё когда они ност1 наебнули.



21 мар 2017, 13:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Им бы воов хотя бы играбельным сделать, а ты о ванилках и бк говоришь лол



21 мар 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ненавижу синих ублюдков, единственный более менее играбельный ТБК рипнули. Сволота 



21 мар 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они просто решили слится под этим предлогом, если их вообще закрыли конечно. Быстро переиграли "неможем от ддоса защитится" в "неможем от близзард защитится". И правильно сделали, этот сервак в играбельный вид привести невозможно.



21 мар 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Они просто решили слится под этим предлогом, если их вообще закрыли конечно. Быстро переиграли "неможем от ддоса защитится" в "неможем от близзард защитится". И правильно сделали, этот сервак в играбельный вид привести невозможно.

ага, то-то они тестили новое железо, которое терпимо вытягивало нынешний онлайн без очередей за день до этого, и резко, епт, передумали и решили слиться. Какие непостоянные



21 мар 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

элизиум тоже хостится на OVH, но письмо получили только в ХГ... интересное продолжение следует. 



21 мар 2017, 13:51
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

похоже влажные мечты белых господ с пг разрушились, оказывается элизиум не такой плохой, а  сервер нужно обслуживать и платить немалые деньги не за хуй собачий.



21 мар 2017, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

swdq писал(а):

ага, то-то они тестили новое железо, которое терпимо вытягивало нынешний онлайн без очередей за день до этого, и резко, епт, передумали и решили слиться. Какие непостоянные

Они просто написали, что тестят новое железо, что бы ты думал, что они не собираются сливаться!  

А вообще интересные вещи творятся в мире ВоВ-пираток!



21 мар 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

похоже влажные мечты белых господ с пг разрушились, оказывается элизиум не такой плохой, а  сервер нужно обслуживать и платить немалые деньги не за хуй собачий.

Большинству белых господ похуй подобные вопросы. Сервер должен работать от и до и нет никаких оправданий плохой работе сервера. Именно поэтому белые господа - белые. 


Уточка писал(а):

 

А вообще интересные вещи творятся в мире ВоВ-пираток!

Я тоже под впечатлением. Никогда не обращал никакого внимания на пиратки, даже когда на пг в полный рост пиарили ност. А оказывается пиратский контент полон драм, соплей и потрясающих в своей некомпетености людей, которые способны генерировать тонны лулзов. А я думал варкрафт уже мертвее мертвого. 



21 мар 2017, 13:56
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На носте не было драм не хуя ни каких, он просто прекрасно работал, а потом его выпилили. Люди играли там и не задумывались вообще  о том,  что они на ператке играют. Тока под закрытие ебаные китаезы пролезли на уютный ностик.



21 мар 2017, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru