Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очевидно что сейчас на хайпе они пытаются привлечь кодеров, но не думаю что у них получится, опять же из-за желания получить все на халяву, а за бесплатно им аку и накс никто не закодит. Все что у них сейчас есть это магия притяжения "нового" сервера, скоро в него все наиграются.



24 мар 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя сервер должен был перестать работать как только заработал,потом каждую неделю рипнуться,ушел бы ты уже отсюда.

И у меня андед в таким же фейсом и прической как у вуртне    



24 мар 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



24 мар 2017, 20:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какое нахуй объединение? У меня маг только 49, не 60.
Я ж так и сгорю от толп орды не докачавшись. 



24 мар 2017, 21:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Очевидно что сейчас на хайпе они пытаются привлечь кодеров, но не думаю что у них получится, опять же из-за желания получить все на халяву, а за бесплатно им аку и накс никто не закодит. Все что у них сейчас есть это магия притяжения "нового" сервера, скоро в него все наиграются.

Если ты думаешь, что за бесплатно им аку и накс не будут кодить, значит ты вот вообще не понимаешь всего того масштаба энтузиастов желающих сделать "свой варкрафт".  Огромное колличество начинающих и уже матерых кодеров в свободное время или по каким-то своим мотивационными причинам  пилят скрипты и мешы для пираток и им бы только получить возможность реализоваться в какомнибудь проекте. А тут топ ванила сервер, позволяющий доказать огромной куче народа, что "я могу заскриптовать любую хуйню на свете". 

Уже потом, после того как энтузиазм исчезнет, начинаются требования и условия. Но новичек с хорошим потенциалом способен намутить вагон халявной работы, лишь бы это кто-то увидел, кто-то оценил. Варгейминг на всю катушку юзает неплохих видеомейкеров мотивируя их различными плюшками, но главная плюшка это многомиллионная аудитория, которая закрепит проект в портфолио золотыми гвоздями. 



24 мар 2017, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

аниван нассыте уже в лицо этому вуртнефану

по поводу слияния серваков, строго пох, потому что сам проект обосрется на скриптовке следующих патчей.

 

roguerogue писал(а):

найс рофл про патчи на елизиуме...

скорее ност100 обновит свой дизайн чем эти делбичи сделают , хоть что-то.

 

я не успеваю лайкать, прекратите плз



24 мар 2017, 22:00
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Какое нахуй объединение? У меня маг только 49, не 60.
Я ж так и сгорю от толп орды не докачавшись. 

Пацаны говорят что никакого преймущества у орды нет, верь им и ты тоже его не заметишь.   



24 мар 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пятница, вечер перед выходными

 

 



24 мар 2017, 22:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормальный онлайн для такой помойки, тем более учитывая другие 3 сервера. Или это много?



24 мар 2017, 23:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Kvent писал(а):

GoldRobot писал(а):

Действительно, пора соединить, ведь 8к онлайна это так мало, локи пустые, неиграбельно совсем. Нам нужно 11к.

 

Вы сами говорили что ност перенаселен. Сами говорили что элизиум перенаселен, а теперь вам магически стало нужно онлайна добавить? Или вам просто по кайфу спорить?

Ответе на простой вопрос, вы текущий онлайн элизиума считаете каким? (низконаселеный, нормально населеный, перенаселенный)

 

Кстате, интересная фича оказывается есть на ваниларадаре.

http://vanillaradar.com/elysium-maps/elysium/

Ты даун что ли? Зеткур мёртвый, а не Элизиум. Вот его и спасают. А Элизиум способен принять этих игроков, при этом даже очереди не будет. 

 

пиздец вы тяжелые ребята, вам человек пишет, что если перенос откроют, создастся хайп и все прибегут назад, это те кто бросил зеткур

Так все сбежавшие с зеткура осели на элизиуме. Не будет никакого хайпа. А учитывая, что они это обьединять будут неделю, вангую онлайн через неделю после слияния человек на 500-1000 выше нынешнего на вальке. Можешь скринить.


Немилосердный писал(а):

у лфг был шанс, но они его просрали с дисконами и не рабочим фиром

И несмотря на дисконы и дудос зк день до закрытия очередь была самая большая за все время существования сервера. Т.е. онлайн рос. И что там с фиром не так было?



25 мар 2017, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ я не про хг, а про ЛФГ

 

не 100% играющих после зеткура пошли на элизиум, полюбому у людей не хватило сил на второе 1-60, а некоторые и вообще не докачали 60



25 мар 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У всех лагает эллизиум?

Как посмотреть онлайн кроноса?


Яксан, ты где катаешь?



25 мар 2017, 10:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему таких расследований, разоблачений, закрытий и т.д. нет на всяких вовциркулях? Они вот имеют тонну ботов и у них все ок



25 мар 2017, 10:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Varenish писал(а):

Почему таких расследований, разоблачений, закрытий и т.д. нет на всяких вовциркулях? Они вот имеют тонну ботов и у них все ок

Вовциркуль априори кусок кала, об этом все знают и с этим не спорят и внутри проекта, и за его пределами. Если там кто-то потребует лямчик доната или закроет сервера- никто не удивится. С ванилький все несколько иначе, только пара клаванов в треде перманентно шюточки наворачивают, как хохлы на майдане, про проворовавшихся админов, про тайные магазины виталика, про то, что серверу пиздец через 2 недели после старта, про то, что контент обязательно будет нерабочим и поломаным ну и т.д и т.п. 



25 мар 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Varenish писал(а):

Почему таких расследований, разоблачений, закрытий и т.д. нет на всяких вовциркулях? Они вот имеют тонну ботов и у них все ок

 

друг как бы тебя не расстроить, но проблема в том, что на циркуле не играют NA EU CN игроки ))      

что и требовалось доказать что близардам просто похуй на ру коммунити

 

Ainterh писал(а):

Varenish писал(а):

Почему таких расследований, разоблачений, закрытий и т.д. нет на всяких вовциркулях? Они вот имеют тонну ботов и у них все ок

Вовциркуль априори кусок кала, об этом все знают и с этим не спорят и внутри проекта, и за его пределами. Если там кто-то потребует лямчик доната или закроет сервера- никто не удивится. С ванилький все несколько иначе, только пара клаванов в треде перманентно шюточки наворачивают, как хохлы на майдане, про проворовавшихся админов, про тайные магазины виталика, про то, что серверу пиздец через 2 недели после старта, про то, что контент обязательно будет нерабочим и поломаным ну и т.д и т.п. 

 

они правы зря ты так, почему именно с ванилькой, вон хг тоже близард ддосили  

 



25 мар 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы тыкаете пальцем себе в жопу и еще ниразу не попали. Где вы правы то лол? 



25 мар 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Вы тыкаете пальцем себе в жопу и еще ниразу не попали. Где вы правы то лол? 

 

шопы есть, аку контента нет, онлайн падает, о чем ты   



25 мар 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Ainterh писал(а):

Вы тыкаете пальцем себе в жопу и еще ниразу не попали. Где вы правы то лол? 

 

шопы есть, аку контента нет, онлайн падает, о чем ты   

а вы то блять к этому какое отношение имеете?    



25 мар 2017, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мы там играем, барыжим, вот



25 мар 2017, 12:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну человек сказал о реальной ситуации на сервере, плюс работоспособность некоторых очевидных вещей поражает.



25 мар 2017, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru