Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Она на 40 лвл разве что в каком-нибудь легионе.



28 мар 2017, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А в ваниле на каком?



28 мар 2017, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

А в ваниле на каком?

 

синька 56-58, вещи пре-бис



28 мар 2017, 14:04
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По хг:

Кому интересно, действительно будет перезапуск сервера. Уже ведутся переговоры с хостинговыми компаниями. Страной хостинга выбрана Россия (плюс удаленные сервера в Белорусси г. Брест). Помощь оказала администрация Wowcircle, предоставили данные о их серверах, антиддос, античите и хостингах. Согласно каким то политическим убеждениям, "Б" не имеют права и оснований как либо содействовать/противодействать на РУ-сервера. Основной проблемой на данный момент является защита сервера. и проверка и настройка прокси, для уменьшения возможности появления пинга для европейских игроков. на следующей неделе будут первые бета тестирования (разумеется для ГМсостава). Разумеется будет новый адрес форума/сайта/сервера. Каждый ресурс будет независим. 



28 мар 2017, 17:54
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хг+циркл=это сферическая квинтесенция помойки в вакууме

 



28 мар 2017, 17:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Страной хостинга выбрана Россия (плюс удаленные сервера в Белорусси г. Брест). Помощь оказала администрация Wowcircle, предоставили данные о их серверах, антиддос, античите и хостингах."

 

Troyz писал(а):

 

хг+циркл=это сферическая квинтесенция помойки в вакууме

 

 

 



28 мар 2017, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люди на л4г говорят что никто никуда не проваливается с чарджей и шс, все неплохо скалируется и работает в пвп. ПвЕ до т5 работает , т6 никто не пробовал. 



28 мар 2017, 18:18
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То же смотрел лфг, не долго, понравилось как петы работают, без косяков и абилки и режимы типо петпассив итд. Но в целом сомнения по поводу стабильности сервера, сервер капа и онлайна.

Вот цитата отзыва одного игрока лфг:

"Но пишут сильно скептически отношусь к перезапуску ЛФГ (Хелфаер для тех кто в танке), рассказывать про баги сервера не буду, т.е. как это на любителя, для кого то и Кронос - Самая качественная ванила! Но когда Хелфаер делал перезапуск с инстант 60ым лвлов прошлой весной, это было что то. После 1500 онлайна сервер начинал дико лагать, кап был толи 1800 то ли 2200 не помню точно, НО БЛЯДЬ самое главное, они не смогли запилить ОЧЕРЕДЬ, то есть не было цифрового отображения какой вы сейчас в очереди, банально придя вечером после работы вы уже не могли поиграть, потому что после 15-30 минут на Sucess вас дисконило, и они так и не смогли реализовать отображение очереди, оттого и потеряли весь онлайн (потеряли еще примерно треть по причине того что в Каре Принц был убит на 10ый день после старта серва, но это уже не проблема сервера, они не виноваты что комьюнити это 50% далбаебов которые не понимают что игре 10 лет и сравнивать пренерф Кару 2007го и сейчас это маразм, загавнились на форуме и многие ушли, кстати именно по этой причине админы всем боссам прикрутили 30% хп и урона что не является пренерфом, просто дабы угодить аутистам которые орут" хоспади на носте убили рагнароса через 2 недели после открытия! как так , я ведь даже 50ый лвл не взял! ебучие читеры сервер гавно!") так вот собственно, а что изменилось то? они поставили более мощное железо? или что? история тупо повторится да и все"

На мой взгляд история повторяется. Хелфайр пытался взлететь на хайпе после чужого горя ( смерти носта и фейла лфг), сейчас то же самое, пытаюстя поймать хайп после временого закрытия ХГ. Я не нашел какой либо инфы по обновлению железа и деволопер тимы, так же хост не в россии череват закрытием в любой день.

Плюсом для желающих поиграть на TBC будет доступный выбор, т.е старт ХФ запланирован на 31е марта а рестрт ХГ будет неделей позже. За неделю можно будет составить представление о новом трае хелфайра.



28 мар 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ждем крестфолл.



28 мар 2017, 18:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю мы все расклады увидим в ночь с 31 на 1 когда хайп начнет валить сервера в даун. Кап онлайна сейчас стоит в 2к (это они выявили опытным путем запустив стресс тест, налутав 2к ебальников и получив дилей в +0.3 секунды) , но я думаю тут будет схема как с ХГ, где тоже начали с капа в 2к. 

Я все эти истории не знаю, т.к из меня таксебе пираточник, но я на ретейле фармил кару. т3 изикатка и я хз что за наезд на мертвого мельчезара (я для своего энха с него топ топор снял с которым ебла на арене расколачивал и это было таки лет 10 назад) через 10 дней в 2017.  Если у людей бомбит на задротов которые по 3ое суток не спят, то это сразу нахуй могут топать, они лишняя нагрузка на серверные мощности и так нихуя не породистого сервера. 

Yaksan писал(а):

Ждем крестфолл.

крестфолл будет ванилой, а  ванилы ,я думаю, для пвп коммунити уже хватило. 



28 мар 2017, 18:38
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ключевая инфа в цитате это то, что они не осилили просто отображение очереди сделать. По поводу ядра ХФ, они его спиздили у ХГ после чего была драма. Ладно, че гадать то, через три дня сами все увидим.



28 мар 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я думаю мы все расклады увидим в ночь с 31 на 1 когда хайп начнет валить сервера в даун. Кап онлайна сейчас стоит в 2к (это они выявили опытным путем запустив стресс тест, налутав 2к ебальников и получив дилей в +0.3 секунды) , но я думаю тут будет схема как с ХГ, где тоже начали с капа в 2к. 

Я все эти истории не знаю, т.к из меня таксебе пираточник, но я на ретейле фармил кару. т3 изикатка и я хз что за наезд на мертвого мельчезара (я для своего энха с него топ топор снял с которым ебла на арене расколачивал и это было таки лет 10 назад) через 10 дней в 2017.  Если у людей бомбит на задротов которые по 3ое суток не спят, то это сразу нахуй могут топать, они лишняя нагрузка на серверные мощности и так нихуя не породистого сервера. 

Yaksan писал(а):

Ждем крестфолл.

крестфолл будет ванилой, а  ванилы ,я думаю, для пвп коммунити уже хватило. 

Крестфолл будет и ванилой и тбк и пилятся одновременно.



28 мар 2017, 18:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ainterh писал(а):

Я думаю мы все расклады увидим в ночь с 31 на 1 когда хайп начнет валить сервера в даун. Кап онлайна сейчас стоит в 2к (это они выявили опытным путем запустив стресс тест, налутав 2к ебальников и получив дилей в +0.3 секунды) , но я думаю тут будет схема как с ХГ, где тоже начали с капа в 2к. 

Я все эти истории не знаю, т.к из меня таксебе пираточник, но я на ретейле фармил кару. т3 изикатка и я хз что за наезд на мертвого мельчезара (я для своего энха с него топ топор снял с которым ебла на арене расколачивал и это было таки лет 10 назад) через 10 дней в 2017.  Если у людей бомбит на задротов которые по 3ое суток не спят, то это сразу нахуй могут топать, они лишняя нагрузка на серверные мощности и так нихуя не породистого сервера. 

Yaksan писал(а):

Ждем крестфолл.

крестфолл будет ванилой, а  ванилы ,я думаю, для пвп коммунити уже хватило. 

Крестфолл будет и ванилой и тбк и пилятся одновременно.

топ сервак сделаный голдселерами,ботерами,читерами и прочими ребятами будет отвечаю.



28 мар 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мля как же охренено стало. Все заняты делами, маулами там, а не фармят лоу лвл.



28 мар 2017, 19:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Мля как же охренено стало. Все заняты делами, маулами там

...варсонгом с трехсекундным делеем
Пора дропать эту помойку. Всегда думал, что пиратки говно. Так оно и есть  



28 мар 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

каким варсонгом когда викенд кончился

GoldRobot писал(а):

Мля как же охренено стало. Все заняты делами, маулами там, а не фармят лоу лвл.

скажи свой ник и я приду за тобой!



28 мар 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Задержка заебала, но ее можно убрать только ограничением онлайна, надо было на илизиуме зажимать онлайн, пускай бы все валили на зеткур+ фри трансферы, было бы два норм сервачка по 4к онлайна без ебучего делея, который делает пвп игру  за мили просто невозможной



29 мар 2017, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

было приятно здесь со всеми общаться, всем пока!



29 мар 2017, 07:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Ключевая инфа в цитате это то, что они не осилили просто отображение очереди сделать. По поводу ядра ХФ, они его спиздили у ХГ после чего была драма. Ладно, че гадать то, через три дня сами все увидим.

Всем бы так пиздить ядра. Что в спизженном ядре, исправлены механики классов, и при этом ядро держит в 2 раза меньше игроков. Ах да часть квестов перестала работать, а геодата резко заработала.

АХ да забыл самое главное. Ядро ХФ в открытом доступе. Как можно спиздить то, что в открытом доступе?.Л - ЛОГИКА.



29 мар 2017, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда аку пацаны? 



29 мар 2017, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru